Стало известно, когда развеется плотный дым, окутавший Екатеринбург
21 августа 2021, 10:39
Гость
21 августа 2021, 18:10
А не он ли раньше был областным военкомом?! И как он может заведовать каким то мифическим министерством безопасности?! Какое нафиг министерство в обыкновенной области?!
Гость
21 августа 2021, 15:02
В юго-западном что ли смог и гарью пахнет? Так там всегда так было с незапамятных времен. Торфяники горят. Этот летний сезон не по-уральский жаркий и долгий, дождей почти нет, вот и горит торф. Натур. продукт горит, какая может быть концентрация вредных веществ?
Гость
21 августа 2021, 13:44
"в 11 часов ожидается ветер"
Уже почти 14, ветра не было и не ожидается.
Гость
21 августа 2021, 13:39
Что же вы врете так нагло? Уже 110 га горит. Тушить интенсивней не пробовали? Дышать реально нечем.
Гость
21 августа 2021, 13:07
Ай красавы!!! Измеряют районы где к 11 рассеялось, а как же Уктус куда все ушло?!
Гость
21 августа 2021, 13:04
Конечно в больницы не обращаются. Чтобы от ворот поворот получить? Прямо там все бросились всех лечить от последствий смога, еще этого им не хватало.
Пожалуйста фотографии измерительных приборов покажите и какие нормы должны быть. На словах и я могу сказать, что все отлично, дышите полной грудью.
Гость
21 августа 2021, 12:36
Всех в отставку! "Ни одного голоса ЕР.
Гость
21 августа 2021, 12:25
И вот теперь понятно как живется бедолагам красноярцам почти всегда(
Гость
21 августа 2021, 12:20
А что у нас Министры уже прогнозами занимаются?
Гость
21 августа 2021, 12:15
Если бы ещё чуть побольше гари было, то было бы отравление. У нас ребенок грудничок и я ночью просил у неё прощения, за то что она родилась в России. Это позор полнейший! Вот Навальный мне не нравится, но умнле голосования походу придётся попробовать. Наша страна сидит в тюрьме ...
Гость
21 августа 2021, 12:08
Как всегда одна брехня
Гость
21 августа 2021, 12:07
Действительно дышать нечем . это кошмар . на конечной мичуринского на даче с утра такое ощущения , что соседи топят бани с ночи и до утра, дым чустой . даже на даче нет спасения.
Гость
21 августа 2021, 12:06
Доверяю властям
Гость
21 августа 2021, 11:59
Везде гарью воняет. Ночью балкон не открыть. Днем не проветрить.
Гость
21 августа 2021, 11:43
Где конкретно пожары, опубликуйте карту пожаров, возле Екатеринбурга. Первоуральск что ли горит?
Гость
21 августа 2021, 11:42
А на Сортировке и на Пехотинцев уровень вредных веществ что не удосужились проверить? Всю ночь не возможно было дышать людям?
Гость
21 августа 2021, 11:41
Инстагубину и чинарям не до этого! У них выборы скоро, и нужно сочинять последующие сказы как хорошо всем живется на Руси и какие они "деятели искусств"))
Интересно, где делают замеры? Я на 16 этаже живу - всё в дыму, и вонь невыносимая. Конечно, внизу замеры ничего не покажут
Гость
21 августа 2021, 11:37
Генералы на выходных, но немного на связи. Жители непонятливые - ну, дымок, смог. сьезди в Челябу на озеро.
Гость
21 августа 2021, 11:36
А как птицы и кошки города перенесли эту гарь?! Ну мы то запаковались в квартирах, а они как?!
Гость
21 августа 2021, 11:35
Если вредных веществ нет, то сделайте пожалуйста, замер кислорода. Есть он ещё, нет??
Гость
21 августа 2021, 11:34
Г-н Орлов вроде обещал ветерок несколько дней назад, и то, что смог пройдет. Неужели опять обещания только?..
