Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасатели не пускают лесной пожар к Решётам, но не могут погасить пламя»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
23 авг 2021 в 18:00

Губер облажался на полной!!!!

23 авг 2021 в 18:20

Палкинский торфяник загорится - мало не покажется.

23 авг 2021 в 17:53

Это не противопожарная полоса, а унылое говно.

23 авг 2021 в 18:00

смотришь на все это и не знаешь, что делать плакать или истерично смеяться, некогда сильная держава стала жалким Гондурасом, где деньги есть только для чиновников и депутатов.

23 авг 2021 в 18:08

" сфоткай меня типа пожар тушу ".....😂

23 авг 2021 в 17:44

На фото 2 инвалида с лопатами? Где техника? Все в турцию отдали или просто по карманам разощлась ?

23 авг 2021 в 19:46

Просеки не чистятся, валежник и сухостой не убирается. Техники в наличии кот наплакал. Людей тоже нет. Вот и результат. Зато алкоголическая морда лица одного известного деятеля застенчиво и строго глядит со всех билбордов. Справимся! Это волнует каждого из нас.

23 авг 2021 в 17:49

Похоже уже никто ничего не понимает, то ли пожарные тушат, толи пожарные поджигают, чтобы остановить пожары... смешалось все кони-люди ...
😁

Седой Урал
23 авг 2021 в 17:51

Предлагаю выборы в Госдуму перенести в связи с крайне тревожной ситуацией в стране и в мире.
Депутатов пока распустить по домам из-за нехватки финансирования тушения лесных пожаров.

23 авг 2021 в 17:56

они наверное не знают, что огонь нужно тушить водой, а не бензином

23 авг 2021 в 17:48

В Турции всё наоборот наоборот было. помогали добровольцы и народ помогал добровольцам, пожарные корректировались их действия, а наши никого не пускают и сами толком не тушат.

23 авг 2021 в 18:14

Сегодня не каждый может говорить о завтрашнем дне, вернее говорить может каждый но не все, я вообче не понимаю что эти последователи Кличко пишут, они потушили пожар или нет? Что они там делают? И кто? Все как всегда, бардак и неразбериха

Гость
23 авг 2021 в 18:23

Чё там куйвашев справился уже, а то везде нарисовано справимся

Гость
23 авг 2021 в 17:58

Сима ленд на тушение пожаров

23 авг 2021 в 17:43

Спасатель на фоне дерева с грустным лицом стоит и не пускает пожар, так мило.))

Гость
23 авг 2021 в 18:20

Губер по полной облажался

Гость
23 авг 2021 в 17:46

Я правильно понял, что Решеты могут сгореть синим пламенем? 🔥🔥🔥🔥🔥

ветеран труда
23 авг 2021 в 20:03

страшный черный дым со стороны палкинского торфяника был виден, с пермской трассы вчера полыхало, как на войне. Нужны сотни и сотни людей. солдаты!Как народ избивать с плакатами"НЕ ВОРУЙ!" так нагоняют целую армию. как Родину от пожарища спасать - ни души!!! А не они ли подожгли? На днях у них учения самолетно - бомбардировочные были.На всяких стрельбищах за километры слышна пальба, так палите по огню - водой, пеной, бездельники!
Видать нам старикам завтра надо на заре подниматься да тушить ехать, просрали Родной Урал потомки

это же я
23 авг 2021 в 18:56

позор, с таким пожаром не могут справиться, за два дня могли бы потушить, или по моему они вообще не тушат, так, делают вид что тушат

Сергей
23 авг 2021 в 18:41

Последний *БЕ* в Турции разбился? И наши пожарные вынужденны,как пацаны ,с брызгалками, по горящему лесу бегают.

Гость
23 авг 2021 в 17:38

Помнится губернатор на прошлой неделе обещал погасить этот пожар за 2 дня. А площадь горения становится все больше и больше. Осталось уповать на дожди. Чиновники, МЧС абсолютно беспомощны. Сил хватает только смс рассылать.

Это я
23 авг 2021 в 17:43

Проведение референдума у нас должно быть согласовано с государством, а они там не настроены на него. Вот и получается любая деятельность несогласных - инагенты, навальнята, госдеп и прочая лабуда. Как будто простые люди не видят что происходит

Гость
23 авг 2021 в 17:38

Жаль что за это, ответственность на себя никто не возьмёт. Испугаются.
Очень обидно за страну. Даже если вспоминать тот же Беслан.
Люди, почему Вы не хотите устроить референдум нынешней власти?

Гость
23 авг 2021 в 18:23

А водяную завесу не пробовали сделать, думаю это эффективный способ остановить пламя. Само не пройдёт, нужны решительные действия.

23 авг 2021 в 17:42

"СПРАВИМСЯ" 😁

Семен
23 авг 2021 в 18:32

Стыдовище. Чиновники на заседаниях. С кресел не встают, на связи. А пожар далеко от кабинетов. Пока.

Гостья
23 авг 2021 в 19:47

Е1 Расскажите про добровольцев в лесу, их приезжает много

ДЮХ
23 авг 2021 в 22:47

Судя по всему, пожар закончится тогда, когда гореть будет нечему...
И вот уже пожар пошёл в сторону Ревды, как и было сказано 5 дн назад.
Лишь бы ветра не было....
Тянуть водопроводы к пожару и .... а как ещё. Давай ещё пал + 100 га...

-=R=-
23 авг 2021 в 17:47

чем тушат интересно? Чем делают рвы для остановки пожара? Какая техника в лесу, кто видел? Или это новые нивидимые трактора\бульдозера.... нано-лопаты

Гость
23 авг 2021 в 18:01

на фотке недоспасатель вдалеке идет с 5тилитровкой )))

23 авг 2021 в 18:51

Пожарных нет, но вы держитесь. К зиме прилетят всем по 200.

Тоттофонбисмарк
23 авг 2021 в 17:47

В Решетах есть колония-поселения. Там человек 500 наверное тунеядцев-алкоголиков-хулиганов.)) Вот их и отправить тушить.))

23 авг 2021 в 22:51

вижу на фоте двух бездействующих мордоворотов
которые просто стоят и смотрят - позируют для фото
они же на окладе

Гость
23 авг 2021 в 17:37

Минута славы для председателя СНТ

Гость
23 авг 2021 в 18:05

Тока хотел потилибоньках, а тут раз и корреспондент е1, велено пожар не пускать, охраняю полосу, если пойдет по пионерски по тушу.

Гость
23 авг 2021 в 18:48

В городе 500 тысяч тунеядцев что нигде не работают, почему бы их не задействовать для тушения пожаров? Тех кто против можно посадить лет на 10-15.

Гость
23 авг 2021 в 18:18

Навальнисты бы потушили, но им не когда, они с Путиным борятся.

Гость
23 авг 2021 в 18:29

Надо отправлять полторамиллиона бездельников из Екатеринбурга на тушение пожаров.

Гость
23 авг 2021 в 22:10

Пусть правительство "наше" беспомощное звонит Эрдогану в Турцию и просит о помощи. Володя же отправил туда МЧС и при этом разбили самолет БЕ-200, для тушения пожаров!

Диетолог
23 авг 2021 в 22:53

Е1, выясните что с пожарами в Пышме, горит очен много леса, задыхаются люди все в округе. Ни днем воздуха нет ни ночью окно не открыть. Гарь одна.

123
24 авг 2021 в 09:48

Вы там не унывайте, держитесь. Самолеты у нас в Турции сейчас тушат пожары!

Гость
23 авг 2021 в 17:53

Двумя руками ЗА ЕР!

Гость
23 авг 2021 в 17:37

А некоторые тем временем фонариками в небо светят. Тоже дело.

Новости РЎРњР?2