3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
3 сен 2021 в 06:50

Полиция приехала через час????

Ну да, не бабка же с плакатом у метро стоит…..

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 08:54

Вот так у нас работают силовики. У них вообще есть нормативы? Так то за час вооруженный псих или неадекват мог половину села перестрелять. Фиг ведь знает, что у него было на уме и что ему голоса в голове шептали. Может, очередной колумбайн планировал учинить. Всегда нужно предполагать худшее.

3 сен 2021 в 07:20

Готовится к судному дню _19 сентября 😁

3 сен 2021 в 06:59

мало того, что через час приехали, так еще и не нашли

3 сен 2021 в 08:26

"вот когда будет труп тогда и звоните"
тут же не с плакатом он шел и не с обоями....
откуда они час ехали ночью? с уралмаша?

Фото пользователя
3 сен 2021 в 07:22

Опять депутат ?

гость
3 сен 2021 в 06:21

а чо так быстро то приехали силовики,прямо через час уже на месте были,все нормы перевыполнили,молодцы.

ОТВЕТИТЬ

Если бы спецслужбы реагировали на нахождение неадеквата с оружием так же быстро, как на забытый пакет в метро или письмо с анонимного адреса о минировании ТЦ!

3 сен 2021 в 07:17

"Мужчина с оружием прицелился в камеру, а потом пошел дальше нетрезвой походкой." а до прицеливания трезвый был 😁

Гость
3 сен 2021 в 06:43

Человек с оружием на улице. Полиция приехала через час!!!! Ну, вот если бы он встал с плакатом против деда Вовы, то уже был бы задержан, осуждён и посажен в течении минут семи. У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 07:39

Горелых будет коментировать такое быстрое прибытие наряда?Просто интересно что он ответит.Почему так долго то?

3 сен 2021 в 08:15

Где приклад у автомата? К гражданскому обороту разрешено от 80 см. Бухой страйкболист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 07:10

В полиции по-любому уже знают кто это, видать очень "важный" человек...☝️
Уверен что в посёлке местные его уже по походке узнали...🤣🤣🤣
90% что он ещё неподалёку живёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 07:17

через час
не нашли

ОТВЕТИТЬ
Ем козявки
3 сен 2021 в 06:14

Полиция вообще у нас работает ? Алло...

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
3 сен 2021 в 05:34

ОБОЕВ НЕ БЫЛО В РУКАХ?

Гость
3 сен 2021 в 05:35

И куда это областнег намылился в таком виде? 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 08:05

Чета долга полицаи возбуждались, и ехали или бензу искали на выезд???? 🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:54

Странно, что полиция вообще отреагировала на такой пустяк.
Это же не студент с плакатом. Вот если бы плакат обнаружили, то тут бы весь ментовский люд еката прилетел бы и судьи в своих мантиях понеслись бы суд на лавочке устраивать.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 23:40

Настроение плохое было бы у него дак 1 или 2 убил бы

Гость
3 сен 2021 в 07:05

нажрался и подумал что он рэмбо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 06:20

Пошёл партизанить, паразитов отстреливать!

Гость
3 сен 2021 в 06:36

Его волнует. Здоровье. Работа. Дети….

Гость
3 сен 2021 в 06:56

Пора уже гражданам разрешать короткостволы и менять закон о самообороне. А то на встречу тебе такой ихтамнет, обвешанный оружием, а полиция вообще небыстро реагирует или не реагирует

Фото пользователя
3 сен 2021 в 08:46

Вот, пристали.
Подышать вышел, людей посмотреть, себя показать.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 06:34

опять страйкбольное наверное

Фото пользователя
3 сен 2021 в 06:09

это супер герой. Бурлог. идет спасать мир от тотального диктанта.

3 сен 2021 в 12:20

через час полицейские были на месте, надели бронежилеты и начали искать мужчину с оружием
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
3 сен 2021 в 08:04

Из всего что показано нарушений два. Первое - нахождение с оружием в нетрезвом виде. Отпадёт так как к утру все выветриться а криво шел так как устал. Второе - переноска оружия в собранном виде без чехла. Заплатит штраф. Иметь можно до 5 единиц гладкоствольного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 06:50

Завтра в отделении будет размазывать сопли по щекам и говорить, что просто напился и не хотел никого пугать

Гость
3 сен 2021 в 08:28

Обласня готовится к прорыву в Кокодем.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
3 сен 2021 в 08:33

Кто то в GSGO переиграл и перестарался с синькой

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 10:48

Может это был генерал Крис Донахью?

