18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

А руками-то разводит как большой прям :-)

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 07:58

Парень на бмв вылетел под колеса?? Это как?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:21

А зачем нам такая полиция, которая ничего не может?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 08:21

Да охренеть! Видео есть, номера машины есть - ГИБДД ни чего не могут сделать!
Как так то!? Импотенция какая то...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 07:57

челябинские номера

Фото пользователя
1 сен 2021 в 08:17

Это киношная бмв, я ее в жмурках видел, звоните никите михалкову

Гость
1 сен 2021 в 08:31

Малолетка на корыте еще и что то там бормочет, пытается показаться суровым)))) А как за дела отвечать, то сразу ретировался...

ОТВЕТИТЬ
Антошка
1 сен 2021 в 08:19

Лишить прав за оставление места ДТП 100% Не нужно договариваться как обычно предлагает полиция. Не просто так свалил чувак... Такие вот сбивают людей, сваливают а потом сопли жуют..плачут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 09:29

Бмв одно название. Гнилушка за 50 косарей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 08:15

Трио клоунов 😂😂😂.

Гость
1 сен 2021 в 08:11

Весь росельбан в камерах, и город тоже, че за чюшь немогу найти??????? Да их рожи можно пробить по базам, и паходу дела сними была несовершеннолетняя!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бывший из сбера
1 сен 2021 в 08:13

У ГИБДД всегда сильные обстоятельства, чтобы никуда не торопиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 08:13

Как достали эти малолетки на корытах!!! Кто этому права выдал, он ж не отупляет ничего, о ПДД не слышал, наверняка уверен, что он прав.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
1 сен 2021 в 08:24

Наркоши рулят😂

1 сен 2021 в 08:07

Теперь выяснить владельца у предыдущего собственника, получить справку и постановление в гибдд. Ну и в суд... Вопрос только - есть ли что с этого товарища взять? Обращайтесь, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 08:19

В прокуратуру жалобу напишите на бездействие сотрудников гибдд! Что за проблема найти этого водятла если данные его все есть в договоре купли продажи !!!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 13:20

По камерам нельзя что ли отследить передвижение машины?

Старый солдат
1 сен 2021 в 08:57

Парень на БМВ ничего не нарушал. Он из Челябинска. Там правила дорожного движения другие...

ОТВЕТИТЬ
Шайтан
1 сен 2021 в 08:44

мдааааа......... куда мы катимся скоро можно будет делать все что пожелаешь и никто никого не найдет ...............................................................................

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:49

Если это ведро еще громко пердит дырявым глушителем, то очень похожую часто вижу на ул.Мехренцева. Таксист - пройдись вечерком от мехренцева 32 до 46 дома, посмотри по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
1 сен 2021 в 08:28

Лайк за таран)

андрюха
1 сен 2021 в 09:59

где камеры которые что то должны чего то увидеть , типа снятые с учета

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:03

кто еще думает что государство отстаивает его интересы?

Гость
1 сен 2021 в 09:01

Почему гибдд ничего не может, вон игры проводят первого сентября

Ольга
1 сен 2021 в 08:16

Е1 прекратите каверкать предложения! Понятно, что деградирует всё, пожалуйста, будьте последними… 😢

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
1 сен 2021 в 09:00

Просто ничего не могут сделать если коротко. Ловите пятнаху от володьки и в киб!

Мне одному кажется, что регистратор мог избежать ДТП? На дорогу не смотрел, или специально зацепил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 08:33

Конфликт поколений))

Гость
1 сен 2021 в 08:35

В ГТА переиграли

Поколение не до блогеров
1 сен 2021 в 09:45

Хочешь стать известным, соверши глупый поступок на камеру и свали. И страна узнает своих героев :D

Рено быка включил. Аварию можно было избежать.

Гость
1 сен 2021 в 10:35

ГИБДД могло заблаговременно остановить эту бнв за тонировку,за то что она стоит не на учёте. У нас вообще работают сотрудники ГИБДД?!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 сен 2021 в 13:56

Даже если предыдущий собственник снял его с учета, договор купли-продажи ведь есть, там и будет вписан человек отвечающий за автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:31

Отморозки из "Жмурок" на такой же бэхе ездили... даже задний бампер совпадает!

скоба
1 сен 2021 в 09:20

субару брат нормально среагировал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 10:51

Бмвод - это диагноз!

Гость
1 сен 2021 в 14:02

БМВшник главное затонироваться не забыл.

1 сен 2021 в 08:48

BMW зачёт👍👍👍. То что не распидалил таксиста и уехал зря, доводить дело до конца надо!!

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
1 сен 2021 в 08:43

Водитель рено видел, что на ведре не тормозит, можно было бы и перестроиться в правую сторону. ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ, а сейчас кого искать? Кому искать?

ОТВЕТИТЬ
вася
1 сен 2021 в 08:26

блин че мне такие не попадаются никогда

ОТВЕТИТЬ

Странное поведение таксоводителя! Время на торможение было предостаточно, зачем было идти на таран не понятно .

Гость
1 сен 2021 в 19:24

А ещё этому бехаводу нету 16 и прав у него тоже нет.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:40

Название новости просто 🥸🥸🥸🥸

Жду лета
1 сен 2021 в 08:09

Это розыгрыш тик токеров ☝️

Ацетон
1 сен 2021 в 08:52

С челябы выдачи нет

Колхозник
1 сен 2021 в 15:37

Водитель БМВ прав , потому что он на БМВ , ой простите на Бумере ! он Крутой )

Гость
1 сен 2021 в 17:25

Челябинцы привыкли у себя в селе так ездить. Ничего удивительного 🤣

Гость
1 сен 2021 в 18:50

БМВ стоит на Водоемной 72 без намеров

Анон
1 сен 2021 в 20:19

Сейчас этот авто стоит гады крабы и вино на Хохрякова тот же Вася за рулем

Гость
1 сен 2021 в 21:33

Малолетки за рулём,ГИБДД спит,им все равно,после дтп экипаж проезжал спустя пару минут,что этот экипаж сдела?сказал убирайся с полосы...не мешай движению...вот это все на что способно наше ГИБДД...а будь это не таксист а кто покруче,то виновника уже бы нашли,а так даже не пошевелятся

2 сен 2021 в 14:11

откуда знаешь?

Гость
3 сен 2021 в 09:46

Тонированные на всю голову всегда так ездят.

Гость
1 сен 2021 в 14:25

Да лан, эту бэху хорошо видно было, и его намерение явно читалось. Таксист сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 09:24

Рено прекрасно видел, что бмв лезет, но не стал тормозить и принципиально бортанул его

ОТВЕТИТЬ
????,
1 сен 2021 в 14:28

рено видел,но даже пальцем не пошевелил, принцип я на главной,я прав. пусть сейчас ремонтирует за свой счёт

Владимир
1 сен 2021 в 14:57

Водитель BMW конечно тот ещё "фрукт", но водитель такси по ощущениям мог бы успеть оттормозиться, если бы не втыкал в телефон в поиске заказов.

1 сен 2021 в 09:11

Таксеришка мог в лево легко уйти 😎

Фото пользователя
1 сен 2021 в 09:08

Там светофор работает наоборот. Ну не могут столько водителей ошибаться и ехать на красный в конце видео!

ОТВЕТИТЬ