28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)
12 сен 2021 в 10:44

Камень у них виноват. Это чудовище на такой скорости несётся, упоротый видимо.

12 сен 2021 в 10:24

у нас улица Малышева трек какой то что ли? или автобан? почему с такой скоростью там носятся? где полиция?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:47

Скорость просто опасная, если даже никого не убил при аварии за такое должны сажать лет на 5.

ОТВЕТИТЬ

А при чем вообще здесь камень? Очередной сын маминой подруги на бэхе

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:55

"Ни у кого состояния опьянения зафиксировано не было, — сообщили E1.RU в городской ГИБДД"

Где то зажурчала очередная запасная пробирка

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:41

Гонщик мечты с места ДТП скрылся, я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 18:06

Никаким камнем не пахнет, летит как блаженный, не справился с управлением.

12 сен 2021 в 11:53

с превышением, ен со своего ряда и да, полдрезал. таких пожизненно лишать надо, ещё и в тюрячку сажать. но по-любому обвинят дорожников которые после ауди не восстановили ограждения и отпустят убийцу

Гость
12 сен 2021 в 10:10

еще один сын зассанца

12 сен 2021 в 10:36

Он просто влетел, где он бордюр задел?

12 сен 2021 в 10:28

Где ГИБДД?!!!
У них зарплата из наших налогов, а они ее получают и нифига не работают.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
12 сен 2021 в 10:18

Эти дебилы на бмв никогда спокойно ездить не умеют!!! Думают купили бмв и бога за яйца схватили

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:19

Бнв диагноз. Вчера на Серов ком бнв исполнял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:19

Причём тут камень, он бы и так влетел в фольксваген без камня, на такой скорости

Вероятность
12 сен 2021 в 10:53

Водитель вероятно был под действием каких-то препаратов? Он не чувствовал скорости как сын гвардейца? Во вменяемом состоянии, в тёмное время суток, в здравом уме и рассудке никто так ездить не бу д е т!

Правильный
12 сен 2021 в 10:32

Дикий журналистский текст. "Налетел на камень' " При чем тут камень? БМВ просто всех таранил на большой скорости "Поло завертело бочкой". Какой бочкой ? Машину просто развернуло от сильного удара . Пока видео не посмотрел не мог понять о чем тут пишут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:44

Страшно по Малышева ездить, то Васильев, то БМВшник

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:30

Как всегда - ПОНТЫ.
А они никогда ничего хорошего не сулят.

12 сен 2021 в 11:21

Форсажа пересмотрел...

Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:15

Успел?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:54

а разве там крайний левый ряд не для поворота налево? бумер решил сумничать и всех обогнать и не получилось

12 сен 2021 в 13:13

Это не гонщик, это - террорист.
Там машин было впереди много и это прекрасно было видно. Для движения с такой скоростью, без попытки тормозить или надо быть очень сильно пьяным (не отражать реальность), или трезвым, но с очень большим желанием таранить любого на пути.

А про "камень" это херня для идиотов.

ОТВЕТИТЬ

Вот ведь летун!
Ну что за люди, а!
Зачем других участников движения привлекать к своим игрищам?
Разогнался бы где-то за городом в безлюдном месте да поэкспериментировал - сколько столбов сможешь снести.
Бэха же, круто - столбов 5 то точняком снимет.
Это если разогнаться пошибче!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 11:24

Неадекватное вождение. Видит, что впереди препятствие, но все равно куда-то летит.

12 сен 2021 в 12:53

Водитель БМВ даже не шел, а несся к успеху. Не соблюдая вообще никаких правил, требований знаков, разметки. Но, его не посадят, ущерба не возместит. Вопрос - а что могло бы помешать ему, и не только ему, и дальше носиться к успеху? НИЧЕГО!!!!

Гость
12 сен 2021 в 10:40

Надеюсь он всю жизнь теперь платить будет ущерб. Вообще столько служб отвлекались от дел. Скорая к больному не доехала. За это тоже нужно штрафовать тысяч на 500. Опасное вождение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 17:19

Водитель не "справился".

Гость
12 сен 2021 в 10:46

Он это умышленно сделал

12 сен 2021 в 11:56

"Пожалуйста, не гоняйте по ночам!" - а днём можно стало быть?
Пожалуйста, посадите гонщиков, увеличьте штрафы за превышение скорости и прочее...

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:50

Я живу на Мира, через этот перекресток, как и по всей Малышева гонщики несутся как сумасшедшие. Улица узкая и любой такой маневр огромный риск. тем более на такой дикой скорости. Куда этот бмв ночью так летел?? Даже если виноваты те, что справа полосу заняли, скорость бмв это не оправдывает! Надо не только права лишать и под суд, но надо по Малышева физически ограничивать скорость, лежачие полицейские или что там еще можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:53

водитель БМВ, как раз таки, знак "направление движения по полосам" и не выполнил, по крайней левой можно только повернуть на ул. Мира.

