27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Фото пользователя
5 сен 2021 в 18:22

вот и осень. первые пациенты пошли

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 18:28

Так есть же уже Белый царь в Екб. Самозванец какой-то

ОТВЕТИТЬ

«Называет себя императором»

"Это из той палаты, где раньше Наполеон был". (с)

5 сен 2021 в 18:17

Хотелось бы выслушать и другую сторону. (с)

( и если у него есть ключи от гаража отца - почему ему запрещают въезд ?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 18:32

Для императоров есть специальные палаты... 😁

5 сен 2021 в 18:19

А разве гайцы не должны его эвакуировать на штраф стоянку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 18:10

Он называет свою жену императрицей, а себя императором.

так не полицию надо было вызывать а санитаров 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 18:37

А что вы ждёте. Видите же машина потеряла ход. Взялись все мести да подтолкнули, до овражка. Ведь тормоза тоже отказали.

5 сен 2021 в 20:32

Водитель заблокировал....въезд оказался заблокирован... водитель блокировал...
Вас устаешь читать ещё в начале новости...так много словесного мусора одинакового...

5 сен 2021 в 18:25

писец что там за психушка-то председатель да император, холопы по-любому есть, царь и князь с боярами есть.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 18:40

Один вон себя президентом двадцать лет называет и ничего, все верят.
Иператора тоже сдюжим, Россия щедрая душа.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 18:20

Будуар императрицы повидал немало на своем веку
Полицейских вереницы навевают на нее теперь тоску
Только сердцу не прикажешь, сердце просит продолжения любви
И вечерний экипаж ей говорит, мол, документы предъяви

Самозванец😀

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 18:49

Весь ГСК чмошники не способные приземлить " амператора" ?
Тогда терпите , терпилы.

Я Вася
5 сен 2021 в 18:26

А чего он хочет, я не понял?

ОТВЕТИТЬ
Прит
5 сен 2021 в 19:47

Ну как бы если есть гараж отца, то он имеет полное право им пользоватся, с согласия отца, а не председателя какогото, частная же собственность, тока не председателя а членов этого гск

Гость
5 сен 2021 в 18:29

Так ему то зачем проезд перекрыли к его боксу? Если ему самому проезд перекрыли, как он его освободит?

Мужики там есть интересно? Не вижу проблем выкинуть за шкирку умника!

ОТВЕТИТЬ
Кирсанов
5 сен 2021 в 18:14

Полиция явно ничего не решит, они со стеклянными глазами приехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 19:57

По логике председателя, в подъезд дома не имеют право входить граждане не имеющие в собственности недвижимость в этом доме. Вы живете в квартире с родителями? Вы не имеете право входить в дом. Т.к. квартира оформлена на родителей

ОТВЕТИТЬ
-=R=-
5 сен 2021 в 18:31

А объявить себя Императором, это призыв к свержению власти или уже всё, констатация свершившегося?

Гость
5 сен 2021 в 19:26

Тема не раскрыта, вакцинирован или сам с ума сошел? 😂

Гость
5 сен 2021 в 20:20

Если отец дал ему ключи от гаража - пускать обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 18:21

Может у него фамилия Император, Сенатор ведь есть, Серёга Сенатор в Екатеринбурге живёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 19:44

У председателя оказывается есть канал на Ютубе. Он там свои встречи с императором выкладывает. Судя по видео он не пускает императора в гараж так как гараж принадлежит отцу императора. А заходить на территорию гаражного комплекса по мнению председателя имеют право только непосредственные владельцы гаражей. Вам не кажется что председатель здесь тоже с замашками императора?

5 сен 2021 в 20:39

На самом деле там императором себя возомнил председатель, земля находится в общедолевой собственности у собственников гаражных боксов . Устроил самоуправство, кого хочу пускаю, кого не хочу не пускаю.
Если у человека задолженности по членским взносам, взыскивай через суд, какие проблемы? А запрещать пользоваться имуществом не имеет права. Даже если этот человек арендатор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 22:37

я узнал его ОН СВЯТОЙ!

5 сен 2021 в 18:45

Всех поздравляю с осенним обострением!

Гость
5 сен 2021 в 19:45

Почему он неадекватный. Хочет решить все цивилизованно, через полицию. А они в драку лезут. Может он один там и адекватный, а все другие в этом кооперативе наоборот внеадеквате.

Гость
5 сен 2021 в 18:08

Ну вот и тема для е1 ,а то сегодня вечером и писать то уже не о чем...😂😂😂

Гость
5 сен 2021 в 23:33

Председатели ГСК такие кротов и бездельники, как в ТСЖ

Введите Имя
5 сен 2021 в 21:44

У меня председатель когда увидел, что я работаю в гаражах, сразу долги по 4000 в месяц накатал. По итогу мне провели в принудительном порядке ЛЭП для моих гаражей, с кооператива сняли 100000 и с председателя 7500. Сейчас я его вообще не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 19:00

Комменты ржачные 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 19:14

У Императора есть ключи от гаража отца. Т.е. он владеет гаражом в этом гаражном кооперативе, но председатель гаражного кооператива его не пускает на территорию. Почему? По какому праву это самоуправство председателя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 18:27

Успокойтесь!!!! И знайте там среди вас императоров и прочего..... Все что вам надо знать-вы все крепостные!!!!!

