Что-то я не вижу порядка в квартире. Везде все накидано, куча хлама.
Гость
27 августа 2021, 12:54
Получается, сгорела не квартира, а балкон и потом крыша. Что погибшие делали ночью на балконе такого, что балкон сгорел? И где нашли тела - тоже на балконе? Или в квартире?
"огонь почти не повредил вещи и обстановку"
и правда, разница не особо заметна: как был сарай, так и остался
жаль, что в малоэтажных зелёных районах обитает именно такой контингент
Гость
27 августа 2021, 10:16
читатели, помните еще про эффект линзы! Ну правда жара уже спала почти, но мало ли!
Гость
27 августа 2021, 10:08
Произошла трагедия. Сочувствую всем жильцам дома. Терпение и сил в дальнейшем. В этом году тоже произошёл пожар в моём доме, в подъезде по адресу Белинского 182. Прошло много времени , но до сих пор , не произведён ремонт , все в копоти , видно госпоже Колосовой , начальнице У К нравится, что люди живут в таких условиях. Заходят , как в шахту подземелья. Куда только не обращались , как только не объясняли , этой даме Колосовой , а воз и ныне там. Элементарно привести в порядок подъезд, пострадавший от пожара , это глобальная , непосильная задача для всей УК. Хотя если посмотреть в квартплату, счёт за всё. Что делать, подскажите. А тут вовсе вся крыша пострадала , да уж жесть.
Очередной хламовник сгорел. Сами на балконе курили - сами и постарадали. И еще 100500 человек соседей.
Надо уже как то решать вопрос с домашними хломовниками, если люди психически ненормальны и подхватили синдром плюшкина и коробочки - надо делать обходы, и принудительное расхламление. Ибо и бытие определяет сознание, и сознание влияет не бытие. Это инь и янь.
Гость
27 августа 2021, 09:53
ЖДЕМ ИМПЕРАТОРА СИМУ С ЕГО КРЕПОСТНЫМИ. 😂😂😂😂😂😂ЗА СУТКИ НОВУЮ КРЫШУ СВАРГАНЯТ. ПОКРЫТУЮ ЗОЛОТОМ.😂😂😂😂😂😂😂 КАКОЙ ПОВОД ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ПИАРА👍👍👍👍👍👍
Гость
27 августа 2021, 09:46
капец столько людей без жилья осталось. Как людям теперь жить без крыши? ЖКХ тянуть и тянуть будет....
Гость
27 августа 2021, 09:33
сочувствие соседям
Гость
27 августа 2021, 09:32
Когда начнется разговор о новом ЖК в центре?
Гость
27 августа 2021, 09:32
Вот ведь строили при Хрущеве! Крыша сгорела, а дому хоть бы хны!
Достижения
Свой среди своих