26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
23 авг 2021 в 13:57

Или авто неисправно, или пострадавший врет.
С 60км/ч от торможения в пол исправный японский автомобиль даже с полосы не уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:01

Как мог подрезать автомобиль, который изначально ехал впереди?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 14:13

Решил придумать мнимого виновника, но марки автомобилей не знает совсем))) Хонда вот знает.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 13:57

Про безопасную дистанцию прилипала на цивике видать не слышал никада.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:02

тащился поди в левой полосе и его решили проучить

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 14:17

Паника за рулем....надо не рулем крутить , а педаль тормоза придавить не сильно...На таких то скоростях...можно было перекурить успеть...и пообедать..

23 авг 2021 в 14:14

Померещилось? Там на дублёре всегда мерещатся хонды едущие 60км/час.

гость
23 авг 2021 в 13:56

А был ли виновник)))

23 авг 2021 в 13:58

дистанцию так-то сзади едущий должен держать

23 авг 2021 в 13:58

соблюдать дистанцию !!! ан нет нас такому не обучали итак постоянно и везде, оставляешь для экстренного торможения и все равно либо "таксияжеводила" либо "сейчаспакакаю" залезают, далее попросту уходят обратно в свой ряд - зачееем вам такие маневры, шашечники ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:02

Сивиковод чето напридумывал. На 60 не справиться с управлением? Лишать такого прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:23

дублер сибтракта вечером в сторону города и 60км\ч вообще не пишутся с действительностью))
да и вообще, зачем ехать 60 там где ограничение 90? чтоб бесить всех и провоцировать дополнительные перестроения?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 16:26

60 км ехал и не справился с управлением!!! Просто смех !!! Ходьбы не говорил никому , опозорился на весь Екатеринбург . Лучше водительское удостоверение положи на полочку и ходи пешком . Ты опасен на дороге.

Сашка
23 авг 2021 в 14:07

На 60км/ч он потерял управление, это что вообще за байки может скорость была более 100 и водитель отвлекся в результате чего потерял управление и врезался в ограждение, 60 км это наверное стрелка застыла на спидометре

23 авг 2021 в 14:25

Походу, ехал в левом ряду с небольшой скоростью, плюя на всех и вся, мол, типа я не нарушаю, значит никому не мешаю. У кого-то не выдержал нервы, вот и произошло то, что произошло. В последнее время таких вот водителей становится, к великому сожалению, всё больше, особенно из числа заекадышей.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:13

Ехал сопли жевал по всей дороге на автопилоте, обычно так ездят люди которые попадают в такие нелепые ситуации, особенно любят в левом ряду тошнить под 40

Гость
23 авг 2021 в 14:04

А чо искать то? Если не было контакта, то это выдумки сивиковода, не более!

Гость
23 авг 2021 в 14:11

Забрать у хондовода водительское за езду с неисправной тормозной и рулевой системой. И проверить как он техосмотр прошел.

Гость
23 авг 2021 в 13:55

на криворуком ведре везде мерещатся подрезальщики😁

23 авг 2021 в 15:28

Давай, цывик, запись регистратора.

Гость
23 авг 2021 в 13:59

Без записи регистратора что-то доказать будет нереально

23 авг 2021 в 16:04

летом, на сухой дороге, на прямой, на 60 км/ч - в отбойник. кто-то лукавит о скорости, или было не только торможение, но и рулем кручение

ВАСЯ
23 авг 2021 в 14:11

ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ И ИНТЕРВАЛ !

Геккоша
23 авг 2021 в 14:02

Рулем не надо было крутить.

23 авг 2021 в 16:30

Да когда Россель автобан построил,таких дорог не видевало население посТсовка...Там вообще разогнаться больше 60ти,это хана...и тебе и подвеске......А на Россельбане.. все двигались быстро...и не было столько аварий...согласен...машин было меньше...но ...не можешь двигаться ползи в правом ряду...В Германии это нарушение....если ты выперся на автобан,и тошнишь там....под 60...(в 2011 году было 900 евро)НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА.Меньше 70......Да вообще,если бы тогда ,случилась бы Уральская республика,в составе России конечно,то глядишь и не выпрашивали бы у дедушки,на дороги ,на мосты,а строили сами.....ведь эта дорога полностью построена на свои средства.А сейчас,даже что бы вьезд на нее смастырить,надо выпрсить,облизать,пообещать,поклясться в верности вождю....и может( но не точно)тогда мааасквабад соизволит вернуть пяток процентов ,с наших ста...нам же на пропитание....Да Да...

Гость
23 авг 2021 в 14:06

160 скорость была а не 60, короче виновник сам пострадавший

23 авг 2021 в 19:27

Давай видео с регистратора, там и скорость будет указана, и время! 😁

гость
23 авг 2021 в 14:34

весь дублер в камерах....что за проблема найти хонду ???

