19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
30 авг 2021 в 11:30

Мне интересно, а люди, которые ходят в контактные зоопарки, катаются на лошадях или кормят белок в парке вообще осознают, что абсолютно любое животное может укусить/поцарапать/придавить/ослюнявить и пр.? Или мы живём в мире розовых единорогов, которые какают фиалками?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 11:27

Дебилизм в полной красе.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 12:10

"В «Парке бабочек» змея вцепилась в лицо пятилетней девочке. Теперь туда придут следователи"

Придут в лицо😳?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 11:29

посадить ребенку змею не шею - ум есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 11:26

змеюшку жалко

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 11:21

Может хоть так контактные живодерни быстрее закроют? Да и зоопарки.
Я считаю так: не можешь обеспечить природные условия и соответствующую площадь для жизни животного - до свидания.
Девочку жалко, это ж надо додуматься. Ребёнок боится, а любое животное чувствует страх. Родители чем думали не ясно. Скорее ничем.

ОТВЕТИТЬ
Гоуст
30 авг 2021 в 11:19

Запретить контактные зоопарки, родителям штраф выписать за жестокое обращение и с ребенком и с животными. Аллилуйа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 11:13

Родители положили змею на ребенка, ребенку страшно, родители продолжают снимать - Гениально. Змее не по себе, она кусает. Виновными выставят зоопарк - гениально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 11:22

Что в голове у таких мамашек!?

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 авг 2021 в 11:20

А где ваши поправки?! Прекратите издеваться над животными, животные!

30 авг 2021 в 12:16

Похоже, следственному комитету больше заняться нечем.

30 авг 2021 в 16:24

Выпустить срочно всех пушистиков из этих душегубок.😈

Неравнодушный Горожанин
30 авг 2021 в 11:27

Вот, хороший урок, нечего животных мучать. И не нужно поддерживать такие заведения рублем. Родители теперь 10 раз подумают. Вроде запретили контактные зоопарке. Я в шоке конечно. Девочку жалко, но тут я считаю родители виноваты в 1 очередь. Они бы еще в клетку к медведю ребенка засунули, а что классные же фото получатся

Яуею
30 авг 2021 в 11:40

На адекватность нужно проверять мамашу, а не змею. Так считаю.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:58

маразм крепчал

Фото пользователя
30 авг 2021 в 15:12

к тигру в клетку мамаша не желает проследовать?

Гость
30 авг 2021 в 11:36

Положить змею на шею ребенка - это конечно новый уровень яжематери.

30 авг 2021 в 17:40

Девочка спровоцировала змею на укус. Зоопарк то причём. Домашняя кошка никого не царапала когда вы ее достаёте? Девочку с родителями изолировать. Понаехали!

31 авг 2021 в 13:48

Александр Бастрыкин вновь взялся за лупу...

Устала я что-то
30 авг 2021 в 11:38

А к родителям положившим змею на ребёнка ? А если они в следующий раз её в лесу с медведями захотят заснять, виноват кто будет? Егерь?

Гость
30 авг 2021 в 11:24

что лишний раз доказывает, что контактные зоопарки- ЗЛО. а проверять надо родителей на вменяемость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 12:42

люди людей убивают, а что можно от змеи ожидать.

30 авг 2021 в 11:55

Гадость какая эта змея, даже на фото не могу смотреть, а тут ребенку на шею.... как не боятся только...

ОТВЕТИТЬ
Lmao
30 авг 2021 в 11:45

Какие неженки, дети 90х и начала 2000х в руках держали питонов, и ничего.
А тут чуть цепанула, все трагедия.
Контактный в любом случае уже давно закрыть надо, для животных там антисанитария, а часть персонала без минимальных знании о ветеринарии животных.

31 авг 2021 в 20:13

Удивляет что не еще питона на дочку одела

30 авг 2021 в 14:42

Господи, что за люди! какие-то фотосессии бесконечные! вы что, все модели? Делать нечего? ну, сходите в зоопарк, только зверей не кормите. больше пользы будет! Хотите контакт с животным? Тогда вам на ипподром.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 12:14

До свадьбы заживет.

А из-за чего раздувать историю? Всё закончилось хорошо. Я бы на шею своего ребенка змею не положил, максимум в руки. Сколько у нас в городе на лошадях предлагают прокатиться, а знаете, что много случаев когда эти лошадки кусают когда их по морде гладят, или лягают? Это страшнее укуса данной змейки. Закрывать контактные зоопарки не надо, надо наладить их работу. Вам бы всё в этой стране позакрывать.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
30 авг 2021 в 11:29

А если родители сами тупят и вешают змею на шею??? При чем тут руководство парка???

