Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Ситуация лучше не становится»: Евгений Ройзман — о тушении пожаров на Волчихе«Ситуация лучше не становится»: Евгений Ройзман — о тушении пожаров на Волчихе

26 авг 2021 в 13:18

у нас целая армия росгвардейцев. чем эти господа сейчас заняты?

26 авг 2021 в 12:56

А почему Орлова там нет? С брандспойтом

26 авг 2021 в 14:56

Мужской поступок!

26 авг 2021 в 13:47

А где остальные "бывшие": Высокинский, Якоб, Чернецкий, Порунов, Силин, а где МЧС-ники Лахтюк с Зеленским? Чё пожар не тушат и не пиаряться, как Ройзман или ни куда избираться не планируют?

26 авг 2021 в 15:37

Важно то, что человек делает, а не то , что собирается сделать.Евгений—человек дела.

Гость
26 авг 2021 в 13:13

Скажите, там у трассы хоть один баннер с пришельцем и слоганом "справимся" сгорел?

Гость
26 авг 2021 в 12:55

Свердловская область поставила рекорд по количеству лесных пожаров, обогнав даже Якутию. На наш регион приходится около трети всех лесных пожаров. И всего один вертолет МЧС…

Гость
26 авг 2021 в 13:08

А почему бы Тюменской компашке туда не приехать и не постоять хотя бы на камеру со шлангами? Ах да, забыл. Им же ещё ленточку на мосту перерезать.

россиянин
26 авг 2021 в 13:23

а когда же губер появится на пожарах? где начальники мчс, где штабы по ликвидации возгораний? не пора ли на каждый пожар хотя бы по одному чиновнику направить? справился, организовал тушение до победного конца - возвращайся в кресло. нет - мотай из руководителей города и области!

26 авг 2021 в 15:09

Молодец Евгений! Не сомневался

Гость
26 авг 2021 в 13:37

В идеале - Куйвашев должен был первым с лейкой стоять и спасать-тушить. Где он? Что он получит на выборах- профукал

26 авг 2021 в 13:10

Что бы про Женю не говорили и не писали, все равно он свой человек

ДЮХ
26 авг 2021 в 15:04

да уж....
Губернатор в Сима-Лэнде танцевать любит, а Сима - Лэнд диферамбы поёт да танцует ЕР....
А как тушить пожары - нет никого: ни ЕР, ни Сима-, ни ....товарища с бил-бордов.
**
Ни "Справимся", а "Оправимся"

26 авг 2021 в 16:27

Даёшь Ройзмана в губернаторы!!!!! 👍

Гость
26 авг 2021 в 13:53

А кому нужен мер орлов в Первоуральске? Этот мер и в ЕКБ ни кому не нужен.

Савастано
26 авг 2021 в 13:01

Губернатора и мера в ОТСТАВКУ!

Гость
26 авг 2021 в 13:33

Да, пиарится. Но ведь тушит. И ему польза и людям. А нынешние мэры-губеры даже для пиара ничего не делают полезного

Гость
26 авг 2021 в 13:42

Всех в погонах дармоедов согнать на тушение пожара. Треть населения их носит а тушить некому.

Гость
26 авг 2021 в 12:57

Молодец! пример нынешней власти - бери и делай. Такой пиар работает во всех странах.

Удивленный
26 авг 2021 в 13:30

Армия Симановского чем занята? 😉

Гость
26 авг 2021 в 13:00

Евгений Ройзман - единственный кто не боится труда, даже когда был при Власти. это чисто мое мнение.

Гость
26 авг 2021 в 12:58

Во власти одни импотенты и казнокрады

Гость
26 авг 2021 в 13:19

Казалось бы, при чём он тут? А оказалось что причём

Гость
26 авг 2021 в 13:36

Ройзман - опытный политик, кто бы что ни говорил. Подпортил рейтинг нынешней власти перед выборами.

Гость
26 авг 2021 в 14:23

Да кто бы что ни говорил про Ройзмана но если бы все во власти были кск он мы бы жили лучше.Совесть и честь свою Ройзман не растерял как многие чиновники и депутатики.Ну и мужик он конечно красивый не то что некоторые

Прохожий
26 авг 2021 в 13:03

Ройзману - уважение! Не болтает, а делает.
Вот собрать бы всех горлопанов чиновников поголовно - да в лес пожары тушить, область бы только выиграла. Бездельники, столько леса профукали. Люди говорят, что нет никакой организации в тушении, сутками горит - никому дела нет, добровольцы без топлива для техники.. женщины и дети с ведрами.. Дак пусть хоть эти пузами своими потресут, по лесу побегают.

серго
26 авг 2021 в 13:52

все говорят, а я делаю!

Гость
26 авг 2021 в 15:31

Делать что должно - и будь что будет - девиз адекватных людей

Гость
26 авг 2021 в 14:18

Ройзман молодец. Хоть кто-то тушит.

Гость
26 авг 2021 в 13:49

Как же у ватников пригорело от одного фото, аж желчью истекли. Нужно Евгению больше таких фотосессий

Гость
26 авг 2021 в 17:02

Почитал комментарии фабрики троллей и вижу полную деградацию и унижение русского языка, оскорбления, провокации, подлость, антигуманизм, ложь, штампы и мракобесие!

Гость
26 авг 2021 в 14:07

Евгения - в мэры/в губернаторы. реальный мужик. Делом занимается. не то что эти "силовики" которые только девок по саунам тискать могут.

Савастано
26 авг 2021 в 13:02

Евгений, Молодец - обратно в мэры!

Гость
26 авг 2021 в 16:12

Всех ботов сюда согнали💩 , настолько паскудные комментарии пишут, что аж тошно

Гость
26 авг 2021 в 13:08

Молодец Ройзман! Всегда в гуще событий!