Гость
21 августа 2021, 11:33
Утром они замеры проводили,а ночью где были,когда дышать нечем было,вруны.
Гость
21 августа 2021, 11:31
Вранье. Я этой ночью проснулась от вони и гари. Позакрывала окна. С 3-х ночи дико болит голова и тошнота.
Ребенок грудной не пострадал, успела.
Но с 6 утра до 9 утра за ребенком присматривала моя мама, настолько мне было плохо. К 11 тошнота ушла, головная боль ещё есть. А в больницу и скорую не иду, так на кого грудничка оставить?! Вот полдня сидим, полы моем без конца, полотенца махровые смачиваем и вывешивает, ребенок в ванночке плещется. Форточки наглухо закрыты, солнечная сторона. Шторы навешены. В субботу утром на дачу должны были уехать, не успели((((((( Соседям сверху больше повезло, вчера вечером уехали за город.
"Утром отправили специалистов для замеров...." . Я в шоке, ещё-бы к обеду отправили. Ночью надо было замерять, когда город в дыму был. Отговорки и отговорки. У нас все хорошо, дышите гарью дальше.
Гость
21 августа 2021, 11:25
СПРАВИМСЯ
Гость
21 августа 2021, 11:25
Они там на своём приборчике кнопку вкл нажать не забыли? Или батарейки поменять? Нет блин вредных веществ в атмосфере! Но и кислорода тоже нет! Один полезный дым! Иногда лучше молчать чем говорить
Гость
21 августа 2021, 11:24
Серьезно? Необнаружено? Я проснулась в 4 ночи из за едкого дыма и это называется не обнаружено, молодцы... Слов не подобрать цензурных для этой власти, лицемерие и власть слова синонимы
Гость
21 августа 2021, 11:24
Общественность надо поднимать.
Гость
21 августа 2021, 11:23
Район Вторчермет - смог есть, запах гари есть. А у вас?)
Гость
21 августа 2021, 11:22
Губернатор упускает хорошую возможность пропиариться. Приехал бы на пожар, сделал бы серию фотографий с брандспойтом, лопатой, в каске, в робе. Куда его PR- отдел смотрит?
Врут и не краснеют!!! На Уралмаше вонь до сих пор! Вещи, квартира-все пропиталось этой гарью! В горле першит. Ночью просто ужас был, в закрытые окна этот дым проникал
Гость
21 августа 2021, 11:20
после катастрофы на чернобыльской аэс тоже радиации и катастрофы не было по заявлениям руководителей аэс и страны пока с европейских стран не стали приходить данные о превышении радиации
Гость
21 августа 2021, 11:16
Ликвидировать это ненужное министерство,а деньги направить на закупку противопожарной техники, пользы будет во сто крат больше, также поступить с другими ненужными министерствами,деньги направлять на решение конкретных проблем, которых накопилось за 30 лет последних,немерено,
Гость
21 августа 2021, 11:16
откуда этот министр вещает? город весь в дыму дышать нечем, а у него =ситуация далека от критической= видимо из той же шайки =справимся=
Гость
21 августа 2021, 11:15
голова болит от этого смога и глаза краснеют и зудят,все сартировку иза него невидно
Гость
21 августа 2021, 11:13
Бесстыжие..Я астматик, всю ночь сидела ванной, в шезлонге, ванну наполнила холодной водой.Сегодня отработаю и на дачу на два дня, там может, отдышусь...А такой способ реально помог...
Гость
21 августа 2021, 11:11
У нас оказывается есть Министерство общественной безопасности! А я думаю почему так безопасно людям у нас в городе!
Гость
21 августа 2021, 11:11
Губернатор Калифорнии подал в отставку из-за пожаров. Наверное.
"Превышения вредных веществ нигде обнаружено не было" это просто смешно. воняет гарью, как будто под окнами кто-то осенние листья жгет. Я так понимаю у них это универсальный ответ. Заводы с_ут: превышения нет. Воздух в дыму: превышения нет. зашибись
Достижения
Свой среди своих