перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Крушение военного самолета в Подмосковье попало на видео (видео)

17 августа 2021, 15:17
Гость
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2021, 12:24
Что на это скажет сынок Барагозина, он же был на посту при создании этого "детища" ?
Гость
19 августа 2021, 09:36
Тут на ветке много людей, огорчающихся по поводу "злорадства", "пляски на костях пилотов" и.т.д. Интересно, им в голову не приходит, что злорадствуют и негодуют по поводу "власти", которая лжет и ворует в космических масштабах? Которая на фоне провалов, разрухи и откатов труб и о "победах, не имеющих аналогов"... Лётчикам - земля пухом, родным - сил пережить это горе. Интересно, у модератора хватит совести не удалять мой комментарий? А то уж слишком однобокая идёт дискуссия...
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 04:36
и действительно не понял - почему при потери одного двигателя сразу крен и падение?
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 04:25
Зато сын Рогозина в 2019г. уходил с регалиями и наградами с Ильюшина за проект ИЛ112. Беда в том, что на Ильюшин бардак. Лично знаю.
Гость
18 августа 2021, 23:22
Электрика китайская
Гость
18 августа 2021, 11:45
это говорит о том что в россии все рушится ии вообще есть ли россия ?
Гость
18 августа 2021, 10:46
Пилот поступил как настоящий герой России, кем он и являлся. Самолет начало разворачивать и тянуть на жилые дома, он предпочел его отправить в штопор прямиком в землю,что бы не было еще большей трагедии. Пусть земля им будет пухом, соболезнования родным и близким.
Гость
18 августа 2021, 08:27
Достойная замена устаревшим советским самолетам, каждый день прорыв
Гость
18 августа 2021, 07:28
Самолеты на полетных испытаниях, падали и будут падать - Это испытания. Очень жалко пилотов и их семьи. Но то что не катапультировались, и увели самолет от жилых домов - низкий поклон !
Гость
18 августа 2021, 04:47
Опять наверное какая нибудь китайская деталь стояла. Сейчас самолёты в России собирают из импортных деталей, многое чего уже сами не делаем, заводы обанкрочены, инженеров и конструкторов грамотных мало, т.к. старые на пенсии все, а молодёжь в тик-токеры пошла. Грустно всё.
Гость
18 августа 2021, 01:26
стремно одно что они испытывают эти этажерки над моей дачей
Гость
18 августа 2021, 01:18
Если он пустой еле летит, что же будет когда с грузом? Мне один летчик говорил- Самолет, от сам летит...то есть и на одном двигателе посадить можно. А тут он просто упал..здоровая, никчемная бандурина! жаль Соболезнования семьям погибших.
Гость
18 августа 2021, 00:07
Ну погибли и что все мы когда то умрем не умеют у нас делать нормально ничего от ковида каждый день умирает больше 800 человек и всем все равно
Гость
17 августа 2021, 23:53
Рты позакрывайте диванные всезнайки. Родным соболезнования
266204331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 23:46
Это кара с небес... Вы на внешний вид посмотрите с разных ракурсов в полёте - как будто зелёный банан с куриной ж*пой скрестили + старые технологии двигателей и лопастей... и перекраска в серый не спасла...
Гость
17 августа 2021, 23:10
Вот она путинская стабильность во всей красе!
Гость
17 августа 2021, 23:01
Соболезнования родным, читать комменты не хочется, одно не пойму, кто вас всех тут держит??? чемоданчик в руки, и туда , где все ок, только где это, кто то знает,?да и зачем вы там, никчемные писаки Пилотов жаль...уводили самолет от построек похоже...земля пухом, чистого неба..
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 23:01
Идиотизм запускать испытания самолетов над заселенными областями, если бы не там, в моск обл, понатыкано в коттеджах, они могли бы с парашютом, а не погибнуть в штопоре, дождавшись, как герои, отлета от коттеджей.
Гость
17 августа 2021, 22:46
дииверсия по-любому. а почему они его не заглушили и не затушили-странно
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 22:42
Людей жаль,… в остальном всё как всегда! Не нужны этой стране рабочие специальности и производства как в СССР. А это закономерный результат…
Гость
17 августа 2021, 22:36
запись хорошая, как под заказ..
Гость
17 августа 2021, 21:54
Как он вообще взлетел ? Таджики собирали по картинке , как пазлы.
