7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
23 авг 2021 в 20:05

Страшно, шо ппц. Ребенок возможно не вспомнит и при грамотной работе психолога событие сгладится...

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 23:29

Вроде писали, что при выезде с заправки всё произошло. Если выезжал с попутной заправки, то без полосы разгона сейчас вроде не бывает выездов, да и замесить так не могло при полосе разгона, скорее бы вытолкало с дороги. А вот если водитель решил в обратную сторону выехать, т.е. через сплошную( там без двойной сплошной не бывает) так в два раза внимательней обычно смотришь в 4 глаза, чтоб ни камер , ни экипажа ДПС поблизости, ни тем более камаза с асфальтом. Вот допустим идёт поток в обоих направлениях. долго идёт....минут 3....5...7 не проскочить, и тут с одной стороны "окно" а с другой Камаз метрах в 50, типа ползёт, стартуешь, пока повернёшь, 1-2-3-передача, лошадей то немного, разгон медленный. а Камаз уже на хвосте, газуй не газуй не ламборджини. секунд 20-30 до 100-ки. И возникает вопрос , а водитель Камаза, то вообще про педаль тормоза не знал?только мог увидеть помеху на пути, даже нарушающую ПДД, убери ногу с газа, переложи на тормоз и оттормозись. конечно это только предположение. но не поверю я. что водитель- отец стартанёт перед помехой за 20м. ну не поверю.

ОТВЕТИТЬ
Гостт
23 авг 2021 в 20:24

Спасибо что помогли спасти девочку, хорошо что есть такие неравнодушных люди

23 авг 2021 в 21:29

На юг на машине никогда в жизни. На автопилоте торопишься, можно и прощелкать что нибудь. Ну максимум до Уфы 8 часов неспеша.

Гость
23 авг 2021 в 20:18

Читать даже больно …. (

26 авг 2021 в 16:43

Каждый день свежие новости с дорожных фронтов (((

Мама двух
23 авг 2021 в 22:19

Есть ли родственники у ребенка?
Судьба девочки очень небезразлична.
Нельзя ей в детдом

ОТВЕТИТЬ

Девочка в рубашке родилась.
Случайности не случайны!

Ей предначертано стать Президентом РФ.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:26

Вроде не на совсем бюджетном месте работали,судя по новым номерам машину купили специально на юг поехать. Видимо ту,что получше,решили поберечь,а то камнями можно фары разбить сколы краски однако могут быть и тд! Доберегли!? Для путешествий нужно не менее 150лс иметь,а лучше 180! Ещё лучше от 220! Тогда обгон-не проблема! Но у нас в стране, ситуация с мощным двигателем-налог высокий!А ,то,что это намного безопаснее-властям наплевать! Им бы с нас- налог повыше содрать!

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
23 авг 2021 в 22:32

Эх, староваты мы с женой…. Девочку всегда хотели, а все парни рождались…, Удочерить не дадут , пенсионеры мы…. Бедненькая. Щас зареву .

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:09

Заголовок ОГОНЬ !!! только почитайте, и вникнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:45

Машину купили, чтобы 7 мест было, семья влезла...
Ларгус (как и гранта) мнется, как пачка сигарет... Хуже китайцев!!!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:04

раздолбаи за рулями всему виной.

Максим
24 авг 2021 в 13:32

Обратите внимание как преподносятся погибшие люди. "В автомобиле ехала начальник отдела МУГИСО и ее родственники". Осознанно или нет, но чиновники преподносятся как некая элитная часть общества. В нормальных странах чиновники не становятся богатыми. Там богатыми становятся предприниматели, изобретатели, инвесторы, нейрохирурги и т.д. В условиях крайне коррумпированных отсталых стран чиновники - белая кость общества, "элита"

ОТВЕТИТЬ
прокруст
24 авг 2021 в 20:21

Недавно стоял в пробке перед Екатеринбург со стороны Тюменского тракта, было ДТП... и вот когда уже место ДТП проехали, впереди никого нет можно ехать, и народ просто... ГАЗ в палас... помчались все как дикие, давай там че то другу другу моргать сигналить... Я просто в шоке... Вот только что мы стояли все месте больше 2-х часов в пробке из за ДТП, но людям видимо пофиг, о безопастности не думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:58

Не посмотрел вылез, всегда надо смотреть по сторонам

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
24 авг 2021 в 11:25

На трассе эти фуры так достанут тащиться 60 км/час, и обогнать нельзя, то разметка со знаками, то встречка сплошняком, а там еще холмы. Только обгонишь, пассажиров приспичит в сортир, 10 минут стоянки и эти фуры опять тебя обогонали, видимо психанул, решил успеть до фуры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:21

Страшно

скоро 1
25 авг 2021 в 21:28

Все про девочку, а тут разом 5 людей погибло, это просто ужасно.

Коля
23 авг 2021 в 20:09

Ездите лучше на поезде, безопасно. А то таскаетесь на этих ведрах по стране где нет дорог, да еще и всю семью тащите с собой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:02

Выздоравливай малышка!
Где они все уместились то,,,малышка в кресле, на заднем сиденье еще получается 3 взрослых человека! КАК?! родители могли так ехать?!, кто у кого на руках сидел?

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 авг 2021 в 01:23

Как страшно… очень жаль((((( бедные дети

Гость
23 авг 2021 в 22:03

Больше всех жалко малышку😢😢😢
Осталась одна. Без семьи😢
Куда ее сейчас? Детский дом☹🙄
Готова удочерить крошку! Если нет родных - напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:13

Россия - это ад на Земле. Спасли девочку, но что ждет ее в этом аду, не знает никто. Может быть муж алкаш или пересидок, может быть педофил, может быть пьяный водитель или тупой врач, который убьет ее во время операции. Рулетку раскрутили снова))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 01:51

Да уж, столько погибших, каждый раз читаешь и задаешься вопросом, а виноват, кто!?!? Не думаю, что водитель Ларгуса на столько безответственный, хотя его уже не спросишь!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:09

Хватит уже мусолить эту тему. Родным и близким тяжело, а Е1 из пальца высасывает.

Гость
23 авг 2021 в 22:09

Русских узнать легко: у них прическа на все времена одна - волосики на лоб зачесаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:59

Они ещё и ехали семеро вроде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:50

Сколько можно мусолить чужое горе?