Гость
5 сен 2021 в 18:41

"Как стать императором въезда в гаражный кооператив не привлекая внимания санитаров" бестселлер😂😂👍

Гость
5 сен 2021 в 18:56

Гаражная амнистия. Начало.

Гость
5 сен 2021 в 19:16

Как вариант, гараж отца императора хитрый председатель давно уже сдал в аренду, под склад возможно переоборудовал. Давно не появлялся собственник, подумал что гараж заброшенный, а председатель оказался находчивым и предприимчивым

Гость
5 сен 2021 в 19:17

Вот все эти гаражные кооперативы, коттеджные посёлки, все они имеют таких председателей, которые чувствуют себя королями, а всех остальных своими холопами.

ночной житель
6 сен 2021 в 04:10

Собаку жрущую их общака и кусающую руку дающего надо на цепь или гнать.

гость
6 сен 2021 в 09:44

А где в нoвостном видео он себя назвал императором ? Если этот бред несет председатель, так проверьте председателя на вменяемость. А то раздули кричащий загoловок cо слов неизвестно кого. Нашли кому верить.

Гость
5 сен 2021 в 19:47

Давайте по порядку. Гараж не его, а отца. Про передачу ключей вообще бред. Ну давайте тогда без договора купли продажи от машины ключи отдал и вот тебе новый хозяин. Если есть доверенность вот тогда без вопросов. А так председатель прав. Кроме того возможно там как обычно гаражом пользуется, а вот взносы платить не хочет. Типа вышел из кооператива. Ну так вышел и гуляй Вася. Или он думает что уборка снега, уборка мусора, освещение и охрана бесплатно для него. В каждом кооперативе есть такие хитромудрые. А как не пустили так вопят что у меня там собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 19:07

Там все беды в этом ГСК идут от председателя, хочет бокс отжать у собственников.

Введите Имя
5 сен 2021 в 22:11

Михаилу надо просто с этим видео в суд подать и всё. Я так сделал. Если по решению суда пускать не будут, то с кооператива снимут исполнительный сбор 50000 а председателя по административке будут штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 18:36

Ну стандартный припер осеннего обострения. Рекомендую провести личную беседу . Так как человек мнит себя императором обязательно купить маски челяди или животных .

Гость
5 сен 2021 в 20:26

- А это кто?
- Муж мой, Иван Васильевич Бунша!...
- И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат.😂😂😂

И ещё я не понял, если гараж принадлежит отцу императора, и он жив-здоров, то почему он император? Император-то отец, а сынуля никак не выше кронпринца! Надо папе разобраться, кто тут самозванец. 😁

Николай
5 сен 2021 в 19:07

Осень началась шизиков полно стало, мозгов нет это уже не исправить.

Гость
5 сен 2021 в 22:08

Там походу дела председатель болен на голову, одна больная голова всем покою не дает. Пусть председатель выложит на е1 как он у пенсионера бокс отжимал.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 18:57

все четкр по понятиям.. платите... жалко че ли?))

Помидорная попка-oгуречная головка
5 сен 2021 в 19:15

Гараж батин- он наследник. Полагаю, имеет право пользоваться гаражом. Поцарапал тачку- и чо? Через суд получай бабки или через цессию. Право пользоваться гаражом никто у него не забирал. Полагаю- виноват председатель

ОТВЕТИТЬ

Император говорите ?
Какой же он император без Адептус Кустодес ?
Очередной еретик, мне как адепту Тзинча это и так понятно.

Гость
5 сен 2021 в 18:23

Ну что вы хотите? Осень наступила, у всех психически- нездоровых людей обострение. То ли ещё будет, дурка всех ждёт) ( И тебя вылечат и меня вылечат)))))

Гость
5 сен 2021 в 21:43

"Это итог конфликта, который тянется очень давно. Этот человек, Михаил, неадекватный. Я не знаю, как ему выдали права. Скажем так, его поведение нуждается в очень пристальном внимании. "

А этот который интервью дает , сам то адекватный чтоб давать оценку заболевания , может в пристальном внимании нуждается этот дающий интервью ?! Или у него есть медицинское образование чтоб давать такое заключение? Если медицинского образования в области психиатрии нет, то в медицинской помощи нуждается этот председатель. Е1 проверяйте таких людей на вменяемость прежде чем брать у них интервью.

Гость
5 сен 2021 в 23:27

И все без масок...