Гость
3 сен 2021 в 07:02

Как любят готовить "он самооборонялся" от уличных собак🤣🤣🤣

Гость
3 сен 2021 в 07:08

Вчера смотрела видео на Ютубе,канал Лайф,там мужик зашёл с оружием в лифт,и пристрелил мужика.

Абрам
3 сен 2021 в 09:00

"Рембо возвращение", смотрите на ваших мониторах.

Гость
3 сен 2021 в 09:18

Наверняка мент обезумивший.

Гость
3 сен 2021 в 09:21

Лаврову покажите - он одобрит.

Гость
3 сен 2021 в 09:26

Это же сталкер. Не узнали чтоль?

Гость
3 сен 2021 в 09:28

Мужик пьяный просто. Понавесил на себя страйкбольные игрушки и ходит пьяный, в камеры целит. Только вот полиция должна быть настоящая, а не для галочки - если у неадеквата боевое, до школы он не должен дойти.

Гость
3 сен 2021 в 09:46

Пора вводить психологическое тестировании при выдаче и замене разрешения на оружие

Гость
3 сен 2021 в 09:57

Рэмбо:первая кровь :)

Гость
3 сен 2021 в 10:09

Ночь, улица, Мужик с дробовиком + плюс волбу горит фонарь

молодец!?
3 сен 2021 в 10:16

Про какое оружие говорят и пишут? На данном видео, у него в руках какой-то детский пневмат. И больше ничего не 'навешано'? Что за бред? Или это просто ложь?

Елена
3 сен 2021 в 10:38

Как такое может быть, что человека с оружием не нашли?! В деревне!!!!

Гость
3 сен 2021 в 10:40

Не верю я этому фотографу, в блогеры ,наверное,собрался ,картинки с надписями шлет

Гость
3 сен 2021 в 11:41

Полиция приехала через )))

гость
3 сен 2021 в 12:10

шел, остановился ж-опу почесать, а тут такой впечатлительный диванодав посчитал, что он целится кудато)))

Гость
3 сен 2021 в 13:26

Нервишки у вас вас пошаливают....

Гость
3 сен 2021 в 14:28

2 девчонок на уктусе убил похожий мужик с фонариком на лбу. Схватили какого-то блаженного Александрова, а этот ходит и продолжает целиться с фонариком на лбу. А ведь наряд мог бы его схватить, если бы вовремя приехал

гога
3 сен 2021 в 15:08

Да это Рэмбо местный обход ранчо делал,но копы через час приехали это....😂😂😂

Гость
3 сен 2021 в 22:42

Ну вот что с людьми творится.... мы живем на соседней улице,ведь страшно сейчас

Не время улыбаться
4 сен 2021 в 00:02

Это ж горный щит...там и не такое увидишь...особенно когда у военных учения...а вот в шабрах кабачковые воры завелись, вот это уже куда интереснее тема

Ден
4 сен 2021 в 00:57

Г щит это посёлок а не село, вы хотя-бы различали что есть что, мужик так то вас искал потому что его родной посёлок назвали селом 😄

Гость
3 сен 2021 в 07:05

Без хороших связей в МВД невозможно купить столько оружия...
Возможно что он раньше работал в полиции...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2021 в 09:27

А не у кого не вызвало сомнения что он снимает улицу и использует эти данные как считает нужным, я понимаю если камеры стоят на своей территории, а тут? Я бы расценивал как шпионаж и слежку за гражданами! Если камеры стоят на улице, то должны контролировать только гос.органами!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2021 в 07:51

Очередной рашен неадэкватер.

Гость
3 сен 2021 в 06:48

Интересно, этот диванный Рэмбо хоть в армии был, а то прятался в больнице за диагнозом энурез поди

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 07:21

Ну с оружием, а в чем проблема? Он ведь никого не убил.

Гость
3 сен 2021 в 06:47

Очередной страйкболист, не наигравшийся в детстве в войнушку