19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 13:55

Что-то выплаты за выплатами начались и всё преддверие выборов... совпадение?

7 сен 2021 в 15:18

Щедрость власть имущих просто зашкаливает. Подкуп избирателей бьет все рекорды.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:08

Тоесть люди которые выполняли свою работу получат премию. А добровольцы ??? Которые за свои деньги помогали в тушение пожара. Фиг.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:27

а в следующий раз скажут без премии тушить не будем, сами приучаете к деньгам, нековкого патриотизма и любви к родине

Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:16

Деревни лучше осенью опахивайте на границе с лесом

7 сен 2021 в 14:15

Если не немного арифметики - то добавив 100 штатных и профессиональных работников в лесное хозяйство области , можно увеличить эффективность работы, а сэкономленные средства направить на техническое оснащение Службы.

7 сен 2021 в 14:59

Эххх, если бы не выборы…

Гость
7 сен 2021 в 13:47

а волонтерам, которые делали за пожарных их работу что?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 16:48

кому именно осталось разобраться !
Дружин было немало - но работу в основном выполнял местный народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:04

И губернатору тоже премию дайте за рекордные достижения в этом году. В размере одного билета до Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:03

А мы всем садовым товариществом 2 недели по 2 смены, ежедневно, тушили пожар на Каменном, под Ревдой. Пожарные к нам ехать оказывались и даже отказались воду подвозить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:59

Я тоже просто делаю свою работу. Можно мне премию?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:47

что сказать, то, самое главное чтоб из своего кармана выдали...

Гость
7 сен 2021 в 13:50

Руководство пожарных должно было само догадаться о премии, а вообще лучшая премия для них - это отсутствие пожаров

Фото пользователя
7 сен 2021 в 16:25

А волонтёрам фигу, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гуляющий ХАЛЯЩИК
7 сен 2021 в 13:53

Медикам за "ковид", спасателям за "пожары" - кто следующий !!!!
Прошу огласить весь список целиком....😁

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:27

дотумкал наконец...

7 сен 2021 в 14:58

Вот о чём и реч.... мчс не работает на предотвращение... зачем тушить костерок? За него премию не дадут, а тут просто выполнили свою работу, но чуть погодя и в дамках!

Гость
7 сен 2021 в 13:50

а жителям области денег на поправление здоровья от гари с этих пожаров дадут ?? или как обычно спасение утопающих дело рук самих утопающих ?

Семён
7 сен 2021 в 13:53

Вот это я понимаю благодарность за работу) Премия приятный бонус за выполнение трудной, опасной и очень важной работы. Спасибо пожарным за их отвагу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:32

Лучшая благодарность это повышение зп и оснащение новой техникой.

Гость
7 сен 2021 в 16:28

Боюсь это просто повод залезть в бюджет и хапануть себе

Romanoff
7 сен 2021 в 13:54

Труд пожарных нужно ценить! Спасибо им за работу и отзывчивость! Профессия у них благородная!

ОТВЕТИТЬ
Тетерев
7 сен 2021 в 13:50

Лучший мотиватор - это деньги, как и лучшая благодарность. Спасибо нашим пожарным за спасение лесов от огня

мы так и поняли
7 сен 2021 в 16:28

Ну дак они и дальше будут стараться поджигать леса...ради премий

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 сен 2021 в 14:06

Дельное предложение. Поддерживаю. Лишь бы только после этого, лесные пожары у нас не заполыхали с двойной силой!

Гость
7 сен 2021 в 14:43

По 100 грамм еще каждому треба налить для прочистки организма и восстановления нервной системы👍

Катрин
7 сен 2021 в 14:53

Они заслужили эти премии, более чем. Так что негативщики, хватит уже придираться из зависти

Гость
7 сен 2021 в 15:02

У пожарных опасная работа. Не каждый может пойти на такую работу. Спасибо вам за вашу работу

Максим
7 сен 2021 в 15:45

По $700? Круто. Прям как пособие по безработице в США. Ни в чем себе не отказывайте, парни

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 14:53

Поддерживаю инициативу и наших пожарных. Спасибо им огромное за их титанический и опасный труд

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
7 сен 2021 в 15:09

Это будет единоразовая премия? Или она распространится и на будущее?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
7 сен 2021 в 15:17

Ройзману тоже выплатят 50 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Эдвард
7 сен 2021 в 20:04

Мужики поработали и заработали, молодцы. Достойная премия, достойным работникам!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 сен 2021 в 14:24

Дождь потушил вообще-то

Гость
7 сен 2021 в 14:26

А ещё бензин на лукойле подешевел

Мария
7 сен 2021 в 14:53

Копейки.

Гость
7 сен 2021 в 15:02

Вполне логичная выплата, в бюджетных организациях за работу всегда должны выплачивать, в отличие, кстати, от коммерсов

Мира
7 сен 2021 в 15:05

Вот не надо, что это их работа, любая работа должна поощряться

Гость
7 сен 2021 в 15:43

,но дровами

Макс
7 сен 2021 в 17:03

Спасатели- герои! Работа с риском для жизни - для настоящих мужчин. И волонтеров сколько было! Отчаянный у нас народ....вот ещё бы поджигателей найти и наказать....

Димон
7 сен 2021 в 17:03

У меня там дядя работал во время тушения, работы конечно не мало было, но и отблагодарили как положено. Скоро в отпуск пойдёт.

Гость
7 сен 2021 в 17:02

А что для вас 50тыс уже не деньги? Для меня это не маленькая сумма, и что бы ее получить, нужно поработать.

Марк
7 сен 2021 в 17:07

За отвагу и смелость всегда поощряли людей! Дай Бог всем, кто тушил пожары здоровья!

Гость
7 сен 2021 в 17:09

50 000 - какая щедрость! А себе и чинушам по 500 000 выпишут премии. Да, и где награда добровольцам?
Я все равно буду голосовать за КПРФ!!! Как вы, вруны ЕРровцы, не выворачивайтесь, сколько подачек не кидайте - я против вас, все равно за кого.
Спасет только разморозка накопительной части пенсии, возврат пенсионного возраста и компенсация тем, кто пострадал от пенсионной реформы.

Гость
7 сен 2021 в 17:27

А что для тех, кого мчс просили привлечь для помощи- добровольцев и волонтеров? А ну да они же на добровольной основе это делали, хотя мне кажется любой труд должен оплачиваться. Но губернатор из Едра и ложил на такое понятие, ему сейчас важно голосов пособирать.

прохожий
7 сен 2021 в 19:20

Знаешь, как мы в субботу просили этого дождя в лесу у г. Котел, когда гром гремел и дождик чуть-чуть брызгал...
А не пролил он...
Хотя Ревду и прилежащие районы пролил, как следует...и потушил все, что оставалось горящим...
Лесной пожар невозможно погасить силами людей.
Его можно только притормозить. Потушить может только сильный ддожд...

прохожий
7 сен 2021 в 19:36

Я тоже не сторонник ЕР, но если люди получат ЗРАБОТАННЫЕ деньги в этом ничего плохого нет.
А по голосованию, люди не дураки, сами решат, как правильно.

Дана
7 сен 2021 в 20:01

Низкий поклон, всем, кто тушил эти ужасные пожары, здоровья на долгие годы!

Гость
7 сен 2021 в 21:04

е р сказала что это их добровольцы потушили пожары наверное они и должны заплатить

Гость
7 сен 2021 в 21:18

И губернатору выплатить надо, справился же!

Соня
7 сен 2021 в 23:28

Это всё к выборам наши же деньги уходят позже вы после выборов много денег с вас сожрут на все эти пощеоение

Гость
8 сен 2021 в 00:22

Согласен, герои! Но ведь, лес горит не просто так, ведь это выгодно черным лесоробам! Вообще, весь народ подумайте, перед тем как идти голосовать и за кого, вспомните все хорошее и плохое, подумайте и потом идите голосуйте! Если мы все 100 % проголосуем, то выбор будет очевиден.

Гость
8 сен 2021 в 06:57

Людям денег дайте.Которые помогали это делать.

ДЮХ
8 сен 2021 в 08:19

1.с барского плеча ...да в сентябре
2.врачам, тоже "сосиску" вывешивали
3.вот вам деньги - молчите
***
Вопрос в том, что некому и нечем тушить лесные пожары. Вот что надо решать...а случись подобное в след.году? Пример нагляден.
Лесоохрану и пожарников надо приравнять по правам и фининансированию как Росгвардию ...конечно, речь не о ношении оружия))
Справимся ? Да нет, ОПРАВИМСЯ (и в прямом, и в переносном смыслах)

Мира
8 сен 2021 в 08:51

Мир разделился на тех, кто считает, что мало дали, и на тех, кто считает, что не надо давать, мол это их работа, дайте мне. Короче, у нас все как обычно

Олег
8 сен 2021 в 09:02

Пожарные за свою хорошую работу и отвагу получили премию. Так и должно было быть. Люди своей жизнью рисковали. Что вам не нравится? Что не вам 50 тыс дали? Успокойтесь уже и порадуйтесь за людей

гость он и есть гость
8 сен 2021 в 09:05

а как же пожарные которые тоже тушили? им что денег не дадут? почему так не справедливо, они там работали, а их как не знаю кого обделили. и так же с Путинскими 15к тоже обделили, не справедливо

Сергей
8 сен 2021 в 09:19

Все, все понимают. Кто тушил, как тушил, сколько кто получит.

Зеркала
8 сен 2021 в 10:44

Это хорошие новости, пожарные заслужили это - своим трудом.

Гость
8 сен 2021 в 10:59

Руководство пожарной службы должно понимать, что надо своим сотрудникам премии постоянно платить!

Гость
8 сен 2021 в 11:42

Страна помнишь своих героев) молодцы пожарные! И их труд не остался не замеченным

Гость
8 сен 2021 в 13:07

А спасателям службы спасения, диспетчерам еддс, тем, кто организовывал эвакуацию, проводил оповещение населения, кто сопровождал все пожары документально ничего не дадут? Эти люди ничего не делали, так получается?

Гость
8 сен 2021 в 20:01

Это хорошо это правильно я поддерживаю. Пожарные должны получать хорошие деньги за свой труд, спасибо пожарным! Хочется надеятся на то,что в будещем леса будут страдать как можно меньше от огня и плохого к ней отношения

гость
8 сен 2021 в 20:23

Всем кому завидно отвечу: поживите в полевых условиях месяц,поспите в палатках,когда на улице минус по ночам,готовьте еду на костре из того,что было и посмотрим как вы запоете. не говоря уже о том чтобы помыться и постирать вещи,а у всех пожарных дома тоже дети и семьи.Так что и денег не надо,пусть не будет пожаров и люди начнут беречь свою природу.

7 сен 2021 в 19:28

Купить решил Жека?

Дмитрий
14 сен 2021 в 14:16

Да-да-да. Что-то эти выплаты выглядят морковкой перед носом осла в преддверии выборов. Уже объявили в Авиабазе, что выплаты будут в лучшем случае к концу сентября. И губернаторского постановления до сих пор нет. Из официального - только писулька департамента информполитики на их сайте. Скажут потом - нас не так поняли, накажут какого-то клерка, разместившего публикацию и отъедут.

ГЕККОНЯ
7 сен 2021 в 16:39

ОЧЕНЬ ХОРОШО.. МОЛОДЕЦ ПУТИН

ОТВЕТИТЬ
парашютист пожарный
30 сен 2021 в 16:29

не надо нам премию нам зарплаты хватает 5.160 рублей

Ольга
1 окт 2021 в 21:57

У меня муж все лето был на лесных пожарах, а деньги получили только начальство и приближённые, которые на пожары не выезжали

прохожий
7 сен 2021 в 16:47

Все те, кто пишет, что эти люди не заслужили премии и про то чтл нужно и волонтерам заплатить - точно сами ни разу в лес не выезжали и понятия не имеют что это такое.
Когда люди каждый день идут и тушат - это не выезд по желанию...
И любой волонтер бывший на тушении хоть раз, будет рад если работники лесхозов и авиабазы, пожарные и МЧСовци получат эту премию!

Loading...