30 авг 2021 в 14:50

А мамашу родительских прав лишат? Такие пока детеныша не угробят не остановятся. Можно просто телефон отобрать и соцсети заблокировать, тоже вариант.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 12:58

"Змея задержана и дает признательные показания"

Елена
30 авг 2021 в 11:51

Родители одобрив змею на шее должны понимать что животное(по идее как все животные) непредсказуемое в своих действиях, у животных нет разума, у них инстинкты, они им неподвластны.
В данном случае змея не при чем
Вина на родителях и смотрителях контакт зоопарка

Гость
30 авг 2021 в 11:45

Развели болото из ща чего спрашивается??? Бродячая кошка укусила бы, куда пришли тогда с проверкой?

Гость
30 авг 2021 в 12:04

Думаю что если бы ребёнка укусил хомячок, родители бы такой вой не поднимали. Укус этой змейки в целом не опаснее укуса хомячка. Но вот на шею её повесить - это была плохая идея.

Tash
30 авг 2021 в 12:38

Разве в России не запоетили контактные зоопарки? Сколько можно над животными издеваться ?!

Ага угу
30 авг 2021 в 11:50

Премию Дарвина родителям выписать. Может, хоть так перестанут ходить и спонсировать эти зооживодёрни🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 15:01

Вот всегда кто-то крайний.Все вокруг виноватые, только не родители.. Безответственность поражает.

Гость
30 авг 2021 в 13:11

Знаете, как тяжело вести следствие в подобных случаях? Попробуй допросить хомячка, или черепашку! С червями вообще проблема общаться...

ОТВЕТИТЬ
пуритан
30 авг 2021 в 11:15

Меня собака кусала - это страшнее

Светлана
30 авг 2021 в 12:34

Мамочка укушенной девочки, на Плотинке есть удав, совы, коршун, Вам еще сюда придти надо с детьми!!! Классные фото и видео еще сделаете! Вся семья в жарких объятиях удава!

Змея
30 авг 2021 в 12:50

Не делайте из мухи слона

Гость
30 авг 2021 в 13:36

зато фоточки для инстаграмма есть, мамашу только это похоже интересует

Финни
30 авг 2021 в 14:01

А в чём вина змеи? Сами поощряют такое дикое развлечение как контактные зоопарки, и сами на своего ребёнка змею нацепили,винить тут надо только себя!

Юля
30 авг 2021 в 15:23

Мда, запретить эти ужасные места, бедная змея!

30 авг 2021 в 19:08

Комментарий сразу всем, кто настойчиво предлагает распустить животных из всех контактных зоопарков!!
А это куда, интересно, их сейчас можно выпустить???? Прирученных, привыкших к корму?
Вы наверное сами упиваетесь просто, какой ангельской  доброты и широкой души вы люди, когда пишете подобное....:)))))
Да вы сейчас живодёры гораздо хуже тех, кто с любовью ухаживает за животными в зоопарках!
Кидаться лозунгами, не погружаясь в проблему, это не показатель ума или доброты...
Животные, выпущенных из этих зоопарков просто сдохнут, чтоб вы знали.....

Жмых
30 авг 2021 в 14:12

Ну все, ужика вместе с тренером посадят теперь. 😞

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 00:54

Хорошая змея- мёртвая змея!
Такая точно не укусит!
А контактные зоопарки нужны детям, как бы там кто чего не говорил.
В них полно всякой другой безобидной живности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 11:29

Ну вот. Теперь змею посадят

Гость
30 авг 2021 в 12:07

Чем думают родители? Ещё бы на крокодила её посадили. Бедная девочка, как дальше жить с такими родителями? Куда опека смотрит?

Логика
30 авг 2021 в 12:20

Никогда не ходим с детьми в такие сомнительные заведения! Не было бы спроса,не было бы таких "зоопарков",а пока есть такие родители...

Гость
30 авг 2021 в 12:43

Родители конечно "огонь" прокуратура к ним должна прийти с вопросом об их адекватности

Гость
30 авг 2021 в 11:30

как же не повезло милахе с родителями... были бы они чуть дальновидней - этого бы и не было.. и как девочка согласилась на контакт с этой гадой.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 13:58

Уважаемые родители, извините за вопрос, но чем Вы вообще думали, когда нацепили своему ребенку змею на шею? Чем? У меня двое детей (4,5 лет), вот в моей голове не возникает мыслей, как им нацепить змею на шею ради фотографии. Она может обвиться вокруг шеи, придушить, может укусить, она не приятная на ощупь, не понятно, что там ее кожа выделяет, зачем это существо будет тереться на шеях моих детей? Это же копец просто. Каждый год отдыхаем на юге и мне и моим детям навязывают на улице фото с обезьянками, совами, ястребами, змеями и прочей живностью. Посылаю лесом! Это мои дети и я в первую очередь должна думать своей головой об их жизни и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
30 авг 2021 в 12:10

Не, ну а что со змеёй? Давайте сразу с аллигатором? Или с амурским тигром? Ну что бы наверняка. Куда деньги на лечение скинуть? Для мамаши.

