Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Показывал фак». В Екатеринбурге неадекватный мужчина вышел на дорогу и подрался с автомобилистами. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
15 авг 2021 в 14:16

"Он мне пысун показывал"

15 авг 2021 в 14:00

Петушиные бои.

15 авг 2021 в 13:56

Это Гера с ЖБИ.
Выпустили.

Ударная техника у бойца-тяжеловеса страдает. Надо бы ему посетить потешные турниры боярина Игоря, набраться опыта.

15 авг 2021 в 13:55

Ну что касается ударной техники, то в желтой майке показал наилучший результат) остальные двое как неуклюжие мишки дрались)

15 авг 2021 в 15:43

привился

15 авг 2021 в 13:51

"К ним присоседился еще один человек".
Авторы - в школу!

15 авг 2021 в 14:47

Щас бы с пьяным кабаном в драку лезть,совсем у людей страха нет

15 авг 2021 в 15:43

когда придут войска нато, вы ж сами себя поубиваете..

16 авг 2021 в 00:29

Недавно еду, идут мелкие чурбеки и стоящим на красный машинам факи показывают. И ржут как кони...
Я сижу и ржу над ними, потому что эти дурики и незнают откуда и как появился этот жест.

15 авг 2021 в 16:32

А чё хотели? Алкомаркеты в каждом доме. Едру стратегически выгодно превращать народ в бездушных аполитичных амёб.

15 авг 2021 в 14:15

Там тюменский тракт не далеко, мож оттуда паря?

Гось
15 авг 2021 в 14:14

Люди вы с ума сошли ? Или пандемия дала плоды ? Ну давайте уже как то жить дружно , уважать ближнего своего

Нотариус Биайджи
15 авг 2021 в 14:09

Господи, как же смешно

Гость
15 авг 2021 в 14:26

Лечиться надо таким буйнопомешаным

15 авг 2021 в 15:32

Побочка видать...
В этом углу ринга, в жёлтой маечке совсем видать прихватило!
"...но не всегда получалось попасть в оппонента..." - у этих легкая стадия)))

15 авг 2021 в 16:59

ахаха мортал комбат

Гость
15 авг 2021 в 17:47

Тяжела и неказиста жизнь уральского автомобилиста)) Старого колобка чуть под колёса не столкнули, теперь он звезда ютюба.

15 авг 2021 в 13:48

Я думаю что от жары у народа совсем мозг поехал..........

Гость
15 авг 2021 в 14:54

Неадекватный? Адекватных уральцев и не существует!

Гость
15 авг 2021 в 18:07

Показать фак не шуточное дело

Гость
15 авг 2021 в 18:31

Уважаемые водители,бросайте пиво и идите в спортзал, а то на вас смешно смотреть - жирные,неповоротливые🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
15 авг 2021 в 14:39

Обласня беснуется на дороге...

Правду никто не любитттт
15 авг 2021 в 14:39

Ой кашмар и смех и грех называется. Реально неалекваиов стало больше

Гость
15 авг 2021 в 15:17

Опять афторитеты встретились?

Гость
15 авг 2021 в 16:24

Скорее всего водитель внедорожника заехал на тротуар или как-то иначе задел парня, который и показал водителю, намёк что он его имел.

Но не разобравшись выскочил еще трое и стали бить одного

Чуваку которому показали что-то худеть надо

Гость
15 авг 2021 в 17:40

Это же митинг - а он ух как опасен

гога
15 авг 2021 в 19:36

Ха ха , прикольный видеоклип👍

Гость
15 авг 2021 в 14:37

т.е. он дрался и неадекватный?
а они что не дрались? почему и они не неодекватные?
адеватный водитель не лезет в драку а звонит в полицию!

Гость
15 авг 2021 в 18:32

Тот случай,когда отстранили от Олимпиады, но в бой идти охота 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Новости РЎРњР?2