Гость
26 авг 2021 в 13:40

Почему-то вспомнился Ющенко, "самолично" тушивший лесные пожары во время избирательной кампании 2010 года. :)))))

Гость
27 авг 2021 в 00:57

Молодец, а где губернатор, мэр, вице-мэры?

Гость
26 авг 2021 в 12:55

футболка сухая на фото
кожа чистая
средств защиты органов дыхания нет
зачем темные очки в лесу?

26 авг 2021 в 12:54

Часы ролекс, красная футболка, фотосессия с нескольких ракурсов. Молодец, с пожарами борется! На таких еще только Россиюшка и держится!

Гость
26 авг 2021 в 16:36

Политик мирового уровня

артём
27 авг 2021 в 05:48

рыжие котлы бы не повредил!дорогие ведь!

Гость
27 авг 2021 в 07:13

Цензура е1 удаляет комментарии

Гость
27 авг 2021 в 07:54

цензура

Гость
27 авг 2021 в 07:57

Е1 рекламирует агента по подрывной деятельности.

Гость
27 авг 2021 в 10:00

цензура е1

Гость
27 авг 2021 в 09:59

Ройзман - кто это?
Интернет в помощь. Набираем "ройзман судимость". И вот правда жизни))

Гость
27 авг 2021 в 10:03

цензура жжёт

Гость
27 авг 2021 в 10:02

цензура за розю

Гость
27 авг 2021 в 10:10

цензура от е1

Гость
27 авг 2021 в 10:08

Е1 занимается подрывной деятельностью. Рекламирует экстремистские организации уголовников. Насаждает сатанизм.

Толстенькая котеечка
27 авг 2021 в 11:00

Какой чистенький)))) Бегал по Плотинке и случайно забежал пожар потушить?)))

Васян
27 авг 2021 в 12:16

зачем делать показушное фото? в одной руке шланг, а второй руке ролекс, ага тушит он 😁

гога
30 авг 2021 в 22:54

Бывший мэр хоть что то делает,а нынешний походу снегоход к зиме готовит,тряпичкой протирает😂

26 авг 2021 в 21:35

Е1 успокой своих ботов, это выглядит не естественно

Наталья
26 авг 2021 в 13:27

В солнцезащитных очках лес не тушат! Очковтиратель Евгений...

фондовец
26 авг 2021 в 13:00

главное красная футболка) а как он квартиру получил в элитном ЖК? и помещение под музей? А? А?

Гость
26 авг 2021 в 13:37

Постановочные фото! Тьфу!

Гость
26 авг 2021 в 13:44

Он же обещал 1000 человек с собой привести? Где эта армия помощников? Или красивому кадру чумазые волонтёры, по-настоящему тушащие пожар, помешают?

Гость
26 авг 2021 в 16:21

14 лет осваивал библиотечный каталог - не помогло.

Гость
26 авг 2021 в 12:57

Настоящий борец, фонариком то в небо посветил? А книгу издал как я был мэр, чесал языком а потом стал преступник

фондовец
26 авг 2021 в 13:02

пиар... а то его забудут

Гость
26 авг 2021 в 21:22

вот он наш великий пожарный.... это надо же так тушить пожары что не закоптился даже.. о очечки черные одел наверно для того что б его ни узнали )))
наверно тоже на выборы пойдет не пойми от какой партии )) электорат себе набивает ))))

Гость
26 авг 2021 в 13:35

Ройзман пожар тушит?
Фото на идиотов рассчитано!
Тупой пиар!

Гость
26 авг 2021 в 16:37

Уголовник поджигает лес.

Рантье Уэст
26 авг 2021 в 12:55

Ждём на е1 мнение Петросяна и Гальцева про пожары.

Гость
26 авг 2021 в 17:06

Позовите цензуру е1. Ройзмана опустили ниже плинтуса.

Гость
26 авг 2021 в 17:12

Кошелëк с Гоголя 15а съехал. Поэтому лес летом не горел. И тут опять розя...

Нахальный
26 авг 2021 в 12:55

Очередной блогер, урбанист и дорожник

Гость
26 авг 2021 в 13:32

О! Теперь в моде фотосессии на лесных пожарах???

Гость
26 авг 2021 в 14:46

Этот чувак на работу когда-нибудь устроиться?

Гриша
26 авг 2021 в 16:54

Там где Ройзман , ничего путного не выйдет , вот пожар и не тушится , лучше бы не мешал , как бы сам не погорел .

Soulreaper
26 авг 2021 в 17:07

кто разглядит, сколько часы у него стоят?
каждый день ездит фоткаться, фотосессия кончилась, можно домой, мечтать дальше

Гость
26 авг 2021 в 12:51

ещё один !

Зимородок
26 авг 2021 в 12:59

Герой нашего времени или пиарщик?

Гость
26 авг 2021 в 14:00

Как говорил Моисей Барух , берегись тех , кто обещает что нибудь, за ничто !

Гость
26 авг 2021 в 17:07

Навальнятам сейчас не платят. Не кому за уголовника заступиться.

Гость
26 авг 2021 в 15:00

пиарится ЗК

Гость
26 авг 2021 в 13:51

« Плохо сшитая рубашка на горбатом хорошо сидит » (с) 😏

Удивленный
26 авг 2021 в 13:39

У Ройзмана много свободного времени ... он в зоопарк яблоки носил? 😉

Гость
26 авг 2021 в 15:27

Ахахахах, Дядя Женя- молодец, возвращайся уже, город (да и область) хотят видеть хорошего человека, пусть и бесполезного в глобальном масштабе. Ну тошно уже от этих пустословов, непонятно куда и когда они уже справятся(((((((

Новости РЎРњР?2