Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Свердловской области в ДТП погиб пассажир праворульного Nissan, который влетел в грузовикВ Свердловской области в ДТП погиб пассажир праворульного Nissan, который влетел в грузовик

Ну ставьте вы, что ли, камеру на левое зеркало для обгонов на косоручках...

1 сент 2021 в 00:19

Первая новость за долгое время про ДТП с прулем. А сколько до этого было новостей про ДТП с лрулем? Но местным комментаторам только повод дай.

Не должны по дорогам, предназначенным под левый руль, ездить заведомо аварийно-опасные (конструктивно) машины.
Правила, кстати, тоже писались именно для машин с НОРМАЛЬНЫМ рулём.
Ещё разрешили бы эксплуатацию машин с рулём, сделанным под позу задом-наперёд и удивлялись - почему это аварий так много?!
Чудесатое царство произвола и хаоса какое-то, а не дорожное движение!

Ага, японки не гниют, императорское качество, максимальная безопасность, велюровый салооон, руль УДОБНЫЙ СПРАВА.
А в итоге - труп.
Запрещать такой авто-хлам надо, точно так же как и древние ВАЗы.

Гость
31 авг 2021 в 20:24

Руль не виноват. Уснул или по телефону дыр-дыр..а может покрышка навыстрел...старина ниссан не подвел-водитель жив.

Гость
31 авг 2021 в 18:51

подержаная иномарка= 1 час вертолёта

31 авг 2021 в 19:37

налог на правый руль невдомек ввести? Или ДВ сразу отделится? ))) забоялись!

Гость
31 авг 2021 в 20:51

в основном бьются леворукие.

Гость
1 сент 2021 в 16:51

Все таки японский Ниссан по крепче Российского ВАЗА, как это не прискорбно признавать. Видимо о безопасности инженеры Ниссана думали серьезно, за что им и огромное спасибо. А вот о чем думал водитель Ниссана это вопрос. Пассажира жаль, ради чего угробил? Человека везешь, не подвергай его риску, он то в чем виноват. Нет уверенности в поездке - не садись за руль, возьми такиси автобус поезд, не стоит это того.

Гость
31 авг 2021 в 19:37

Грамотно обласник убил другого обласника. Двушечку отсидел на курорте и свободен. А за убийство он бы 10ку сидел

31 авг 2021 в 22:11

Праворукие машины под запрет и на свалку

Гость
31 авг 2021 в 18:55

Водитель Ниссана себя Шумахером возомнил? только вот цена этому - жизнь человека!

Комсомольская правда
31 авг 2021 в 20:04

Косорукие ведра списаные в Японии в утиль. Цена этого хлама 200 т. Цена смерти также 200.

гога
31 авг 2021 в 22:12

У грузовика даже фара не разбилась! японоведро в утиль

Григорий
31 авг 2021 в 22:20

Какая раздница какой руль!Важное кто за ним сидит

Александр
2 сент 2021 в 22:03

При чём здесь руль, если мозгов нет. У меня праворукий минивэн . Купил когда ему было три года. Сейчас шесть лет. Автохлам??!! Ездил в Крым, по Чуйскому тракту и никаких проблем.

Гость
31 авг 2021 в 19:27

И не понять его лихачества, и не простить его за жизнь чужую. ☹️☹️☹️ Если бы сам в гроб, то простили б может.☹️

Новости РЎРњР?2