Гость
17 августа 2021, 21:40
Эксперты диванные, мать вашу. Ничего незнают, но всё обсуждают. Будь то вакцинацию, афганистан, бе200, ми8.
Гость
17 августа 2021, 21:26
очень жаль лётчиков. царствие им небесное😢
Гость
17 августа 2021, 20:02
Интересно, а что будет с директором завода и всеми причастными к аварии? Чтобы сказал товарищ Сталин по поводу данного инцидента?
Гость
17 августа 2021, 19:46
За все 30 лет зависимости от сша на украине не сделано ни одного самолета или вертолета!
Гость
17 августа 2021, 19:45
на украине падать нечему там уже все упало
Гость
17 августа 2021, 19:33
Буквально на 2 секунде видео видно хлопок и рассеивающийся белый дым, далее начинается возгорание и система пожаротушения не тушит огонь, затем на видео огонь увеличивается и его уже явно видно, а время потеряно, скорее всего система пожаротушения не была включена и поэтому не сработала, далее опрокидывание и взрыв.
Гость
17 августа 2021, 19:28
Да выруливали они от домов... Что не видно??
Гость
17 августа 2021, 19:24
нет сейчас Туполевых, Яковлевых, Антоновых, Ильюшиных... есть только главбатут Рогозин
Гость
17 августа 2021, 19:21
этот самолёт вызывал много вопросов оказался тяжелее, чем по проекту двигатели - слабее...
Гость
17 августа 2021, 19:21
Да, это только в СССР калоши выпускали, а сейчас то......что не выпустим, то прорыв, ракеты падают, самолеты загораются, вакцины не работают.
Гость
17 августа 2021, 19:17
это первый самолёт ,созданный с нуля с 1991-года... но получился.... как у плохой акушерки ....
Гость
17 августа 2021, 19:01
Ребят жалко. Железо доработать можно, а людей не вернуть.
Гость
17 августа 2021, 18:58
Не удивительно, за 20лет нет ничего, чем можно было бы гордиться.
Гость
17 августа 2021, 18:56
Самолет потерял скорость и сорвался в штопор. Значит, второй двигатель не смог обеспечить достаточную тягу. В таком случае, пока самолет не сорвался в штопор, надо было резко снижаться, пусть даже на лес. Это единственное решение. При посадке самолет бы разрушился, возможно горящий двигатель отвалился. Но был бы шанс кому то спастись. А то, что произошло - это если сидеть вцепившись в штурвал и ничего не предпринимать. Пилот должен управлять самолетом до конца. Если же конструкция самолёта такова, что он стал неуправляемым при пожаре двигателя, зачем он тогда нужен, такой самолёт, пусть летают на ан-26.
265080604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 18:55
Самолёты бьются, лётчики гибнут, а Суровикин получил очередное звание, генерал армии.
Гость
17 августа 2021, 18:36
Ждём когда начнутся испытания гиперзвуковой ракет с человеком на борту, хорошо бы с которым ими хвастался
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 18:29
Сверхзвуковые ракеты, которыми путен пугал пиндосов, так и остались криво смонтированным мультиком. Там уже нашли распил.
Гость
17 августа 2021, 18:08
Коррумпированное государство в принципе не способно создать, что может ездить летать или плавать.
Гость
17 августа 2021, 18:05
Кто там недавно про конкуренцию Боингу писал?
Гость
17 августа 2021, 17:40
Стабильная Россия Путина!Всё горит,падает,рушится,тонет!!!
Гость
17 августа 2021, 17:35
АН на в камчатке, Ми камчатка, бе200(), и сегодня..явно не совпадение
Гость
17 августа 2021, 17:30
На украине за 30 лет "зависимости от сша" не выпущено ни единого самолета.
Гость
17 августа 2021, 17:19
Блин, ВАСО попал!😱
Гость
17 августа 2021, 17:15
Думаю, это не прорыв ((
CFD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 17:09
шокирующие кадры :(
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 17:01
с 0:02 до 0:01:02 ... минута !!! герой РФ за штурвалом ... зачем возродили сиё, из забытого старого проекта ? 3 человека, отнюдь не дурака - от слова вообще. эххх, вот кого жаль !
Гость
17 августа 2021, 16:57
Почему экипаж не катапультировался, самолет уже нельзя было спасти. Соболезнования семьям погибших!
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 16:53
И вот эти помойки хотят заменить ан 26. Походу разрабы не хило себе в карман сложили бабла на чем-то сэкономили хорошо
Гость