22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 16:38

Как в 70 лет можно быть дальнобоем?! Этот финал был неизбежен, слава богу хоть с собой ни кого не забрал😠

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:01

"положили в больницу" и это городской портал! ....
"госпитализировали" же..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:39

У меня ощущение, что дальнобой сначала умер, а потом уже ДТП произошло...

ОТВЕТИТЬ

Водитель субару из чего сделан? Увидев фото до начала чтения новости я уже мысленно соболезновал родным водителя л/а, но жизнь в очередной раз доказывает свою нетривиальность...

ОТВЕТИТЬ

Именно поэтому стараюсь никогда на обочинах трассы не останавливаться.
Лучше свернуть в лесок, нуевонафик - такой нежданчик прилетит и всё, приехали.

Гость
7 сен 2021 в 16:33

Водитель только в 57 лет за руль сел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 17:07

Великолепная реклама автомобилей Субару! Лучше не придумать. Водителей жаль.

ОТВЕТИТЬ
осенний рукоблуд
7 сен 2021 в 16:45

чо скажешь путинская росия люди вынуждены дальнобоить на 8м десятке лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:51

Позор, 70 летние пенсионеры вынуждены работать дальнобойщиками,чтобы с голоду не подохнуть ,Вот пенсионная реформа во всей красе,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 17:07

Плохо видимо стала 70-летнему водителю. В таком возрасте водить грузовую машину?🤔

как-то так
7 сен 2021 в 17:16

дальнобой умер до момента ДТП, ибо не было бы ДТП со сходом

Гость
7 сен 2021 в 16:33

Заснул видать после переработки такое часто бывает

Гость
7 сен 2021 в 17:04

Я знала этого мужчину. Порядочный, ответственный. Жизнь заставляет в таком возрасте. А кто пишет что так ему и надо. Сам по платится за свой язык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:42

Странно, а почему нет ни одного фото с грузовиком? Будет попозже?

гость
7 сен 2021 в 17:30

О, великий и могучий русский канцелярский язык! Сообщение ГИБДД: "допустил выезд и наезд... произошел съезд с последующим наездом..."
Е1 - это новостной сайт или милицейский протокол?

Серафим
7 сен 2021 в 17:59

Водитель субару - Терминатор ...

Гость
7 сен 2021 в 17:00

Как вам не стыдно. Ещё не выяснили все причины аварии. А вы что пишите?

Иванов
7 сен 2021 в 17:36

Господи, что я только что прочитал...

Olga
7 сен 2021 в 20:45

Такая беда может случиться с каждым!Прекратите писать ересь-диванные критики!У человека огромный стаж!Мужчина очень порядочный!

Ден
7 сен 2021 в 18:37

вот и вся прелесть пенсионного возраста в рашке, пахать до гробовой доски

Работник года
7 сен 2021 в 16:33

В смысле 70-ти летний водитель-дальнобойщик с 13-ти летним стажем?!? В 53 года получил права и на фуру сразу?

ОТВЕТИТЬ
Балтым-кыштым-тугулым
7 сен 2021 в 17:09

Скании на фото нет, трассы тоже нет, одна просека.
Субару визуально не отождествляется.

Гость
7 сен 2021 в 17:21

В 70 лет дальнобойщик, это русская Рулетка, ничего личного!

Гость
7 сен 2021 в 17:20

Священник из Новочебоксарска призвал патриарха Кирилла раскрыть доходы. Его отстранили от служения, приписав гордыню и «блудное» сожительство
В Чебоксарско-Чувашской епархии заявили, что решение не связано с обращением священника

Ларион
7 сен 2021 в 16:41

....нескромный... дерзкий вопрос!!!!!!!!!А где на фото.........трасса-то............ТРАССА!!!!!!!!!!!!!!!????????????????😎

ОТВЕТИТЬ
174рус
7 сен 2021 в 17:37

В 70 лет на фуре??? В гибдд чиновники совсем уже чтоли?? Хорошо что сам туда ушел, а не 23 летний парень

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 20:54

За 13 лет водительского стажа.... Ему 70 лет.... Он что, в 57 лет права получил?

7 сен 2021 в 23:45

Я знал водителя сканьи. Ответственный, порядочный, мужчина. Но так сложилась судьба… берегите себя.

Водитель
8 сен 2021 в 13:38

Я ездил на этой машине, знал водителя лично. Очень ответственный человек, был в прекрасной форме (дал бы фору многим сорока летним). И стаж у него длиною в жизнь, это все переработки... Прекратите нести ересь на хорошего человека

Гость
7 сен 2021 в 19:22

В 70 лет надо запретить садиться за руль, хотя бы в качестве профессионала, пусть на дачу по-тихому плетутся с ограничением скорости 40 км в час. Пенсы ОЧЕНЬ мешают на дорогах, даже гораздо больше ,чем учебные машинки - те хоть едут тихонько в правом ряду, а старики за рулем всё думают, что они - огурцы

ОТВЕТИТЬ
Мезенка
7 сен 2021 в 22:51

Самое глупое что делает МВД и корреспонденты это указывают сколько шрафов.....вот что это даёт при том что сейчас камеры в каждом кусту? И как это информирует если человек ездит 1 в месяц и по 8 часов каждый день?

Гость
7 сен 2021 в 22:56

И это только начало. С каждым годом это только расти. Спасибо пенсионной реформе.

????,
8 сен 2021 в 10:44

пенсионный реформа во всей красе!Наверное дальнобой умер до субару. что ещё ждать от нашего государства?

Евгений
14 сен 2021 в 10:07

Юрий был исключительно порядочным человеком.Дети, внуки, много хлопот в большой семье, но любимая профессия давала толчёк к жизни. СТАЖ ЮРИЯ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ НА ДОРОГЕ!!

Евгений
14 сен 2021 в 10:11

Вопрос закрыт, критинов по лязгать и по брехать в пустоту, прошу не писать в чат. Человек погиб на своём рабочем месте, светлая память, Юра мы все скорбим...

Евгений
14 сен 2021 в 10:15

Не сметь осквернять светлое имя человека, которого вы в жизни не знали!!!!

Микеле Перчиковый
7 сен 2021 в 17:38

Моя бывшая жена часто называла меня идиотом. Пожалуста поставьте лайки на мое сообщение, я хочу показать ей что меня многие считают умным, чтобы она пожалела, что так меня называла.

ОТВЕТИТЬ