17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
29 авг 2021 в 21:26

Если Шеврон поворачивал с полосы, предназначенной для поворота и разворота, то как хрустик оказался у него слева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 21:14

Видео огонь, все понятно и четко!!!

Фото пользователя
29 авг 2021 в 22:19

Отмените левый поворот на вокзал. Кому нужно, выходят на остановке у гостиницы и по подземному переходят, аналогично с автомобилями: или к гостинице направо повернуть или у ленты на космонавтов разворот.

Сам там езжу, постоянно норовят налево повернуть, когда поток прямо едет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 21:26

Видео просто шикарное

29 авг 2021 в 20:58

когда уже начнут сажать не пропускальщиков, есть ПДД, есть пункт, что при при повороте обязан пропустить - так пропускай, не пропустил, то поехал на поселение года на три. Ну, что так сложно тормознуть при повороте и пропустить ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 21:16

Спасибо

Гость
29 авг 2021 в 21:39

Результат работы ГИБДД с мото на лицо.

29 авг 2021 в 21:42

Там, вообще, нужно запретить левый поворот. Или ставить светофор. Меня самого однажды на велосипеде сбили. А сколько раз я оттормаживался перед поворачивающими налево? Не сосчитать.
Ещё 4 года тому назад, когда меня сбили, ГИБДДшник, оформлявший протокол, заметил: "ПрОклятое место. Ты далеко не первый и далеко не последний. Тут принципиально схему движения нужно менять. Лучше подземную развязку к вокзалу".

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
29 авг 2021 в 21:30

В городе стало тише , автовладельцу респект

Гудман
29 авг 2021 в 22:29

Читая комментарии складывается впечатление что все автомобилисты правильные и девственно чистые, смотрите на дорогу а не в телефоны и будет гораздо меньше инцедентов, мотоциклисты точно не торчат в телефонах, всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 21:26

когда они перестанут толпами ездить по встречке? ???

Фото пользователя
29 авг 2021 в 21:21

Олень в ведре глухой, походу, и в наушниках был, Моргенштерна слушал. А мотоситстер пританцовывал на жопе, включив магнитофон на полную катушку Нилетто, прости, господи.

Рыба Сом
29 авг 2021 в 22:57

НАСТУПАЮТ ХОЛОДА БАЙКЕРЫ СТАНОВЯТСЯ ПЕШЕХОДАМИ НО НЕ ТОРОПИТЕСЬ БУДЕТ ЗИМА И ОРЛОВ НА СВОЕМ СНЕГОХОДЕ БУДЕТ РАСЧИЩАТЬ СНЕГ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 22:19

Лачетти до сих пор голубая мечта батраков, не перестают покупать. Престижный седан, мощный, на дорогах уважуха, можно никого не пропускать)

ОТВЕТИТЬ