ОТВЕТИТЬ
Alex
23 авг 2021 в 14:03

С другой стороны - начинаешь соблюдать почтенную дистанцию, так ведь еще умудряются перед тобой 4 штуки влезть!
Типа, а чего, место же есть!
Может быть штраф какой ввести?
Именно за несоблюдение дистанции, тогда штрафовать будут тех, кто влезает?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 авг 2021 в 15:26

на сивке, на 60ти км/ч занесло... кто-то явно купил техосмотр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:41

Гадов, подрезающих и мечущихся из ряда и ряд, хватает, соглашусь, но остальная часть истории вызывает подзрения, поэтому видео с регистратора в студию!

Гость
23 авг 2021 в 17:27

а может это и к лучшему? не нужна ему такая машина. если он летом с 60 ушатался, я даже боюсь представить как он зимой ездит😱

Гость
23 авг 2021 в 16:52

ПО ТРАССЕ ДВИГАЛСЯ СО СКОРОСТЬЮ 60КМ/Ч???Надо разобраться, кто аварийную ситуацию создавал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:21

Явно же все врет.

готсть
23 авг 2021 в 17:05

60!!! может 160.

Ну вооощее
23 авг 2021 в 16:06

В что делать с уродами, которые подрезают велосипедиста, и резко перед ним останавливаются? Как проучить? Прав лишить? Ладно один. Пол города таких мразей. Один сегодня в троллейбус влетел (или наоборот), другая со среднего ряда давай налево разворачиваться. Естественно с жёстким столкновением. Другой обгоняет всех на красный и ещё и сигналит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:56

Мужикам вообще не место за рулём, это же очевидно, водят крайне аварийно и глупо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:05

Про 60 км как то с трудом верится

Юрок
24 авг 2021 в 16:06

Сказочник. Меньше 100 никто по дублёру не едет. Ещё и по левой полосе?!

Наталья
24 авг 2021 в 17:41

А вот не надо занимать левую полосу на скорости 90, если она движется 110. А уж если выбрал, то не ищи виновных. Тебя БУДУТ там подрезать для обгона, а возможно вьедут тебе в зад особо спешащие. Безопаснее тошнить в правом ряду

Реалии
23 авг 2021 в 22:23

А что удалили-то? Если тебя подрезали "поучить", не надо лететь в кювет, правильнее применить торможение, а если не получается - тормозить об гуру вождения, который должен был предусмотреть такой эффект и в следующий раз крепко подумает о непрошеном преподавании на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Оттенки серого
23 авг 2021 в 13:57

Ревность хонд.

гость
23 авг 2021 в 14:32

скинул до 60, что бы поиграть в танчики....

очевидец пробки
23 авг 2021 в 15:22

так то там все стояло на протяжении 5км, так что все тут галдящие могут и помолчать, т.к. не знали все информацию.
но в пробке умудриться влететь... смотрел явно не туда, куда надо)))

Гость
23 авг 2021 в 16:35

Праворукая херня , на ней надо уметь водить!!! А там колея в обоих рядях сантиметров по 5-7 в сторону города и 10 в сторону Косулино!!! Знаки повесили а ремонта не придвидится!!!

Гость
23 авг 2021 в 16:48

Проверьте у это водителя сивика права как он получал, купил поди... у уфимских гайцев. А может и наши тоже продают

Гость
23 авг 2021 в 17:06

Шляпосказка))

Вася
23 авг 2021 в 18:17

А ребенок в кресле был?
Как он умудрился головой ударится?

Вася
23 авг 2021 в 18:18

Не было контакта,ни чего ты подрезавшей машине не предъявишь,хотя я уверен что эта машина выдумка....

Водитель цивика
23 авг 2021 в 18:55

В статье неверная информация. Я ехал в плотном потоке в левом ряду 90 км/ч, с правого ряда прямо в меня перестроился автомобиль серого (серо-зеленого) цвета. Я применил экстренное торможение. В результате небольшого касания меня увело влево, я задел отбойник, отскочил и ударился в правый отбойник. У нас в машине все были пристёгнуты. Ребенок сидел в кресле, ударился головой от бокового удара.

Водитель цивика
23 авг 2021 в 18:58

От такого поведения на дорогах никто не застрахован. Не стоит писать чушь, не зная обстоятельств ДТП.

гость
23 авг 2021 в 19:29

может снова в автошколу надо раз на такой скорости ничего не смог сделать или врёт

Гость
23 авг 2021 в 20:58

чушь
у сивиков намного лучше перераспределение тормозных усилий - их не кидает в занос на торможении как четырки

Гость
23 авг 2021 в 21:01

Когда на космонавтов маршрутка вылезла в 3й ряд и таксист резко затормозил и улетел в дерево, то виновным признали таксиста, а про маршрутку даже подробностей не стали выяснять.
А тут то же самое, но вину на тормозивший сивик не вешают

Loading...