E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге умер главный врач медицинского центра

В Екатеринбурге умер главный врач медицинского центра

Олег Смирнов много лет работал сосудистым хирургом

Более 25 лет Олег Анатольевич посвятил медицине

В Екатеринбурге скончался главный врач медицинского центра «Олмед» Олег Анатольевич Смирнов. Об этом сообщила руководитель отдела маркетинга и рекламы центра Вера Михеева.

— Замечательный хирург, профессионал, благодаря которому выросло целое поколение отличных сосудистых хирургов, многодетный отец, прекрасный человек, — написала Михеева на своей странице в Facebook. — Проактивный, деятельный, ведущий здоровый образ жизни, еще совсем молодой. И такое горе. Внезапно жизнь изменила все планы, и теперь она будет проходить без него. Невозможно описать чувства всего коллектива. Невозможно представить горе семьи.

Олег Смирнов сформировал высококлассную команду медиков

Также информацию подтвердили в официальной группе медицинского центра «Олмед».

— Более 25 лет Олег Анатольевич посвятил медицине в целом и сосудистой хирургии в частности. Он стоял у истоков создания «Олмеда» и внес огромный вклад в его развитие, открытие новых центров по всей Свердловской области, новых направлений и технологий в стенах нашего центра, формирование высококлассной команды специалистов-врачей и хирургов. Олег Анатольевич успел воспитать достойных преемников, которые продолжат его дело, — сообщили в центре.

О причинах смерти ничего не сообщается, но Вера Михеева в комментариях к своему посту отметила, что она не связана с коронавирусом. О времени прощания будет сообщено позже.

Редакция E1.RU выражает соболезнования родным и близким Олега Анатольевича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления