Казалось бы, при чём здесь жаркая погода? Летом жара, зимой пурга, весной и осенью – гололёд и мокрые заносы. Погода не виновата в поведении горе-шумахеров.
Да при чем тут вообще жара. В любую погоду 80% водителей ведут себя так, как будто они на самолете посреди бескрайнего неба. Щемятся в каждую щель. По встречке гоняют под знаками и вопреки разметки. Скоростной режим - да плевать на него. А потом виновата жара
Кто ездить учил, КамАЗ уходил уже на обочину , а этот дедок вместо того , чтобы оставаться в полосе , тоже ломанулся на обочину. типичная страшная ошибка неопытных водятлов.
Камаз стоит сверху. Передними колесами на передней чвстм машины. Видать слетел с трассы пытаясь избежать столкновения. Но легхковушка летевшая по встречке, раньше слетела с трассы. И камаз на нее приземлился. Переда вообще не осталось у машины. Кости водителя будут выгребвть из кучи металолома. В 9-30 там проезжала
водила фуры, даже не пошевелился - 100%
им за день таких летунов по 100500 штук в лоб выскакивает. если от каждого шарахаться, они бы все по кюветам давно лежали
Не одобряю такой выезд на встречку, но..
Там и правда дорога -жесть. На Мусорный полигон едут, в Логопарк и т.п., а дорога реально "козья тропа", нагрузка большая. Но там ведь никто из "чинуш" не живет, а значит и не думают расширять и повышать безопасность, хотя это еще граница города.
Казалось бы, при чём здесь жаркая погода? Летом жара, зимой пурга, весной и осенью – гололёд и мокрые заносы. Погода не виновата в поведении горе-шумахеров.
С какой же скоростью летела шкода, и где там можно так разогнаться и какой смысл в этом - от ЕКАДа до Садового всего 2 км.
Хорошо ,что КАМАЗ , а не ОКА....
Это как КАМАЗ то не заметить????
в этом месте обгон запрещен, там сплошная идёт
Да при чем тут вообще жара. В любую погоду 80% водителей ведут себя так, как будто они на самолете посреди бескрайнего неба. Щемятся в каждую щель. По встречке гоняют под знаками и вопреки разметки. Скоростной режим - да плевать на него. А потом виновата жара
Кто ездить учил, КамАЗ уходил уже на обочину , а этот дедок вместо того , чтобы оставаться в полосе , тоже ломанулся на обочину. типичная страшная ошибка неопытных водятлов.
Видел эту жесть. У шкоды морды и передних сидений нет.
Надо было не так: на козьей тропе, именуемой трассой под Екатеринбургом...
А осенью надо будет полагать, водителям будет мешать депрессивная погода и желтые листья?
Сделайте штраф за встречку от миллиона рублей.
Камаз стоит сверху. Передними колесами на передней чвстм машины. Видать слетел с трассы пытаясь избежать столкновения. Но легхковушка летевшая по встречке, раньше слетела с трассы. И камаз на нее приземлился. Переда вообще не осталось у машины. Кости водителя будут выгребвть из кучи металолома. В 9-30 там проезжала
Какая шкода то хоть была?
Когда ЕКАД достроят и начнутся всякие аварии!
Жара очень плохо действует на психику, особенно люди в возрасте не переносят жару . А если нет кондера можно с ума сойти
ГИБДД разогнать, все наплевали на ПДД!
Отобрать права у дедков старше пятидесяти девяти годков!
Может плохо стало человеку?
Там сплошная у школы ети и обгонять нельзя,как раз в месте аварии начинается прерывистая,а выехала легковушка на сплошной.
водила фуры, даже не пошевелился - 100%
им за день таких летунов по 100500 штук в лоб выскакивает. если от каждого шарахаться, они бы все по кюветам давно лежали
Водителю было 23 года
Вот повыдают права этим мужикам, постоянно обгоняют, куда-то торопятся.
Не одобряю такой выезд на встречку, но..
Там и правда дорога -жесть. На Мусорный полигон едут, в Логопарк и т.п., а дорога реально "козья тропа", нагрузка большая. Но там ведь никто из "чинуш" не живет, а значит и не думают расширять и повышать безопасность, хотя это еще граница города.
м.б. человеку плохо стало .....
других объяснений нет....
Лишайте за выезд на встречку прав пожизненно, тс можно утилизировать.
"Следи за собой, будь осторожен.." В.Цой.
Соболезнования, родственникам.
Жара не страшна, у меня кондиционер