12 сен 2021 в 10:43

Животнама

Гость
12 сен 2021 в 10:30

У меня БМВ. Я такого себе никогда не позволяю. За таких на видео стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:23

Е1, вы пишете, что одного увезли в 23, ушиб грудной клетки. И ВСЕ, пишете вы... а как водитель убера, он в реанимации, вы писали в первой статье... его уже не было, ага???
И еще вопрос: а если вы уж и убер написали, то конкретней и дальше надо,- напишите же, как фио того, кто был за рулем бмв?? А, и он же скрылся, верно? Как нашли? Все напишите!
И вообще: причина-камень — огонь!, а чего он об листья тогда не споткнулся? И кто у нас такой водитель бмв, что эта статья прямо написана так, что он и не виновен, это несчастный случай, будто?? Е1, напишите, кто у нас такой всемогущий

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:36

ФИО виновника где ? Не новости а черти че

Стерва
12 сен 2021 в 11:39

Наставили камер (столько бюджетных средств потратили), штрафы приходят, но некоторые индивидуумы как не думали своей башкой, так и не думают!!!!
Сотрудников ДПС разогнали, а дальше то что??? Каждый месяц, и не по разу какие - то уроды устраивают замес на улицах города, раньше такого г@вна не было!!!
То эти дегенераты на велосипедах и на электросамокатах под колеса лезут ( вообще никакого инстинкта самосохранения, и полное незнание ПДД- на какой х#₽ на дорогу лезут?), Качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего!!! Мы регулярно платим всевозможные налоги и прочие поборы!
Ну и где обеспечение безопасности движения на дорогах??? Почему ничего не предпринимается????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:53

Никакой камень и бордюр не повлиял, он итак судя по видео влетел, скорость не контролируемая была. Кто там как ехал это уже не имеет значения так как въехал он сзади. Причина Дтп это нарушение скоростного режима. Сплошной между рядами нет, поэтому перестраиваться и ехать они могли как хотели, другой вопрос что таксист ехал на два ни полтора!

Макс
12 сен 2021 в 11:23

Причём тут камень или аварийка, если бэха превысила скорость намного! Почему её оправдывают, если она нарушила ПДД? Почему не говорят, кто сидел за рулём? опять мажоры?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:28

Водителя БМВ ни разу не оправдывают. Но, ребята, вы почему рядность не соблюдаете? Есть водители, которые занимают сразу 2 полосы, и никак их не объехать. Левая полоса там крайне узкая из-за этих бордюров. Вот и результат. Уберу надо было или оббибикивать того кто его справа щемил, либо уже в левый ряд полностью залезать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:08

Чем круче тачка, тем отмороженней водила. Только все под богом ходим. Надо об этом помнить

ОТВЕТИТЬ
Водитель
12 сен 2021 в 10:31

Надо ездить аккуратно а не гонять. Не понимаю тех кто по городу разгоняются как на трассе.

Гость
12 сен 2021 в 10:40

Видимо водителю не хочется присесть, поэтому была придумана версия с камнем.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 18:04

А чо за странный тип впереди всех ехал с аварийной занимая две полосы разом?

А чо за странный тип впереди всех ехал с аварийной занимая две полосы разом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 12:19

Интересно, с какого места в городе с такой скоростью шёл БМВ? (Кстати, скорость озвучат?) Посмотреть бы видео с камер на Малышева-Гагарина.

гость
12 сен 2021 в 12:56

Не камень виноват. Причины просты: 1) Скорость; 2) проезд прямо с полосы, предназначенной только для поворота налево; 3) попытка втиснуться (влететь) в рамках первых двух пунктов в половину по ширине полосы движения.

12 сен 2021 в 14:26

бНв это диагноз.....

12 сен 2021 в 23:54

Очередной наркоман на бэхе.... А полик норм, боковой удар выдержал, что водитель жив остался.

12 сен 2021 в 13:41

Зачем же так гонять 🤦

Михаил
12 сен 2021 в 11:48

Я писал вчера в комментариях к новости про аварию с ауди , у нас в этом районе все время гоняют по ночам. ГИБДД обратите внимание .

Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:29

Надо было по трамвайным путям гнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:14

Текст писали с похмелья похоже. Жаль, что у нас нет нормального наказания уличным гонщикам.

