19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
20 авг 2021 в 12:18

Год за два идет. Это самая верная тактика для него сейчас, чтобы меньше лет пробыть в неволе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 12:18

когда его уже посадят то?!😠при очевидности его вины, все "носятся" с ним.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 12:14

Мда, законы работают , сразу видно. Ухлопал жизни и все не могут осудить.

20 авг 2021 в 12:20

Если был трезв, то это однозначно убийство с косвенным умыслом, вплоть до пожизненного должен получить.

20 авг 2021 в 12:39

Ну дак это понятно что они время тянут, чтобы он на зоне меньше просидел. На условку никак не уйти, дак хоть так обмануть решили

Фото пользователя
20 авг 2021 в 12:27

Таки и не понятно -что с папенькой? Как наш самый справедливый суд в мире отреагировал на введение его, то бишь суда, в заблуждение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 13:21

Когда я впервые увидел это видео после столкновения, я подумал - он же ОБЖАБАННЫЙ по самые жабры. Но наше правосудие творит чудеса, да.

20 авг 2021 в 13:11

денег заплатили кому надо, вот и тянут резину уже 2 года, чтобы скостить срок.

20 авг 2021 в 16:12

наш суд самый гуманный суд в мире, гуманный по отношению ко всякого рода убийцам

20 авг 2021 в 15:41

Всякого рода «юристы» создают особую занятость на рабочем месте…. Больше нечего добавить к этому пятиминутному делу! Доказательств море, а они всё судят. Когда присудят- выпускать пора будет… правосудие деградирующее.

Гость
20 авг 2021 в 12:19

Теперь без адвоката срок припишут, а он потом на новый пересмотр пойдет по причине отсутствия должной защиты и так по кругу несколько раз пока срок отсидки не пройдет. Для обычных людей такие финты не канают и с ними не разговаривают вежливо, а еще не упрашивают сдать ноготочки и волосики.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 12:41

Достали уже судебные соплежуи. Артист уже скоро освободиться, а этого посадить все ещё не могут. Профнепригодность судей на лицо

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
20 авг 2021 в 12:27

Писающего полковника—росгвардейца когда судить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:21

В сизо день за полтора. Да и живётся там куда более кучеряво, чем на зоне. Темболее сынку росгвардейца.
Что то подсказывает, что до зоны он так и не доедет

ОТВЕТИТЬ
Рантье Уэст
20 авг 2021 в 12:57

Е1, не называйте Васильева в новостных статьях "парнем". У него сейчас конкретный статус "подсудимый Васильев"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 авг 2021 в 12:25

Посадить вместе с отцом.

Однозначно
20 авг 2021 в 12:37

Уже 2 года прошло, капец. Как быстро время летит.

Вопрошающий
20 авг 2021 в 13:06

Только дурак не поймёт, что всё затягивается для того, что бы виновнику проще сиделось и срок быстрее шёл.

Гость
20 авг 2021 в 12:50

Надо переквалифицировать в терракт. Ехал на скорости хотел сбить людей на остановке около алатыря и кричал что на непонятном языке

Гость
20 авг 2021 в 12:16

Тут еще растянут на годик а там и по удо домой можно сразу...

ОТВЕТИТЬ
...
20 авг 2021 в 13:42

Нормально устроился
Полковника вообще ни кто не спрашивает за подмену улик

Буся
20 авг 2021 в 12:18

по ходу решили затянуть (=развалить) дело. щас начнутся опять затягивания сроков "адвокат не успел ознакомиться, бла бла бла". вот еще один вопрос к бегуну - почему затягивается такой резонансный процесс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:09

Одного из адвокатов знаю лично, хороший специалист, говорит, взялся за это дело только потому что очень хорошо оплатили, до последнего не хотел брать.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 13:15

в сизо день за два. скоро уже выйдет)))

ДЮХ
20 авг 2021 в 12:56

Классика!
Какой уж год судилище идёт.....а срок ДЕНЬ ЗА ДВА щёлкает.
Вынесут приговор, а срок уже истёк))
Что же ты ПАПАШКА, и НАШИМ и ВАШИМ ....вроде ЗА закон, а вроде и ПОДОДВИНУТЬ НЕ ПРОТИВ в своих интересах....
****

Экстрасенс
20 авг 2021 в 13:04

Подкинуть обои этому "лжетрезвеннику" и дело с концом. Достал уже всех. Васильевы (папаша с сыном) будьте мужиками - признайте вину. А то, как бабы на базаре, то обоссали пробирку случайно, то гласность в лице репортеров мешает, тут же воспоминание о пьянке пропало. Мерзость одним словом!.

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
20 авг 2021 в 12:59

Сейчас папаша блатному сынку условный замутит, еще и погибшие окажутся виноваты. Таких как он надо судить за преднамеренное убийство. Совсем уже оборзели от безнаказанности!

Фото пользователя
20 авг 2021 в 21:08

Не парня, а преступника!

Гость
20 авг 2021 в 13:13

Поражаюсь нашему правосудию. Какое еще нарушение гласности? Разве это отменяет его вину?
Если приговорили, то пусть сидит. А если чем то не доволен или не согласен, пусть подает в суд на суд.

Ник
20 авг 2021 в 14:45

Ключевая фраза здесь- " против сына полковника Росгвардии... "

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:28

Уже и смотрящего сменили и прокуроров отстранили, а вы всё не уйметесь.

Гость
20 авг 2021 в 13:03

Скоро выборы. Вот и думайте за кого голосовать!

Гость
20 авг 2021 в 13:23

вот интересно, решение судьи отменили из-за явного процессуального нарушения. А судье хоть замечание обьявили? Или судьи вообще неприкасаемые???😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
123
20 авг 2021 в 13:54

И его и папаню очень ждут! и организуют им теплый прием

Гость
20 авг 2021 в 13:27

Что он там опять мутит?

Гость
20 авг 2021 в 13:35

Когда-нибудь будет конец всего этого дела.? Уже 2 года прошло, а результата всё нет !

Гость
20 авг 2021 в 15:23

Почему он апелляции подаёт из СИЗО,а не с зоны?????
Его на зоне уж заждались.

Гость
20 авг 2021 в 14:41

Ему чем дольше в СИЗО тусить тем лучше. Меньше сидеть.

Гость
20 авг 2021 в 16:09

Цирк.

Кайф - это чуаство, чувство - кайф
20 авг 2021 в 12:52

Деньги кончились?

Антон
20 авг 2021 в 22:40

Интересно ПЖ получит

Loading...