E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На трассе Челябинск — Екатеринбург Ford врезался в КАМАЗ. Водитель иномарки погиб (видео)

На трассе Челябинск — Екатеринбург Ford врезался в КАМАЗ. Водитель иномарки погиб (видео)

Очевидцы сняли на камеру последствия ДТП

Авария произошла вечером в пятницу

На трассе Челябинск — Екатеринбург произошла авария со смертельным исходом: Ford врезался в КАМАЗ. Об этом написали наши коллеги из 74.RU.

ДТП случилось сегодня вечером в Сысертском районе. Автомобиль Ford вылетел на встречную полосу прямо под КАМАЗ. Как сообщили очевидцы, водитель иномарки погиб на месте.

— Я ехал за КАМАЗом, а Ford, синий хетчбэк, обгонял всех по встречке, там сплошная была, получается, — рассказал Павел Швейцов. — Водитель Ford пошел на обгон, а тут я еду с КАМАЗом — КАМАЗ спереди. Ну и врезались лоб в лоб. Большегруз в лес улетел, как водитель жив остался — непонятно, второй день рождения у него, при таких повреждениях кабины это стопроцентный труп. А Ford перевернулся, у водителя трахею порвало, пена изо рта кровавая шла. На месте умер.

Павел снял последствия аварии на видео.

Место ДТП

В ГУ МВД региона подтвердили факт аварии. На месте работает следственная группа.

Новость обновлена.

В областном ГИБДД нам раскрыли подробности этой аварии. По информации Госавтоинспекции, ДТП произошло около 6 вечера на 1-ом километре подъездной дороги к деревне Большое Седельниково Сысертского района

— Прибывшими на место аварии сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля «Форд» при совершении обгона не убедился в безопасности и допустил столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ, двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Водитель грузовика не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения, — сообщили в областном отделе пропаганды ГИБДД.

По факту ДТП проводится проверка

Вчера на Блюхера водитель микроавтобуса сбил девочку на пешеходном переходе. Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления