Недавно еду, идут мелкие чурбеки и стоящим на красный машинам факи показывают. И ржут как кони...
Я сижу и ржу над ними, потому что эти дурики и незнают откуда и как появился этот жест.
Побочка видать...
В этом углу ринга, в жёлтой маечке совсем видать прихватило!
"...но не всегда получалось попасть в оппонента..." - у этих легкая стадия)))
"Он мне пысун показывал"
Петушиные бои.
Это Гера с ЖБИ.
Выпустили.
Ударная техника у бойца-тяжеловеса страдает. Надо бы ему посетить потешные турниры боярина Игоря, набраться опыта.
Ну что касается ударной техники, то в желтой майке показал наилучший результат) остальные двое как неуклюжие мишки дрались)
привился
"К ним присоседился еще один человек".
Авторы - в школу!
Щас бы с пьяным кабаном в драку лезть,совсем у людей страха нет
когда придут войска нато, вы ж сами себя поубиваете..
Недавно еду, идут мелкие чурбеки и стоящим на красный машинам факи показывают. И ржут как кони...
Я сижу и ржу над ними, потому что эти дурики и незнают откуда и как появился этот жест.
А чё хотели? Алкомаркеты в каждом доме. Едру стратегически выгодно превращать народ в бездушных аполитичных амёб.
Там тюменский тракт не далеко, мож оттуда паря?
Люди вы с ума сошли ? Или пандемия дала плоды ? Ну давайте уже как то жить дружно , уважать ближнего своего
Господи, как же смешно
Лечиться надо таким буйнопомешаным
Побочка видать...
В этом углу ринга, в жёлтой маечке совсем видать прихватило!
"...но не всегда получалось попасть в оппонента..." - у этих легкая стадия)))
ахаха мортал комбат
Тяжела и неказиста жизнь уральского автомобилиста)) Старого колобка чуть под колёса не столкнули, теперь он звезда ютюба.
Я думаю что от жары у народа совсем мозг поехал..........
Неадекватный? Адекватных уральцев и не существует!
Показать фак не шуточное дело
Уважаемые водители,бросайте пиво и идите в спортзал, а то на вас смешно смотреть - жирные,неповоротливые🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦♀️
Обласня беснуется на дороге...
Ой кашмар и смех и грех называется. Реально неалекваиов стало больше
Опять афторитеты встретились?
Скорее всего водитель внедорожника заехал на тротуар или как-то иначе задел парня, который и показал водителю, намёк что он его имел.
Но не разобравшись выскочил еще трое и стали бить одного
Чуваку которому показали что-то худеть надо
Это же митинг - а он ух как опасен
Ха ха , прикольный видеоклип👍
т.е. он дрался и неадекватный?
а они что не дрались? почему и они не неодекватные?
адеватный водитель не лезет в драку а звонит в полицию!
Тот случай,когда отстранили от Олимпиады, но в бой идти охота 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦♀️