Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Была ли остановка сердца? Стало известно состояние туриста, которого эвакуировали с перевала ДятловаБыла ли остановка сердца? Стало известно состояние туриста, которого эвакуировали с перевала Дятлова

23 авг 2021 в 19:14

Может как то вообще ограничить походы к этому перевалу...Выгоднее со всех сторон будет...Только и слышу то вертолет туда посылают то снегоходы...

23 авг 2021 в 19:29

Что туда все пищат да лезут. Надо как-то ограничить посещения этого перевала

23 авг 2021 в 19:30

Ну хоть жив и то хорошо

Гость
23 авг 2021 в 20:20

Блин, какой к черту "походник"? Туристом этот человек всегда в русском языке назывался!

Гость
23 авг 2021 в 21:53

Так это их проводник был, они тупо не знали куда идти))

Гость
23 авг 2021 в 19:59

Вот как оказывается скорую надо вызывать

Гость
23 авг 2021 в 21:54

Нормик они ему скорую вызвали))

ветеран труда
23 авг 2021 в 19:38

спасибо туристам!Они не бросили, как те весной на Кавказе. (которого так и не нашли ...)своего товарища) благодаря исключительной настойчивости добились вертолета!Спасли человеку жизнь и правильно сделали, что про остановку сердца сказали -боли в сердце, дышать трудно - инфаркт дает такую же картину!!!У них что, кардиограф с томографом там был!!!Чего на туристов бочку катите. врачи, вы с аппаратурой и лабораториями вон людей в гробы загоняете!
жаль, не сказано откуда туристы, имя пострадавшего.Устроили бизнес на костях, горе турорги

Гость
23 авг 2021 в 20:05

В ковидник то зачем?

Федя
23 авг 2021 в 22:02

Один раз за вертолёт заплатят и больше желание отпадёт шастать по дятлам.

Гость
23 авг 2021 в 22:27

Прививка побочка??

DarkSide
23 авг 2021 в 21:36

Из-за таких легкомысленных все и болеют… Сам не хочешь лечиться, других хотя бы не подвергай опасности.

Проклятье Будды за гонения на культовое сооружение.

Давно живу
23 авг 2021 в 22:35

Короче туфту прогнали. Может он вааще с похмелья был.

Жду заказ на завтра
23 авг 2021 в 22:39

Че туда пешком ходить ??? Зачем ???? Идиоты. Мы в том году с другом на подготовленной машине легко туда заехали. Чисто - порыбачить на горных реках. Дело то - один день от Ивделя и на месте. С комфортом. Не спеша, потихоньку, машина Тойота с клиренсом 40 см. Сами собрали .

Гость
23 авг 2021 в 22:49

Что за модель.вертолета? Где олдскульные Ми-8?

Яна.
24 авг 2021 в 02:15

Зачем вообще сейчас в лес ходить, да на горы.
Везде такие пожары. Но всё равно прутся.

Новости РЎРњР?2