E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На свердловской трассе произошло смертельное ДТП с участием грузовика

На свердловской трассе произошло смертельное ДТП с участием грузовика

Водитель Scania снес стоявшую у обочины легковушку

Легковушку серьезно смяло

Сегодня утром на 150-м километре трассы М5 («Урал») грузовик врезался в легковушку, стоявшую у обочины по всем правилам. В итоге и Scania, и Subaru слетели в кювет.

— Водитель грузового автомобиля Scania, двигаясь по крайней правой полосе в сторону Челябинска, допустил выезд на правую обочину и наезд на стоявший автомобиль Subaru, после чего произошел съезд с дороги обоих автомобилей с последующим наездом на дерево, — сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

В результате 70-летний водитель грузовика погиб на месте еще до прибытия скорой. Он жил в Челябинске. За тринадцать лет водительского стажа мужчина шесть раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Водитель легкового авто получил травмы, его положили в 23-ю больницу Екатеринбурга.

По факту аварии уже начали проверку

По факту аварии будет проведена проверка. В ГИБДД напомнили, что потеря контроля за движением и опасные маневры часто становятся причиной серьезных ДТП с тяжкими последствиями, поэтому водители должны выбирать безопасную скорость движения.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления