Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Екатеринбургом водитель Skoda врезался в КАМАЗ на встречке и погиб»

Вернуться к публикации
Все комментарии49

Казалось бы, при чём здесь жаркая погода? Летом жара, зимой пурга, весной и осенью – гололёд и мокрые заносы. Погода не виновата в поведении горе-шумахеров.

20 авг 2021 в 12:08

С какой же скоростью летела шкода, и где там можно так разогнаться и какой смысл в этом - от ЕКАДа до Садового всего 2 км.

20 авг 2021 в 13:22

Хорошо ,что КАМАЗ , а не ОКА....

20 авг 2021 в 12:24

Это как КАМАЗ то не заметить????

20 авг 2021 в 14:06

в этом месте обгон запрещен, там сплошная идёт

Гость
20 авг 2021 в 12:09

Да при чем тут вообще жара. В любую погоду 80% водителей ведут себя так, как будто они на самолете посреди бескрайнего неба. Щемятся в каждую щель. По встречке гоняют под знаками и вопреки разметки. Скоростной режим - да плевать на него. А потом виновата жара

Гость
20 авг 2021 в 12:42

Кто ездить учил, КамАЗ уходил уже на обочину , а этот дедок вместо того , чтобы оставаться в полосе , тоже ломанулся на обочину. типичная страшная ошибка неопытных водятлов.

20 авг 2021 в 12:08

Видел эту жесть. У шкоды морды и передних сидений нет.

Пушистый хвост
20 авг 2021 в 12:54

Надо было не так: на козьей тропе, именуемой трассой под Екатеринбургом...

Гость
20 авг 2021 в 12:12

А осенью надо будет полагать, водителям будет мешать депрессивная погода и желтые листья?

Гость
20 авг 2021 в 12:03

Сделайте штраф за встречку от миллиона рублей.

Злая Юля
20 авг 2021 в 12:02

Камаз стоит сверху. Передними колесами на передней чвстм машины. Видать слетел с трассы пытаясь избежать столкновения. Но легхковушка летевшая по встречке, раньше слетела с трассы. И камаз на нее приземлился. Переда вообще не осталось у машины. Кости водителя будут выгребвть из кучи металолома. В 9-30 там проезжала

Роман
20 авг 2021 в 12:12

Какая шкода то хоть была?

Гость
20 авг 2021 в 12:31

Когда ЕКАД достроят и начнутся всякие аварии!

Гость
20 авг 2021 в 12:15

Жара очень плохо действует на психику, особенно люди в возрасте не переносят жару . А если нет кондера можно с ума сойти

20 авг 2021 в 11:53

ГИБДД разогнать, все наплевали на ПДД!

Отобрать права у дедков старше пятидесяти девяти годков!

Гость
20 авг 2021 в 13:29

Может плохо стало человеку?

Гость
20 авг 2021 в 12:27

Там сплошная у школы ети и обгонять нельзя,как раз в месте аварии начинается прерывистая,а выехала легковушка на сплошной.

20 авг 2021 в 13:38

водила фуры, даже не пошевелился - 100%
им за день таких летунов по 100500 штук в лоб выскакивает. если от каждого шарахаться, они бы все по кюветам давно лежали

Гость
20 авг 2021 в 23:39

Водителю было 23 года

ОLм
21 авг 2021 в 01:15

Вот повыдают права этим мужикам, постоянно обгоняют, куда-то торопятся.

гость
21 авг 2021 в 01:50

Не одобряю такой выезд на встречку, но..
Там и правда дорога -жесть. На Мусорный полигон едут, в Логопарк и т.п., а дорога реально "козья тропа", нагрузка большая. Но там ведь никто из "чинуш" не живет, а значит и не думают расширять и повышать безопасность, хотя это еще граница города.

Аврелий
21 авг 2021 в 22:21

м.б. человеку плохо стало .....
других объяснений нет....

Гость
20 авг 2021 в 11:45

Лишайте за выезд на встречку прав пожизненно, тс можно утилизировать.

Прохожий
20 авг 2021 в 11:54

"Следи за собой, будь осторожен.." В.Цой.
Соболезнования, родственникам.

Гость
20 авг 2021 в 13:18

Жара не страшна, у меня кондиционер

Новости РЎРњР?2