22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
17 авг 2021 в 06:04

На фото жена в два раза шире дебошира, видимо, вырвался почудить, сейчас заберет его домой, выдаст ему люлей.

Субарика жалко, стекла без рамок....

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 15:45

Элитный уралмаш, это вам не окодем

Фото пользователя
17 авг 2021 в 07:33

Не бит, не крашен, ездил дедушка в сад! В салоне не курили

Уралмаш когда сносить будут?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 08:09

нефиг на тротуаре парковатся

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 07:59

интересно, а это корыто по правилас припаркованно?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 11:31

Скрепно

Гость
17 авг 2021 в 06:47

Баба поставила свой металлолом поперёк тротуара на Уралмаше рядом с КИБ ... большая ошибка с её стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 05:35

Давно пора понять причину этих бесов и заняться этой проблемой как баранокороновирусом ,пользы будет сто кратно больше чем нынешняя политика комерческого едра

ОТВЕТИТЬ

Этому ржавому ведру место на свалке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 08:55

А не гратуар ли там?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 10:53

я чего то не уверен что этот автомобиль пройдет ТО, у него сегодня-завтра тормоза откажут и все.

Гость
17 авг 2021 в 10:00

я чо то понять не могу, у нас что в городе происходит? массовые драки у гринвича, у клуба, на дороге, какое то быдло машины колечит. А где полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 20:01

нормально че... найти один фиг найдут это тело. хозя помимо боковых еще и лобаш поменяет за его счет. Кстати можно еще и облить вкруг, если скажет что это тело краску поцарапало. во фартануло😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Морячок
17 авг 2021 в 04:00

пора уже КиБ закрывать ! слишком Дурно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
17 авг 2021 в 05:36

???А сколько в вытрезвителе "ПЕРЕНОЧЕВАТЬ стоит сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 07:27

Эта "иномарка", была иномаркой 20 лет назад, сейчас это гнилой косорукий субарь, по цене четырки.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 08:31

почему субарь на тротуаре стоит, вот выпивший и выписал штраф автобыдлу, пусть бегают теперь через суд с него копейки взыскивают. Если человек живет в частном секторе, то это не значит, что тротуар, по которому он ходит домой можно перекрывать своими ведрами.

Г.Г. Гость
17 авг 2021 в 04:55

Это корытце на тротуаре стоит. Причина, очевидно, что была.

Гость
17 авг 2021 в 05:07

алкаш уголовку себе отхватил а жена от такого уйдет скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 06:52

Алкаш, тебе лучше найтись сегодня и компенсировать ущерб с лихвой. С каждым днём дороже из уголовного дела вылезать будет

Гость
17 авг 2021 в 08:14

Защитники частного сектора во всей красе

Гость
17 авг 2021 в 08:42

Самое забавное, что пришла жена и увела домой своего неразумного ляльку. А мужчины продолжают топить за то, что их права нарушают, а женщины слишком свободные и самодостаточные стали😂

Гость
17 авг 2021 в 10:15

Поди сам лишенец. На такую агрессию способны только автомобилисты.

Гость
17 авг 2021 в 10:31

лобовое-то не бито - трещины от кондиционера

Гость е1
17 авг 2021 в 10:05

Взяли машину и ставьте в гараж, надоели ведра занимающие тротуары, газоны и прочее. Думать надо не только о своем комфорте, но и о тех кто идет по этому тротуару, а не дороге!

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
17 авг 2021 в 06:13

Трезвый будет компенсирует. Что переживать так.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
17 авг 2021 в 06:10

Хозяин лобовуху решил нахаляву еще поменять.

Гость
17 авг 2021 в 05:28

Это Уралмаш, детка.

ОТВЕТИТЬ