Гость
30 авг 2021 в 12:14

Добаловались, родители чем думали?

Гость
30 авг 2021 в 12:28

Иногда кажется что у родителей лишние дети или запасные имеются на какой фиг спрашивается ?!

Гость
30 авг 2021 в 13:06

Так то родителей надо бы проверить.

Nfn
30 авг 2021 в 13:09

Еще бы удава на шею нацепили, и хрен бы его сняли с ребенка

пупа лупный
30 авг 2021 в 14:14

считай, вакцинировалась.

Гость
30 авг 2021 в 14:52

Надеюсь родителей привлекут к ответственности.

Гость
30 авг 2021 в 16:45

Ну как можно было родителям на шею маленькой девочки нацепить змею!? Конечно, теперь родители ни при чем, во все виноват парк

Гость
30 авг 2021 в 23:31

Родителям по шее надавать, за низкий интеллект

Анна
31 авг 2021 в 08:56

Такую историю раздули, даже следователей направили вместо того что бы реальные дела раскрывать они по заопаркам ходить будут. Змея не опасная, укус не большой, зачем вообще такой шум поднимать.

Мария
30 авг 2021 в 11:54

Мы были в этом зоопарке накануне инцидента. Тоже фотографировались со змеей (но другой). Всё обошлось. Правда нас укусила черепаха и гусь🤨. Согласна, что мы родители сами виноваты, иногда просто не задумываешься, какие последствия могут быть (((для меня это яркий пример, что нужно быть более ответственным родителем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:12

Вся суть нынешних родителей: плодиться, словно насекомые, ума хватает, а вот осторожно обращаться с опасными животными — уже нет.

Лес
31 авг 2021 в 05:33

Жалко животных, давно пора запретить эти контактные зоопарки. Издевательство какое-то. Теперь змею посадят, а ребёнок уже и забыл все

ОТВЕТИТЬ
Такто
30 авг 2021 в 11:29

Озвучка в конце - топ))))

Екат
30 авг 2021 в 16:35

Надо к родителям девочки идти, проверять на адекватность. Они что хотят сейчас, наказать парк за родительскую безответственность??? Мозги то где были у родителей в данный момент? А к крокодилу почему не засунули голову девочки? Зачётные фоточки получились бы!!!

анонимко
30 авг 2021 в 21:22

предлагаю владельцев и просто любителей контактных зоопарков сажать в загоны и разрешать публике тыкать в них палками. Еще можно насильно гнать на фотосессии с любыми заплатившими зрителями, показывать пальцем, гыгыкать и говорить "доча/сына, сфоткайся с экземпляром, а если экземпляр тебя покусает, мы его засудим, ты у нас золотце!"
Рабочий день - с утра до вечера. За миску корма.
Может, хоть так дойдет.

Гость
30 авг 2021 в 23:27

Родители сами дебилы и из за них пострадал ребёнок. Вы что дегенераты не понимаете, что даже самое безобидное животное и может цапнуть, не говоря уже о змее. Самое безопасное животное это которое сами вырастили и знаете его повадки.

Гость
31 авг 2021 в 10:13

Шок у ребенка на всю жизнь- родители вы понимаете что змея это не собака домашняя которая детей любит!

Гость
1 сен 2021 в 19:24

А что мамаша себе в трусы не засунула дикое животное?

Евгения
6 сен 2021 в 17:34

Хватит уже мучать животных. А девочку конечно жалко

Гость
9 сен 2021 в 08:17

Горе родитэели ради лайков подвергают своих детей добровольно опасности

Я сразу предлагал посадить эту змею, пусть гниёт в тюрьме!

Светлана
30 авг 2021 в 15:10

Не водите своих детей в эти концлагеря для животных. Ни в цирк, ни в дельфинарий - это ад для зверушек. Смотрите док.фильм Варламова по этой теме.
В нормальных странах нет такого. Видимо, жители России так и хотят оставаться на нижней ступени развития.

Гость
30 авг 2021 в 16:25

Я бы ни когда не позволила даже трогать детям змей, не то что фотографироваться с ней шее!!! Безумство. Это же не кошка! Это змея!!! Ужас ! Родители вам урок! Представляю как напугался ребёнок!

ОТВЕТИТЬ