22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Ну что за дебилы на дорогах.
Мало того, что себя жизни лишают, так ещё и с собой забирают...

27 авг 2021 в 23:14

Заплатил жизнью за нарушения. Всё логично.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 06:08

И куда торопился? Там же круглосуточно принимают..

27 авг 2021 в 23:49

Камаз увернуться на обочине хотел,форд похоже тоже.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 23:09

Как говорил мой дедушка -не при на грузовик когда ты едешь на джипе

27 авг 2021 в 23:40

Синий фокус это если и не ST, то мечтающий им стать. А такие авто так и заканчивают.

Гость
27 авг 2021 в 23:12

Камаз-то зачем крутил баранкой? Принял бы стойко в лоб лепёшку из форда. Камаз большой, выдержал бы. Сыграл роль санитара дорог, спасибо. Уберёг кого-то более слабого от дикого фордовода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 23:09

Если мне не изменяет память. Челябинский тракт на территории сысертского р-на с разделительной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 01:54

Сегодня весь день все куда то едут, сидели бы на месте. Одни пробки. Ездите от того что делать не чего вам?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 18:38

О да. Еду сегодня Екатеринбург Пермь, 110,передо мной едут 2 тонора, еще обгоняют друг друга, один на обгон пошёл через 2 сплошную, на встрече едет сарай 20 тонный и не один даже не тормознул разминулись с в считанных метрах, вот бы замес был жесткий.

28 авг 2021 в 00:27

я на своём спортивном авто не всегда рискую обгонять колонны, а эти на своих 150 силах лезут)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 авг 2021 в 23:08

Проезжали эту аварию… жуткое зрелище

Зачем так лететь 😔

Фото пользователя
28 авг 2021 в 18:35

Я бы сказал, кто на фокусах ездит, но вы и так знаете.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 авг 2021 в 23:26

Покупатели хэтчбеков считают, что у них спортивый автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
28 авг 2021 в 06:54

Есть ещё не знающие что ПДД написаны кровью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 01:17

Жалко конечно😥 но сам до выеживался, другим урок сплошная не даром начерчена!

Кренц
28 авг 2021 в 00:07

Идару-Идарово))

Гость
28 авг 2021 в 08:34

Хорошо, что ни кого не прихватил с собой. А осуждать уже некого

Я тут
28 авг 2021 в 15:40

Даже и не могу в это поверить, до сих пор....Ты был хорошим человеком, всегда поможет, никогла в беде не бросит...

гога
27 авг 2021 в 23:17

Четкий и емкий репортаж,ничего лишнего,все по делу,как будто каждый день снимает подобное.

ОТВЕТИТЬ
Просто я
28 авг 2021 в 14:56

Не рассчитал обгон...Может усталость или ещё что...это был очень хороший парень - честный, трудолюбивый, умный, добрый, жизнерадостный. Хороший сын, заботливый внук, прекрасный муж.

ОТВЕТИТЬ
Левша
27 авг 2021 в 23:18

Пожалуй я не возьмусь такую машину восстанавливать...

ОТВЕТИТЬ
пуритан
27 авг 2021 в 23:12

Это небезопасная трасса - надо разделение потоков делать, может ввп укажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 23:10

В Челябинске воняет екбешными пожарами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 07:24

ПДД написаны кровью

Сергей
28 авг 2021 в 07:47

Дураков,дебилов на дороге хватает.Лудше пользоватса правилом - 3д.Дай дорогу дураку.Значит водила форда гналса за смертю.

Танка
28 авг 2021 в 08:10

Да куда вы всё спешите !? 😢😢😢

Михаил
29 авг 2021 в 05:17

Делов не знаете и пишете ересь всякую,уверен у половины даже водительских нету...

Stas
30 авг 2021 в 11:57

Хороший был парень,не уверен , что сделал это намеренно.
А для остальных! Не суди и не судим будешь!!!....
(гнусные пиарщики, жалкие людишки)
Соболезную родным и близким.
Stas

Гость
28 авг 2021 в 03:06

Какие же тут люди твари осуждают за что-то делая такие же ошибки. Вам было бы приятно вот умер ваш родственник в аварии и про него пишут плохо и потом вы это читаете. Вы подумайте сначала что вы пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 23:38

КАМАЗы , Фуры не когда не двигаются что ты из обгоняешь или на встречу едешь . Короче считают что водила сидит высоки и зачем уступить и Бампера железные …..

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
27 авг 2021 в 23:30

Нормальный (адекватный) человек со здоровой психикой будет лезть снимать на телефон последствия аварии чтобы потом на ешку кинуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 23:08

ИНДУСТРИАЛЬНАЯ СИЛА ТАТАРСТАНА!

Санек
28 авг 2021 в 00:09

Путин. Итоги

ОТВЕТИТЬ
Хан
27 авг 2021 в 23:05

Павел кинооператор !?

Гость
27 авг 2021 в 23:10

фотограф евгений королев

Гость