29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
25 авг 2021 в 08:33

"ещё в обед ни чего не предвещало"
Это шутка? В 7 утра ЛЭП уже дымилась, при этом если ехать в сторону Екатеринбурга, то слева от тракта, как раз там все и началось....

25 авг 2021 в 07:13

Там местные жители и волонтёры, почти голыми руками с минимумом воды, пол дня и пол ночи, сдерживали огонь в районе Зеленого мыса...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 05:58

тяжелая работа у МЧС... оплата была бы достойная еще

25 авг 2021 в 05:29

Спасибо людям,которые тушат.Большое Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 09:57

спасибо людям, которые тушат.
но 200 человек , это кого имели ввиду?
ну там.. куйвашев отдал какой то приказ- он участвует в описи? и все, кто потом друг другу приказы передавали -тоже считаются получается?
вертолет один-вряд ли там 50 чел.
про другую технику ни слова. и на фото опять всего 3-4 пожарных.
про какие 200 чел речь?
я спрашиваю, потому что ведь к оплате то реально за 200 предъявят. мы то, мы се, а там волонтеры (бесплатно) тушат.

Гость
25 авг 2021 в 06:15

Почему вертолет прилетел только сейчас, когда леса горели уже не меньше недели? Больно смотреть на то, что осталось от леса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 06:13

Пожарным и волонтерам поклон земной!!! Дай бог здоровья им и их семьям!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман
25 авг 2021 в 06:41

Неадекватная реакция начальства предсказывалась глядя на репортажи со снегохода.

Мари
25 авг 2021 в 06:47

Да конечно в обед ничего не предвещало. Мы там в11 если. Уже горело. Наверху.

Гость
25 авг 2021 в 08:46

Пожарным и волонтёрам низкий поклон! Губернатора в отставку!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
25 авг 2021 в 08:03

Огромная благодарность всем ЛЮДЯМ , которые смогли предотвратить страшную беду! Дай Бог Вам сил, здоровья и терпения в Вашей нелегкой, очень тяжелой работе! Только чтобы Вы все были ЖИВЫ! СПАСИБО!!!!!

25 авг 2021 в 08:06

поджог??? Вы сами это слово произнесли - сейчас школота ринется на новое баловство. Зачем? - да просто позлить этих сказочников

25 авг 2021 в 10:38

Хочу сказать, Спасибо!, всем кто принимает участие в тушении пожаров.

ооооо
25 авг 2021 в 08:13

смеетесь что ли? 1 вертолет? заберите несколько вертолетов из-под чиновничьих и олигарших задниц, в режиме ЧС, пусть туша!!!

25 авг 2021 в 09:20

Молодцы МЧС,сложная работа у парней!

guest
25 авг 2021 в 06:26

остатки сами знаете куда поедут. эх выборы

096
25 авг 2021 в 09:30

Ждем передачи выжженых участков нужным людям под застройку.😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Ларион
25 авг 2021 в 06:32

Поджигают те...кто сейчас у власти последние денечки....!!!😎... Хаос хотят после себя оставить....

ОТВЕТИТЬ
Евгения
25 авг 2021 в 09:14

Все, кто тушили - вы настоящие Герои! Бесконечная вам благодарность!

Сема дед
25 авг 2021 в 09:31

ДАЕШЬ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК!!!!!!!!!!!!!!! К тому все и шло😜😜😜😜

25 авг 2021 в 11:56

отдыхающие, рыбаки, грибники с сигаретами шарахаются, вот и пожар, вот он и поджог.

Даешь добро!
25 авг 2021 в 09:03

Спасибо всем, кто тушил пожар. Вчера сильный ветер дул с полчаса со стороны Первоуральска, все окрестности Таватуя наполнились дымом.

Гость
25 авг 2021 в 10:46

Если поджог, то не удивительно. Были на Волчихинском водохранилище в июле, отдыхающие не тушат за собой костры

25 авг 2021 в 08:57

Проезжал 23-го вечером - дымило уже 2 небольших очага слева от трассы (если ехать в Екат)...

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 авг 2021 в 11:37

Сам лес не может взять и загореться. Люди тешат свое тело, не думая о том, чем это может закончиться. Абсолютная деградация в эпоху цифровизации. Ничего живого не остается.
Везде только цифры... Может, пора считать - сколько человечеству жить осталось?
Спасибо спасателям, которые живут реальной и нелегкой жизнью, защищая от тотальной дебилизации отдыхающего от "непосильного" труда населения.

Время вбивать молот
25 авг 2021 в 08:58

Ребята, которые тушат просто молодцы!!!

Гость
25 авг 2021 в 12:38

Честные выборы - волнуют каждого из нас

Гость
25 авг 2021 в 06:19

Это все из за любителей выезжать на природу с мангалами и пивком. сам лес никогда не загорится.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
25 авг 2021 в 11:34

Горим в Аду. Начало конца.

Гость
27 авг 2021 в 21:31

Прикольно живем, в полиции коррупция , в армии самолеты падают, леса горят, а мы голосуем за ЕР !!

Гость
25 авг 2021 в 05:49

Русские засрали и уничтожили всю территорию на которой живут. Варвары.

ОТВЕТИТЬ
Ssdd
25 авг 2021 в 20:32

Сгорел лес - природа обновится и нечего истерить!

Катерина
25 авг 2021 в 08:29

Пусть у любителей шашлыков в лесу эти шашлыки застрянут в горле