22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
28 авг 2021 в 12:18

А где два брата-акробата (губатый и чубатый), которые обещали за два дня все потушить?

28 авг 2021 в 13:04

Качество воздуха без превышений ПДК? У меня астма, я этим воздухом дышать не могу. Она лучше ваших приборов определяет, что это вранье! Очень желаю врунам это на себе прочувствовать.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 12:26

Своих-то разогнали. А слабо БЕ-200 прислать или губер боится попросить?

Житель Гетто-Академ
28 авг 2021 в 12:17

Ну а где же губер???
Почему не приехал и не показал как СПРАВЛЯТЬСЯ на пожар????

!!! СПРАВИМСЯ !!!!!

Гость
28 авг 2021 в 12:30

Почему под этой новостью я вижу рекламу губернатора, а не новость об его отставке и аресте?

ОТВЕТИТЬ
Тренер, не физрук
28 авг 2021 в 12:26

Где самолёты? Озера есть, аэропорт есть а самолётов нет. Зато за деньги в Турции, пожалуйста получите наши самолёты.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
28 авг 2021 в 12:05

Что за нормы у них там установленны , что в дыму непроглядном они ничего не фиксируют?

28 авг 2021 в 21:25

можно подумать они в Якутии всё победили... ))))))))))) 😁

Гость
28 авг 2021 в 12:49

Ура. Вот теперь со всеми пожарами справимся. 48 пожаров и 25 десантников🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
28 авг 2021 в 14:24

Назначенец НЕ справился!!! Но очкует помощь просить. Рейтинг сразу упадет. А лесА тем временем горят. Авиадесантников нужно порядка 500 как минимум человек

28 авг 2021 в 14:34

Вчера вечером видел как в Кольцово на посадку заходил Бе - 200.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 18:25

Из Турции теперь специалистов присылайте, рам там уже всё потушили.

28 авг 2021 в 13:42

Тушить лесные пожары на Урале будут авиадесантники, которые боролись с огнем в Якутии , а Уральские пожарные , случайно , в Якутии , пожары не тушили ? а то как в басне Крылова получится , "а Вы друзья , как ни садитесь .....

Гость
28 авг 2021 в 12:22

На представленном фото только коврика для пикника не хватает....какой десант?

Гость
28 авг 2021 в 13:42

эх, я думал что справимся...

Патриот всея Руси
28 авг 2021 в 14:31

Почему Сима своих рабов не бросит на линию огня? Глядишь, еще бы медальку получил от губера, который не справился. И не справится, потому что слабак. Надо помощь просить, объявлять ЧС, а он боится, бедняга за свое кресло и рейтинг.

Гость
28 авг 2021 в 14:51

По телевизору показывали как этот дисант пожары тушит. Какой-то брызгалкой возвратно-поступательными движениями создают струю воды, дай бог чтобы полстакана она выплёскивала за один раз. И видно, что всё это происходит с усилием. У них через час такого тушения руки просто устанут. Это как- то не серьезно.

ОТВЕТИТЬ
сосед
28 авг 2021 в 15:27

заразу притащили вместе с десантниками бюджет пилить

сосед
28 авг 2021 в 15:33

Орлов то мэр или его не выбрали и назначили, почему он каких то мальков в Сысерти выпускает, это не город Екатеринбург, пожары в Пердоуральске комментирует. Видимо потом со снегохода там ловить рыбу будет. Надо сориентировать его в пространстве и территории.

Анатолий
28 авг 2021 в 17:09

Там не дотушили и здесь сачконут.

Гость
28 авг 2021 в 17:15

Сегодня приехал с Артей вот недавно, пробка до Ревды от Новаалексеивска от базы магнита все стоит! Думайте ехать или нет сами, после Ревды на Пермь рабочая обстановка👍👍👍👍

Гость
28 авг 2021 в 17:38

Мэр бездействует совсем.

Гость
28 авг 2021 в 12:07

Если НАВАЛЬНЯТИНУ не пускать в лес, то о чудо - пожары прекратятся!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос дня
28 авг 2021 в 12:34

А кто будет бороться с поджигателями?!

Гость
28 авг 2021 в 12:29

Мощно))

Гость
28 авг 2021 в 12:11

Шашлычников на передовую! Шашлычный штрафбат!

Loading...