E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия BMW наскочил на бортовой камень и вылетел в попутный транспорт: появилось видео жесткого ДТП на Малышева (видео)

BMW наскочил на бортовой камень и вылетел в попутный транспорт: появилось видео жесткого ДТП на Малышева (видео)

Одного пострадавшего доставили в больницу

На улице Малышева столкнулись три автомобиля

Стали известны подробности ночной аварии на улице Малышева. ДТП случилось рядом с перекрестком с улицей Мира. Чтобы разобраться в случившемся, по словам очевидцев, сотрудники ГИБДД перекрывали движение на этом участке дороги.

По данным городской ГИБДД, авария с участием трех автомобилей случилась на улице Малышева, 123/1 в 00:47.

— Автомобиль BMW, двигаясь по улице Малышева со стороны улицы Гагарина в сторону улицы Коминтерна, допустил наезд на бортовой камень. После чего произошло столкновение с Geely и Volkswagen Polo. В результате ДТП водителя Geely доставили в 23-ю больницу. У него ушиб грудной клетки. Больше пострадавших не было. Ни у кого состояния опьянения зафиксировано не было, — сообщили E1.RU в городской ГИБДД.

Также появилась запись самого ДТП. На ней видно, как BMW на большой скорости пытается обогнать попутные автомобили, но наезжает на бортовой камень остановки, после чего машину сносит в Geely и Volkswagen Polo.

— Парни говорят, что BMW ехал на огромной скорости, подрезал Volkswagen Polo, и он полетел бочкой, его перевернуло, — рассказывал очевидец Александр. — Всего машин 6 или 7 пострадало, Volkswagen снес большую часть из них, потому что от перекрестка с Мира до улицы Коминтерна его детали валяются. Водителя увезла реанимация, но он был в очень тяжелом состоянии. Пожалуйста, не гоняйте по ночам!

Ранее мы рассказывали, что на Уралмаше водитель отечественного автомобиля насмерть сбил пенсионерку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления