8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
25 авг 2021 в 17:01

я не понимаю, зачем постоянно повторяют должность погибшей мамы? А папа не работал получается, раз не упоминают, кем работал. А бабушка? Реально дико звучит

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 16:48

Держись, мы все с тобой малышка!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 16:56

Ужасная трагедия, просто нет слов 😭😭😭 здоровья Алёнушке 🙏🙏🙏

Фото пользователя
25 авг 2021 в 16:57

в девятой очень хорошие врачи. Держись девчушка все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:27

Бедная малышка! Сколько всего ей еще предстоит в жизни пройти, без поддержки мамы и папы, старших братьев! Надеюсь рядом с ней окажутся родные любящие и заботливые люди, которые будут всегда рядом!🙏

Фото пользователя
25 авг 2021 в 19:43

Бедный ребёнок!
Аленушке здоровья!

Прохожий
25 авг 2021 в 16:45

Боже, спаси и сохрани это дитя, сироточку маленькую... Сердце кровью обливается от того что с ней случилось.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 20:22

Счастье, что они вообще на кукурузнике долетели спокойно. Девчушка с завязанными глазами. Страху еще натерпелась.

Гость
25 авг 2021 в 17:01

Дай бог здоровья этой девочке.

Гость
25 авг 2021 в 17:00

При ожогах основная проблема в том что организм не успевает выводить продукты распада тканей и быстро "вылетают" почки и печень. Малышке сильно не повезло. Хотя современная медицина сильно повышает шансы. У нас ожоговыйцентр очень сильный, надеюсь вытянут ребеночка.

Гось
25 авг 2021 в 16:54

Боль в сердце , терпения и сил родным

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 16:49

Зачем так рисковать и перевозить? Почему такие топорные способы обращения с пострадавшей девочкой при "загрузке/разгрузке" из самолёта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:47

Дай бог тебе малышка скорейшего выздоровления....

Гость
25 авг 2021 в 16:44

Спасибо. Как в больницу привезут тоже обязательно пишите

Гость
25 авг 2021 в 17:24

Малышка, Живи!!!

25 авг 2021 в 17:15

Здоровья и счастья девочке.

Гость
25 авг 2021 в 17:07

В мск же лучше больницы, надо было туда везти.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 авг 2021 в 18:39

Бедный ребёнок!!((( здоровья!!
редакция, узнайте, есть ли кто из родственников, готовый заботиться о ребёнке?..

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 07:21

А другого самолета нет у сан.авиации, только АН-2? Это в каких условиях и сколько по времени летела малышка? Вот прям издевательство, еще бы на вертолете отправили из Вольска. При этом АН-2 Летит со скоростью180 км/ч, а путь составляет 1300 км. Капец!

Гость
25 авг 2021 в 16:49

А почему скорая помощь не может проехать эти 500 метров от вертолёта до больницы? Сделайте единое управление. И область от этого только выиграет. Это же проще: там скорая загрузила, сан авиация доставила, здесь скорая приняла. Прием на всех этапах одинаковый, есть мониторинг и ответственность. Непонятна роль на этих 500 метрах медицины катастроф. Опять пиар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:06

Бедный ребёнок...В 9- ее хорошо с ожогами справляются ..Девочке здоровья.....Может, что- надо дополнительно- лекарства, средства ухода?

Гость
25 авг 2021 в 18:03

Господь Бог хранит малышку, справится и проживет хорошую достойную жизнь.

Гость
25 авг 2021 в 19:27

Господи, пошли ей здоровья!

Елена
25 авг 2021 в 21:04

Молимся за твоё здоровье Алёночка, милая девочка, скорейшего выздоровления. Ксения вы большая молодец, всегда готовы помочь чем сможем, наши контакты у вас есть.

Гость
25 авг 2021 в 21:39

Господи ,спаси и сохрани этого Ангела

Гость
25 авг 2021 в 17:51

Ахренеть... На АН-2 в Логиново, и оттуда в ЕКб... Совсем тронулись.. До Кольцово и Арамиля керосина не хватило??
Проще было в нерезиновую.... И шансов гораздо больше для девочки.
транспортировка заняла сколько времени???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:20

Это где такое травяное поле.Аэропорт Уктус чоле?

ОТВЕТИТЬ
Денис андреевич
25 авг 2021 в 17:57

Ребенок мы с тобой.

Гость
25 авг 2021 в 19:10

За два последних дня я трижды наткнулась на информацию про авиацию из Логиново, две новости на е1 и мероприятие с ними на работе у знакомой.

Гостья
25 авг 2021 в 20:59

В 9-ке очень хорошие врачи и здесь её родственники. Нормально все с ней будет. Её здоровье спасут. А вот потом как она будет жить без близких - это уже другой вопрос.

Гость
25 авг 2021 в 21:47

Мистер Алтушкин да помогите вы уже!!!!!!!!!

Гость
25 авг 2021 в 23:22

Молитва 🧎‍♂️ малышка живи!!!!

Сергей
26 авг 2021 в 08:47

Эх Стас, Стас.... как же так? Только сегодня узнал что.... как же так получилось? Эхх... не верю. Чудо что твоя дочурка выжила. Сегодня заеду в твой автосервис на Крестинского. Нам будет тебя не хватать....

артём
27 авг 2021 в 06:03

ни кто даже не поможет!!только скулите!!!!!!

Гость
25 авг 2021 в 17:20

Почему к нам? В Москве лучше и ближе... Очередной нелогичный поступок. Прошу публиковать результаты анализов девочки и держать нас в курсе как ее лечат: какие препараты дают и т.п. Считаем, что раз уж начали каждый шаг афишировать, то нужно идти до конца.

ОТВЕТИТЬ

Пока машинистов на РЖД увольняют за всякую мелочь - водители грузовиков платя копеечные штрафы имеют ПДД как хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:49

Пойду нищему подам чтобы за неё помолились - я правильно написал?

Лина
25 авг 2021 в 20:16

Папаша виноват в аварии.да и надоели порядком уже.мать чиновница,начинают ныть.а как же другие погибают?воспитает государство ребенка.ныть смысла нет