19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
12 сен 2021 в 04:58

Когда начнут убирать с дорог дебилов ?!

12 сен 2021 в 03:15

БМВ головного мозга.

ОТВЕТИТЬ

Твоюмать... по уберу бульдозер проехал что ли

12 сен 2021 в 03:01

завсегдатые "огонька" поехали кататься, судя по всему

12 сен 2021 в 02:45

малолетки возле УПИ собираются и гоняют как бешеные, подрезают всех подряд, разогнать надо, растонировать и прав лишить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 06:18

Почему город перестали охранять , нет полиции ,нет гибддешников , наставили камер и то не везде и норм, а в городе каждую ночь что нибудь,то драки ,то нападающие, то аварии, вообщем полный беспорядок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 17:20

А это что за мажоры на мерсе затонированные на всю голову? Группа поддержки или участники уличной гонки?

12 сен 2021 в 09:24

Очень много опять стало на дорогах машин в хлам тонированных по кругу и никто с ними не борется. Часто такие отморозки и гоняют по городу.

12 сен 2021 в 05:45

Ты куда гонишь по городу? Деревня неотесанная!

эЕнот
12 сен 2021 в 02:44

Почему телефон доверия ГИБДД не работает ?

ОТВЕТИТЬ
Автобус
12 сен 2021 в 08:18

На площади УРФУ собираются гонщики по ночам и нарезают пятаки по Мира и окрестным улицам, но все что сделало ГИБ2Д это поставило знак стоянка запрещена, лишив парковки нормальных людей. Действие знака по факту никак не контролируется. Вот и результат.С каждым годом на дорогах все хуже и хуже, едут все как в последний раз

Фото пользователя
12 сен 2021 в 09:20

Дело васильева живет, гончег на bmw решил видимо всю Малышева пройти как русской рулетке.

Гость
12 сен 2021 в 03:35

Опять бмв... блин, их люди с одним диагнозом берут, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 03:08

Пора уже запрещать эти электросамокаты

Гость
12 сен 2021 в 02:54

Вот же вчера на этом же перекрёстке авария была...пора бы пересмотреть режимы работы светофоров...

ОТВЕТИТЬ
Василий Перцов
12 сен 2021 в 07:39

А тонированый мерин штрафанули за тонер??????????

Гость
12 сен 2021 в 09:48

Опять тонированная бмв, гибдд вообще работает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 03:04

Какая бмв была ? Старая или новая ? Буквально за пару часов до дтп видел бмв 5 старую черную на перекрестке ломоносова/победы летел на громадной скорости на красный чуть не вьехал в киа едущую на зеленый , возможно тот же самый тип

ОТВЕТИТЬ
Дворовой
12 сен 2021 в 02:34

Че как заборы? Помогают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 04:12

Похоже, сторублевый с БМВ гонки устроил.

Гость
12 сен 2021 в 02:34

Сухой закон наше ФсЕ

Гость
12 сен 2021 в 02:45

Охранники в сборе

Гость
12 сен 2021 в 07:11

Начните пожизненно лишать прав тех кто нарушает скоростной режим. Авто можно утилизировать за счет владельца.

жук
12 сен 2021 в 07:10

васильев опять в деле что ли ??

12 сен 2021 в 12:57

Тьху ты. Уже есть оно.

12 сен 2021 в 12:56

А покажут ли видео ?
Перекрёсток малышева-мира большой и нагруженный.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 07:43

Каждый день (ночь) на моей улице аварии, может переименовать улицу? 😂

Гость
12 сен 2021 в 09:38

Я б посмотрел на его агонию

Гость
12 сен 2021 в 10:12

Что ни новость то бмв ночью аварию спровоцировал! Вы кем себя возомнили на этих говномашинах!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 08:49

больше, больше всмяток

Масяня ©
12 сен 2021 в 07:52

Одни посоны поведали историю другому посону. А он уже поведал Софье.

Гость
12 сен 2021 в 07:01

Эта быдла на БМВ никого на дороге не уважает,если вижу в зеркале эту марку поворотники у меня перестают работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 02:58

Ночью камеры штрафы не выписывают. А патрули сократили.

Погодин
12 сен 2021 в 04:12

Водитель!!!! Не гоняй!!! Тебя ждут дома!!!

Ант
12 сен 2021 в 06:25

Клетка безопасности цела вроде бы, значит не пристегнулся и сам себе враг

Николай
12 сен 2021 в 10:19

лада веста, самое лучшее олицетворение нашей могучей державы

Гость
12 сен 2021 в 12:19

пьяных надо подизненно лишать прав

Александр
12 сен 2021 в 02:43

Я бы и видео прислал ......но там мата много )))) а так хоть фото выложили

12 сен 2021 в 03:04

жжжжжжжжжжжжжжжжопа

12 сен 2021 в 02:40

Начальство парка представляющего убер пора садить лет на 5-7, чтоб в будущем набирали штат нормальный

ОТВЕТИТЬ
Недовольный Господин
12 сен 2021 в 03:55

ой ой с колбасой

Гость
12 сен 2021 в 06:54

Необходимо на каждой дороге сделать траншеи, что бы водители не имели возможности разгоняться.

ГОСТ
12 сен 2021 в 09:22

Больше всего в таких ситуациях бесят зеваки. Придут и начинают свои комментарии оставлять) или тупо стоят и смотрят, ого а что тут произошло...

Гость
12 сен 2021 в 09:37

Ничего не понял, но очень интересно

гоша
12 сен 2021 в 14:02

НАДО НЕ САТЬ И СКОБЛИТЬ ЭТИ БЕШНЫЕ ТОНИРОВАННЫЕ ВЕДРА !

Gost
12 сен 2021 в 08:22

Убер то по ходу не 60км ехал вшатать так авто постараться нужно

ОТВЕТИТЬ
эЕнот
12 сен 2021 в 03:34

виноваты узкие дороги

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 09:50

Не совсем понятно кто и куда летел, больше похоже, что убер наваливал, а все на бмв накинулись

гога
12 сен 2021 в 20:03

Не слабый размот,а что по ночам народу как днем?

12 сен 2021 в 03:13

Это же каким надо быть уродом, что авто uber так расхлестать. Водилу убер явно на нары, т.к. мог быть с пассажирами.

Комсомольская правда
12 сен 2021 в 07:29

Мы все умрем !!!

Loading...