E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Лезут по встречке и по обочине». Пермский тракт встал в огромную пробку из-за ДТП (видео)

«Лезут по встречке и по обочине». Пермский тракт встал в огромную пробку из-за ДТП (видео)

Столкнулись две иномарки, оба водителя госпитализированы

Пермский тракт встал в пробку из-за ДТП с двумя иномарками

Этим вечером, 27 августа, Пермский тракт встал в огромную пробку. Причина — ДТП, в котором «Хендай-Солярис» столкнулся с «Шевроле».

Трасса встала примерно с девяти вечера. Люди вынуждены ехать домой по 2–3 часа.

— Недобросовестные водители нарушают, лезут по встречке и по обочине. Те, кто соблюдают правила, специально выпячивают вправо, чтобы не лезли. А одна девушка вышла с пассажирского и на протяжении почти всей пробки шла по обочине, пешком, чтобы не проезжали нарушители, — рассказала E1.RU Александра, стоящая в пробке.

Девушка идет по обочине, чтобы остановить нарушителей
Нарушители ездят по обочинам

Другой водитель обрисовывает ситуацию более кратко.

— Всё стоит, — комментирует водитель видео пробки.

Машины на Пермском тракте почти не двигаются

В ГИБДД сообщили, что причиной дорожного коллапса стало ДТП, произошедшее на 31-м километре ЕКАД около 20:30. Водитель «Хендай-Солярис» ехал со стороны Верхней Пышмы к Березовскому. Он пошел на обгон фуры по обочине, однако там его занесло, и прямо перед фурой иномарка вылетела на встречку. Навстречу «Хендаю» из Березовского ехал «Шевроле». Его водитель пытался уйти от столкновения, но избежать его не смог.

— Оба водителя в своих машинах находились одни. Оба пострадали. С травмами разной степени тяжести они доставлены на скорой в больницу № 23, — объяснили в городском отделе пропаганды ГИБДД.

Столкнулись две иномарки
Так выглядело место происшествия

Смертельное ДТП произошло сегодня на трассе Челябинск — Екатеринбург: там Ford врезался в КАМАЗ. К счастью, без жертв обошлось в массовом ДТП, из-за которого на Серафимы Дерябиной образовалась километровая пробка.

Особенно страшное ДТП случилось на трассе под Вольском 20 августа. Lada Largus столкнулась с двумя грузовиками. В легковушке ехали начальник отдела ведения реестра МУГИСО Галина Пухачева, ее мама, муж, двое сыновей десяти и шестнадцати лет, а также трехлетняя дочка. У девочки глубокие ожоги лица, верхних и нижних конечностей общей площадью 30%. Пострадавшую отправили самолетом в Екатеринбург пару дней назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления