Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тушить пожар на Волчихе будет вертолет МЧС»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
24 авг 2021 в 16:35

Когда пожар был в десятки раз меньше ,видимо вертолёт послать было западло

24 авг 2021 в 17:51

Если самолётами будут черпать для тушения с Волчихинского водохранилища, могут коряги зацепить при заборе.
Уровень воды очень низкий и везде повылазили препятствия: коряги и плавник.

Говорят, у губернатра есть свой винтолёт. Смог поднять в воздух тушку – сможет и канистру противопожарной смеси.

24 авг 2021 в 20:17

один вертолёт на всю область?

остальные все около бункера путина и дворца дежурят?

вот они 20 лет побед - вся страна в огне, а тушить не чем.

24 авг 2021 в 17:47

Губера на тушение пожара в лес,а потом в отставку.

Людмила
24 авг 2021 в 16:44

Куйвашев, проснись!!! Горят леса,животные,люди задыхаются!

24 авг 2021 в 16:42

На такой пожар восьмерок нужно минимум три. Не одна.

Гость
24 авг 2021 в 16:28

Да неужели! Вертолетом? А что мешало и на Глухом?

Гость
24 авг 2021 в 16:42

власть импотенты

Гость
24 авг 2021 в 16:31

Так конечно поджог. Сами же мчсники пускали там встречные палы.

24 авг 2021 в 17:03

там вертолеты летают
по 10 раз в простые дни. что он может потушить, так посмотреть сверху.

Гость
24 авг 2021 в 16:43

Ждут дождь, потушит. Как зимой снег не убирают. Зачем, если сам растает

Наталия
24 авг 2021 в 18:13

Вчера в 15.00 проезжала там, вчера ещё горело. Так что не нужно искать оправдания своим бездействиям и говорить о том, что это поджог и в обед ничего не предвещало беды. Вчера можно было начать тушить и не доводить ситуацию до обсурда

Гость
24 авг 2021 в 16:51

мы голосовать за такую власть не пойдем !!!

Прохожий
24 авг 2021 в 16:32

"По данным ФБУ «Авиалесоохрана».. На 24 августа площадь пройденная огнем составила 3513 га, еще сутки назад она была в два раза меньше — 1 755 га" Ситуация серьезная - одного вертолета, добровольцев с керхером и губернаторских "Справимся" здесь явно недостоточно...

Маргарита
24 авг 2021 в 16:42

Пожалуйста, тушите уже. Пожалуйста!

Никола
24 авг 2021 в 17:15

Там уже дней 5 как горит и никому дела нет. Не рассказывайте что новый очаг, подожгли. Мне сейчас домой не попасть. "Справился".

24 авг 2021 в 18:53

По поводу поджога. Если некоторые наши соседи открыто заявляют, что Россия - их враг и в настоящий момент идёт война, что мешает им вести диверсионную работу?! Хотя при нынешней власти и раздолбайстве "на местах" - никаких диверсантов не нужно, самостоятельно справляются.

Гость
24 авг 2021 в 16:58

А ГДЕ САМОЛЕТ АМФИБИЯ???? О котором писали

Гость
24 авг 2021 в 18:04

а что у мчс даже вертолёт есть?

Гость
24 авг 2021 в 16:42

вертолет уже как мертвому припарка

это же я
24 авг 2021 в 16:49

про Аять кто нибудь что нибудь напишите, говорят там тоже лес горит возле садов

Гость
24 авг 2021 в 18:25

Конечно поджог. Это же стратегический мчсовский встречный пал, который должен был "упереться в дорогу и закончится". Только вот что-то пошло не так, видимо.

Гость
24 авг 2021 в 18:23

Вертолёт пишут,а шуму как будто марсолет будет тушить!

Гость
24 авг 2021 в 16:55

власть народу землю крестьянам заводы рабочим

Гость
24 авг 2021 в 16:52

даешь социализм !

Гость
24 авг 2021 в 17:05

Сами не знают что делают. Одни пускают встречный палм, другие его тушат, третьи сразу кричат что это охотники-рыболовы (в данном случае видимо горнолыжники) бросили окурок. А вертолет да это сила, только что он там один сможет потушить с такими координаторами? Может пора выдать координаторам ранцы с водой и на вертолете в очаг пожара? Может тогда что-нибудь потушат...

Гость
24 авг 2021 в 22:16

Какой вертолет.Там десятки самолётов нужно.Куйвашева соответственно в колонию за бездействие повлекшее тяжёлые последствия.Он СК что подкупил,как всегда на свободе без ответственности.

Гость
24 авг 2021 в 23:07

Приплели зачем-то видео не имеющего никакого отношения к МЧС вертолета... Информационное агентство "Одна бабка сказала".

24 авг 2021 в 19:02

нужен встречный пал

Гость
24 авг 2021 в 16:51

а космолет когда?

Валентина
25 авг 2021 в 12:19

Блин,у нас как только чего нибудь коснется,тушить пожары,лечить людей,учить детей т.д везде ДЫРЫ,почему так?Только по телевизору все хорошо,пропаганда работает,продажные информационщики

Новости РЎРњР?2