Гость
6 сен 2021 в 07:12

Тут не все так однозначно, я бы не стал верить словам кооперативщиков и кидаться на Его Величество.Просто у нас в стране не умеют решать проблемы мирным путем,и сдается мне,что быдлили больше кооперативщики.

Роман
6 сен 2021 в 10:05

Не спроста эти провркации...точно засланец от застройщиков

Гость
6 сен 2021 в 12:18

У выезжающих право приоритета, вот и весь сказ ;)
Не в обиду, но я ни разу не встречал адекватного председателя гаражного кооператива, вредная видимо должность

Гость
5 сен 2021 в 18:17

А что у этого "императора" машина из негорючих материалов что ли ?
Откуда такая смелость?
Ах, да, знаю откуда. Рэкет и рейдерские захваты это норма припутенизме

Гость
5 сен 2021 в 21:12

учитывая то что вы толпой не можете справиться с одним оленем, вы не крепостные, вы терпилы))))))))))))

Гость
6 сен 2021 в 10:09

История о том, как встретились два "Императора". Есть "право пользования", это право даёт собственник." Император "1 может каждый раз вызывать полицию и говорить, что его права нарушаются и не пускают в гараж, но не блокировать въезд. По вчерашнему эпизоду иск ему вчинить коллективный, моральный ущерб. Иск к собственнику за неуплату взносов. На общем собрании решить, что делать с должниками. "Император"1 может судиться с "Императором"2 (председателем), если не согласен с расходами на содержание бокса.

Гость
6 сен 2021 в 03:45

И что . Зашел я на этот сайт посмотреть . Так мнение поменялось о вменяемости . Этот интервью дающий нормальный? Тут рекламодателя сайта проверить на вменяемость надо. И кто то это терпит ?Меня бы тоже порвало. нервы сдали бы так и по председателю проехался. не только по шлагбауму

Гость
5 сен 2021 в 18:13

Миха , держись! Геккон со товарищи уже выехали к тебе на подмогу.😂

Гость
5 сен 2021 в 18:30

И я шальная императрица, и я снимаю все на телефон! И если надо, то буду биться, поставлю мужу своему заслон, пока сидит в машине он))))

Гость
5 сен 2021 в 18:29

Федор Емельяненко?

Гость
5 сен 2021 в 18:39

Гуляй шальная императрица!😂😂

Гость
5 сен 2021 в 19:06

ТАК ЖЕ КАК 273 ГСК НА КРАСНЫХ ЗОРЬ ОТОЖМУТ И ВСЕ !

Гость
5 сен 2021 в 20:20

Он называет свою жену императрицей, а себя — императором. Мы тогда кто, получается?
Жёстко троллит гаражистов.

Гость
5 сен 2021 в 20:25

В каждом гск есть неадекваты. У меня сосед по гаражам прошлой зимой приехал к нечищенному гаражу, и поверх ни разу им нечищенного снега увидел пару накиданных крошечных кучек (дети маленькими лопатками кинули).Истерику устроил. До седых волос дожил, ума не нажил.

Удачного дня
5 сен 2021 в 21:24

Провокатор с обострением

Гость
5 сен 2021 в 22:25

вакцинированный ??? раскройте тему!!!

Гость
5 сен 2021 в 22:28

Вот и осень пришла. Ку-ку обостряется.

Гость
5 сен 2021 в 23:28

Гаражист - это диагноз.

Гость
5 сен 2021 в 23:30

У Белого царя права вроде не забрали, а тут подумаешь император.

Гость
6 сен 2021 в 10:18

Знал бы михалков, забился бы в истерике

гость
6 сен 2021 в 10:21

Есть последний император емельяненко. а этот то че? у него здоровья хватит?

Андрей с Чудского
6 сен 2021 в 12:49

Негоже императорам возле гаражей тереться !!!!!

6 сен 2021 в 07:36

Товарищи Граждане Империи!
Против прав нашего Императора посмели выступить жалкие Повстанцы из гск 272!
Наш император миролюбив, чем воспользовались эти забывшие мощь империи злодеи. Отстоим же право императора! Служба безопасности империи ищет добровольцев для записи в гвардию! Миротворческую операцию назначаю на пятницу 10-е сентября. 5780 года со дня основания Империи.
Слава Императору!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:03

кто там за полицейским прячется интересно?

Это я
5 сен 2021 в 18:55

Что то тут не так! Как он остался должен по исполнительному листу, если собственности нет у него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 18:37

высасалм проблему, тоже мне. вызвали гаи-эвакуатор уберает авто- вот и всё!!!!!в чём рпоблемато???!?!?!?!

Гость
5 сен 2021 в 22:11

Это путинская рашка, привет всем от немцова

Зарегистрированный Анонимно
6 сен 2021 в 02:06

Ну и дебилы живут среди меня и их бабы такие же дебилки.

Loading...