21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
23 авг 2021 в 06:58

Кремлеботы набежавшие запускают пластинку о том что надо все делать самим , а государство вам ничего не должно....
О.К. - согласен , только от налогов народ освободите , и верните все что отняли у людей в виде налогов за последние хотя бы лет пять.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 07:05

Сдаётся мне , что кто то из мужиков с пляжа ходил посрать в лес и бросил окурок.....

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 09:15

Когда ещё пух был и много было пожаров я на Контроллеров тоже ветками и ногами тушил, а всем пофиг было, потом только присоединились, тоже рядом с садами уже горело, хотя у меня там сада и нет

23 авг 2021 в 06:40

В России одни из самых высоких налогов в мире - 63 копейки с каждого заработанного рубля забирает себе государство.
Вот вы главное их отдайте , а дальше - лечите себя сами , охраняйте себя сами , пожар тушите сами......
А на ваши налоги кто то купит себе золотой унитаз или туалетный ершик за лям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 05:15

Да уж...Люди сами тушат пожары, исходя из своего опыта, а МЧС даёт советы ...Что говорить- страна советов.....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 авг 2021 в 08:39

В Турции за неделю потушили огромное количество пожаров в горных труднодоступных местах. Народ очень активно помогал пожарным а у нас такое равнодушие людей к чужой беде, что говорить о сытых чиновниках тогда если простой народ друг друга не поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:26

Любой адекватный человек при пожаре сначала вызовет пожарных и пойдёт тушить сам, если уже, конечно, не полыхает. А тут был небольшой низовой пожар. Огромные молодцы, пример для многих. Если бы все так делали, может и меньше бы пожаров было. Отдыхающим с пляжа - позор.

Гость
23 авг 2021 в 05:24

Ох и измельчали мужики, лежать на пляже и не помочь хоть чем то, и плевать на всех - Я ПРИЕХАЛ ОТДЫХАТЬ!!! Пусть МЧС тушит!!! Хорошая позиция для слабаков!!! Потом начинаются стенания- в городе смог и дышать нечем!!! Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 06:27

Спрашивается, зачем налоги платим? Чтобы кто-то развешивал свои плакаты с предвыборными лозунгами, а справляться с проблемами, в основном, вызванными плохим госуправлением, люди вынуждены сами?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 11:40

Я был на нудистском и никто к нам не подходил. Не знаю, на какой она п
Ходила за помощью...
Если бы подошли, то помогли бы без проблем.
Часа в 4 дня на съезд в Бор уже разворачивали всех...

Гость
23 авг 2021 в 07:13

Уменьшите налоги!!!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 авг 2021 в 07:00

зато налоги платим самые огромные в мире!
Барщину и оброк толсторожим едросам с золотыми унитазами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 13:11

Сегодня в 6 утра ехал по трассе мимо Решет, все затянуто плотным дымом.

Тюмень в районе Косулино тоже, но плотность меньше

Фото пользователя
23 авг 2021 в 11:40

мне тоже ни кто не помог ипотеку платить когда меня из за ковидля в 2020 уволили, жаль статью е1 об этом не написал

Гость
23 авг 2021 в 10:32

ПОЗОР ПУТИНУ

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 10:49

Сады в основном окружены дорогой, подпалила бы 30 метров травы вокруг дома вместо того чтоб тушить километр в лесу.

Гость
23 авг 2021 в 09:02

МЧС только огнеметами пожары тушит. Их новый суперэффективный метод называется встречный пал. Это по аналогии, как медики лечат орви, через прививки и химиотерапию. Логика такая - чтобы пожар прошел, надо чтоб все скорей сгорело.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
23 авг 2021 в 14:48

Читаю коментарии и я в шоке, какие налоги, кпемль, путин и т. п. Горит лес, горят дома и мы всем этим дышим. Всем вообще фиолетово. Лес горит, а они загорают и отдыхают. А случайно не у этих ли равнодушных люде на 9 мая наклейки на машинах "а может повторим". Что вы повторите, вы пожар потушить не можете, мусор после своего пикника вывести не можете. Позор. Ужас. Но главное во всем винить власть. Делать вид, что разбираешься в политике. А лес, природа, зачем, пускай Путин приезжает и тушит, мы ж налоги платим.... В тексте не хватает мата. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:21

Хайповочка Викторички... Километр они потушили притаптыванием огня... Или горело так что само потухло или инстафоточки важнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:01

Хоспадя,какой великий хайп!!!!!!!
Были мы вчера на Зеленом мысе,видели мы эту женщину и ни к кому она не подходила,пробежала наорала на работников базы и пошла к воде с ведром,все!!!! А потом приехала пожарная машина на пляж! Внимание,пожарная машина с сотрудниками!!!! Ни один здравомыслящий человек не кинется тушить лесной пожар,когда уже приехали спецы,че за бред!

ОТВЕТИТЬ
тетя Сара
23 авг 2021 в 07:11

Фото мужиков с пляжа в студию, чтоб все их знали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 11:15

Геройски погибнуть, спасая сад Виктории. Огласите весь список, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
георг
23 авг 2021 в 06:46

справимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:44

достали эти недомужики, только и могут джинсы зауженые носить да тикток смотреть

Гость
23 авг 2021 в 16:36

Начните садить людей что допускают пожары.

Гreebok
23 авг 2021 в 17:07

Почему я должен тушить, есть люди им платят зп, но либо люди не хотят, либо зп🤷‍♂️

aleksey
23 авг 2021 в 22:37

знаете я был свидетелем, как у магазина перекрестка загорелась мусорка, ни охрана, ни водители машин у стоянки. За тем загорелся авто , можно было бы потушить или отогнать, но нет все стояли и фоткали. В итоге авто сгорело до конца. Пожарные приехали через час. И это екатеринбург.Люди мы без войны вымрем!!@@@

Гость
23 авг 2021 в 09:56

А я сам штукатурил стены в квартире, сам, никто не помог. Выбегал на лестницу в подъезд стучался в квартиры соседские, но никто не помог штукатурить. Что за равнодушие то такое, а?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
23 авг 2021 в 06:50

Справимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 06:51

Только благодаря нашему лидеру в новой конституции появились поправки о природоохране. Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