22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
23 авг 2021 в 07:46

Я так понимаю дама из ближнего зарубежья)?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 08:30

Тут определенно "Оскар" за лучшую операторскую работу.
Ждем деанонимизации хабалки и спецрепортаж как она докатилась до такой жизни..

Фото пользователя
23 авг 2021 в 08:08

Кто оно?
Это волнует каждого из нас. 😁

Фото пользователя
23 авг 2021 в 08:50

южане быкуют по синей дыне ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 07:12

ЕКБ - город высокой культуры .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 11:07

Пиво , Баба( женщиной язык не поворачивается её личать )Бурген Кинг- это диагноз колхозницы.

Граждан РФ.
23 авг 2021 в 07:34

По всем направлениям, куда не пойди-Бардак,скоро по улице днем не пройдешь, ограбят или в морду дадут. Полицию всю сократили ,а властям наплевать, у них своя охрана и живут они на Виллах за городом .Прогнила система.

ОТВЕТИТЬ

Общество погрязло в этаноловой наркомании

Гость
23 авг 2021 в 07:51

Губернатор должен подать в отставку, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 14:25

а где доблестная полиция, почему не патрулируется самый центр города? Там на Вайнера по всей длине улицы постоянно бухают, барагозят и тусят не пойми кто

ветеран труда
23 авг 2021 в 07:23

в вытрезвитель! Ужасает культурное состояние общества!Посмотрите вокруг - на результат политики нынешних жуликов и воров. результат промывания мозгов, морального растления общества!
И нам здесь жить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 10:20

Просмотр видеоролика нагло прервала реклама: "Преимущество у того, кто понимает клиента...."
Очень в тему )))

Гость
23 авг 2021 в 10:35

Солистка народного ансамбля "Расплескалась областня" посетила улицу Вайнера.
Брызги пива и кофе, зажигательный хит "Иди ты на" — фанаты делятся впечатлениями.

23 авг 2021 в 11:55

Василина Берёзкина? Что за новый автор

23 авг 2021 в 13:55

В этом быстропите еще и пиво продают?

Буся
23 авг 2021 в 10:01

сначала ей дали деньги...зачем?????? потом пытались оттащить....зачем???? либо полицию вызывать либо вообще тогда уйти. с пьяными дебоширами бесполезно решать вопрос, ни по хорошему ни по плохому

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 08:57

Это все из-за жары, нетипично высокая температура, вот и бурлит кровь. А вы теряете марку, нужно в заголовке было писать "Яркая дебоширка", у нее же розовая футболка )))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 07:15

Ну все равно же, ЕКБ морально опускается на днище, как ни крути....

Гостья
23 авг 2021 в 11:01

Из всей ситуации не понятно только зачем ей деньги давали. Совершенно лишнее действие, в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:58

Пятна от кофе сложно отстирать, нанесла материальный ущерб

Вадим
23 авг 2021 в 10:38

Все бухают, через одного наркоманы, депопуляция, коррупция- страна держится на волоске.

Гость
23 авг 2021 в 07:09

Она хабалка или быдлованка ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 11:35

Макашница не ресторан.

Гость
23 авг 2021 в 09:08

Это Путинский электорат бесится, из-за рекордного падения рейтингов партии.

Чиновник
23 авг 2021 в 07:25

Жительница Солнечного нанесла визит в ближайший город.

ОТВЕТИТЬ

Ачётакова? Общество одинокой женщины потерпеть не могли - цацы какие.

ОТВЕТИТЬ
Ну что вы творите?
23 авг 2021 в 08:35

Зачем эти новости людям?Да таких на каждом шагу в городе,всех выкладывать будете?Так себе идея.

Гость
23 авг 2021 в 09:05

ББПЕ - лучшее решение. Все феминисты за ББПЕ! ББПЕ=РАВНОПРАВИЕ!!!

Гость
23 авг 2021 в 09:10

Её просто надо было приголубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 11:55

Опрометчиво бабам было выдавать паспорта и голосовать разрешать

Татьяна
23 авг 2021 в 15:25

Ещё и в такое короткое видео умудрились впихнуть рекламу длинее самого сюжета!

Пьяный прапор
23 авг 2021 в 17:01

Все бабы дуры. Не давать бабам кофия.

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
23 авг 2021 в 17:20

А что Вы хотели? Ей подали холодный кофе и тёплое пиво. Справедливое возмущение не заставило себя долго ждать.

Гость
23 авг 2021 в 17:38

Спасибо,Е1, теперь монитор от блевотины отмывать🤢🤮🤢

Гость
23 авг 2021 в 22:40

А я узнала этого «сотрудника»: он вчера у меня чек возвратный забрать хотел; и с пеной у рта доказывал, что это чек якобы должен остаться у предприятия. С чего вдруг??? Ау! Я деньги возвращала- и чек мой. Дак мало того, ещё и обматерил и обзывался....да уж... Куда катится наша сфера услуг
Так что, если она так сделала - я делаю вывод- было за что! Молодец! Так держать!

Патриот всея Руси
24 авг 2021 в 08:08

Сколько же пьяного быдла в Екатеринбурге!

Гость
23 авг 2021 в 09:30

Что пудов, сумасшедшая дебоширка не прошла вакцинацию. 😖