28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
28 авг 2021 в 00:49

Дак при чем тут пермский тракт и екад?... Дтп на екаде, а пишите что встал пермский тракт... Что за бред

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 01:08

Пермский тракт глухо стоял уже часов с 4-5 и ДТП на екаде к этой пробке не имеет никакого отношения

Стандарт.
28 авг 2021 в 01:04

Полный беспридел. ПДД, как буд- то отменили. Все ездят как хотят. ГИБДД где-то в жопе, рубят бабосы, а не занимаются своими прямыми обязанностями!

Гость
28 авг 2021 в 00:41

Начните ликвидацию встречников и обочечников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 00:20

От Екатеринбурга до Ревды - 3 часа ехали. И никаких аварий вроде не было. Сегодня просто транспортный коллапс какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 06:48

Да просто все пялились как пожар тушат у Волчихи. Сам вчера ехал. Зеваки хлеба поели теперь на дымок глядят. После подъема на волчиху Пробки не было

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
28 авг 2021 в 01:29

Вот такие новости и получаются, когда их пишет мигрант из 404. Дтп в одном месте, пробка в другом.
Владелец регика тоже нарушает, комментируя "все стоит"))

28 авг 2079 год
28 авг 2021 в 00:28

нужно срочно уничтожить всю технику на земле она загязняет планету.

у4543534
28 авг 2021 в 09:28

я запись с регистратора с автокретинами на встречке и обочине отправляю в ГИБДД, получите лишение прав и штрафы 😁 в след раз не повадно будет 😁

Гость
28 авг 2021 в 10:27

Просто ужас был. Коллапс. Ехали в Первик на дачу, свернули на Новоалексеевскую. Там тоже самое, пробка до Первоуральска. На въезде в Первоуральск есть дебильный светофор, который горит зелёным 15 секунд и дальше больше минуты красный. ГИБДД города знает об этом, но им похер. Ладно его вырубили потом, а то часа на 2 пробень была бы. И так каждую пятницу. Пермский тракт не справляется уже с потоком машин. Пробка из-за горлышка перед свортом на Первоуральск.

гость
28 авг 2021 в 01:33

В основном по обочинам ездят чинари или их дети.
Поднимают пыль так что в салон залетает
Много раз держал наглецов по обочине и никто из вереницы трусов мне не составил компанию.Я как белая ворона получаюсь выручаю толпу трусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 01:15

Я лично сам тоже перекрывают на легкавой обочину, вместе сообща с дальнабоем рация стоит😜😜😜😜 задрали ездить пыль подымать, они умные самые а весь Мир подождёт, регик тоже имеется если подрежут, я на аварийки еду🤗🤗🤗🤗🤗

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 00:48

выкладывать в интернет своё фото нельзя будут проблеммы в судьбе.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 01:38

Что может быть проще
Встали шашечками и получили ни пыли ни обочечников

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2079 год
28 авг 2021 в 00:27

граждане планеты земля если не уничтожить всю технику заводы электростанции то будет неурожай и голод на земле

SSS
28 авг 2021 в 15:49

ДТП не при чем. Выехали с Металлургов в 18.30 и через 10-15 км жуткая пробка началась. До своротки на Первик ехали 1,5 часа с лишним, а это всего 10 км. Машины в 3-4 ряда - 2 по полосам, 1-2 по обочине. Доехали до Бисерти в 21.30, через 3 часа! Сосед по даче ехал уже 4,5 часа, т.к. выехал позже нас, видимо, ДТП уже застал.
Такая ситуация с выездом по пятницам почти всегда, если выезжать после 5 вечера - 2 -2,5 часа уходит на дорогу в 100км. Вечером в вс обратно так же. Поэтому стараемся ездить в пт до 17 или уже в сб утром. Обратно рано утром в пн.

Гость
28 авг 2021 в 07:36

Единоличники херовы, любите стоять в пробке? Дак стойте, но дайте людям вас по обочине объехать

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 15:18

очень много стало появляться неадекватов, коптящих в левом ряду на 10-20 км/ч ниже нештрафуемого. Я считаю надо отрегулировать право езды по левому ряду - сделать его платным, для машин, которые ниже евро 4 или не платят налог

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 00:49

Вопрос из разряда на засыпку - почему мы пишем "столкнулись две ИНОМАРКИ."?
Может пора писать "столкнулись две наших машины"? Бо, сие бывает куда реже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 00:51

Сделайте доступный проезд и не будут лезть куда не надо! А кто в наглую мешает проехать по обочине пинком под попу!!! Малоли какая причина у того кто едет по обочине

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 12:05

может пора уже подумать над иной организацией движения в этом месте?
посмотреть альтернативные варианты, например
и сделать чтобы удобнее было гражданам
P.S. плакат СПРАВИМСЯ не считается, он не помогает

Гость.
28 авг 2021 в 12:39

3 часа ехали из Екатеринбурга до Ревды.
Дорогу надо расширять.
По встречной полосе едут.
Под знак обгон запрещен.
По обочине едут.
Пыль поднимают.
Ни одного экипажа ГИБДД.
Полный без предел и без законие.
Всем пофиг на других участников движения.
Где губернатора со своей рабочей поездкой в ревду .
Постоябы посмотрел бы в живую как это происходит.

Гость
28 авг 2021 в 15:59

сегодня 28 августа днем дубльгис показывает, что снова пробка на пермском тракте от новоалексеевского до Первоуральска. а сегодня-то что случилось? Из-за чего пробка?

Гость
28 авг 2021 в 22:02

Он и вчера стоял!!! И стоит каждую пятницу!!! А губернатор собрался стоить участок в Ачит когда итак понятно что нужно дорогу срочно расширять!!!!!

Сергей
30 авг 2021 в 15:43

Пробка на Пермском тракте потому, что на въезде в Первоуральск поставили светофор, который только 1 раз (8 секунд) в несколько минут пропускает машины со старого московского тракта (через Новоалексеевку) и там возникает глухая суперпробка. Раньше при малейшем увеличении машин на Пермском тракте первоуральцы ехали там, не создавая на тракте лишней нагрузки. Теперь многие Первоуральцы вынуждены ехать через Пермский тракт (а куда деваться?), т. к. там хоть что-то куда-то едет, и усиливают пробку, которая там часта из-за сужения дороги. Они в основном и едут по обочине до поворота на Первоуральск (перед мостом на Ревду-Пермь, где дорога сужается). Но поскольку иногородние (в основном водители фур) и прочие неместные не в курсе этой особенности, они специально перегораживают обочину, и пробка их усилиями, за счёт застопорившихся в ней первоуральцев, вырастает до Решёт.

Гость
31 авг 2021 в 10:48

встречников и обочечников пора штрафовать по полной, порядка нет в городе.

Гость
28 авг 2021 в 15:57

езжу регулярно из Екб до Ревды по Пермскому тракту. и всегда по пятницам пробки от Новоалексеевского. я терпеливо еду в одном из рядов и обычно эта пробка занимала 20-30 минут. но вчера, 27 августа, было что-то жуткое. пробка началась от Решет. я тоже против езды по обочине. но вчера меня дома ждал двухлетний ребёнок и няне надо было уходить. не было возможности тратить на пробку 3 часа.
всем, кто ездит шашечками или выходит и перекрывает движение по обочине: когда вы окажетесь в ситуации, что что-то случилось с вашими близкими, а вы стоите в пробке и вам даже по обочине не дают проехать, вспомните себя, как вы думали только о себе, перекрывая обочину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 04:47

Мы еду и воду по обочине добровольцам на пожары вынуждены возить !

ОТВЕТИТЬ