Гость
12 сен 2021 в 11:55

Гспд, невозможно смотреть ничего на вашем сайте , даже в 30 сек видео реклама, задолбали

Посмотрел видео. Такое ощущение, что БМВ оказался заложником ситуации, но, если бы не скорость, он, возможно, успел бы среагировать. Если посмотреть внимательно, то создается ощущение, будто на перекрестке чувак из крайнего правого ряда поехал не направо (как указывает движение по полосам), а решил ехать прямо. Таким образом он начал выдавливать из ряда машину, которая ехала по средней полосе и должна была после перекрестка занять правую. И летящему БМВ просто не хватило места чтобы из крайнего левого ряда попасть в крайний левый после перекрестка. Ощущение, будто там вообще трое виноваты - один за то что поехал прямо, второй - за то, что выдавился в другую полосу вместо того, чтобы притормозить и пропустить нарушителя. Ну а третий летел так, что просто не успел ни на что отреагировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:09

Раньше там был светоотражающий знак "Объезд препятствия справа". Сейчас нет.
Поэтому ночью ограждение трамвайной остановки не видно.

ОТВЕТИТЬ
Стерва
12 сен 2021 в 11:47

И смысл делать раздел комментов если вы их, уважаемый админ, убирайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 13:43

дак вон все хесосы в первой статье на фотках, дрыфтеры на папкиных машинках 💩

12 сен 2021 в 13:42

Все коменты экспертов были уже после того как "занесли соответствующий конверт в соответствующий кабинет"!!! - Даже на видео видно, что нет у бэхи на пути никаких камней бордюрных - это во -первых. А во-вторых, беха была очень "модная" с "вхлам" затонированными стеклами и лобовым в том числе и управлял ей гражданин кавказской национальности. Сразу после аварии подъехала фигова туча подобных граждан на мерсах, дабы уладить случившееся событие и отмазать своего товарища, соответственно, судя по описаниям, это им удалось. А русским надо поучиться такой взаимовыручке и способности и главное желанию поддержать и выручить соплеменника. Если бы русские были бы так дружны, то страну бы до такого состояния не укатали и не стоял бы так остро вопрос "за кого голосовать, если не за кого?"

Сергей
12 сен 2021 в 14:46

Камень называется бордюрный

Александр
12 сен 2021 в 19:34

Странная вина, камень… хотя на видео четко видно, БМВ несётся как ошпаренный, явно в шашки играл. Затормозил и то перед самым авто. цепляет одну машину, потом уже этот ваш виновник «камень» и цепляет следующую машину! Ну все же на видео четко видно. Бумериста за решетку, Лешить прав пожизненно, ну а пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
12 сен 2021 в 10:28

Вообще гонять не надо по городу, а не только по ночам, жесткое ограничение 50 км/час.
Ах, да, гоняют только самокатчики, водятлы-одуванчики просто катаются.

Гость
12 сен 2021 в 10:52

А тем временем, в Париже, разрещенную максимальную скорость в 50 км /час снизили до 30

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 10:36

Судя по записи на камень он мог налететь, пытаясь не врезаться в машины спереди, из-за своей огромной скорости. А никак не наоборот.

Просто гость
12 сен 2021 в 10:40

Что меня бесит в Е1?

ОТВЕТИТЬ
Японские баскетболисты
12 сен 2021 в 10:42

На бмв одни дебилы ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:26

Так написано, что черт ногу сломит

12 сен 2021 в 11:33

Слепой крот

12 сен 2021 в 13:04

Кто там что писал про таксиста

Петросян
12 сен 2021 в 12:26

У самого Х5 М, 555 л.с. на чипе до 650 л.с., но чтобы так? Абсолютно не оправданный маневр! Прежде чем давить тапку в пол необходимо смотреть такие ролики. Беда таких людей за рулем в том, что якобы БМВ их провоцирует а агрессивной манере вождения... А на самом деле такие люди заранее запрограммированы "на фаталити". Засранные интернетом мозги, бери от жизни максимум, кайфуй, все застраховано... Увы, последствия на видео!!!

ОТВЕТИТЬ
Паша
12 сен 2021 в 11:13

Эту остановку решили добить.

Чел
12 сен 2021 в 12:20

Насмотрятся недогонщиков по ютубам своим и начинают чудить.

Гость
12 сен 2021 в 13:02

Надо по всей Ул. Малышева рейды делать, гоняют как сумасшедшие, на Малышева - Бажова светофор как старт, по десять машин за раз стартуют на все деньги, шум такой что ребёнка плачешего не слышно, и так каждый день.

Гость
12 сен 2021 в 13:47

На бмв сразу ехал с готовой пробиркой и результатами , ага?? Кто там был за рулем, чей это сынок-внучок??

Гость
12 сен 2021 в 21:54

Номер машины!? Сын министра на подобной гоняет. Штрафов дохрена, а в прошлом году вообще по встречьке в тачку влетел и нихрена ему за это не было. Гаи приехали, совсем другую схему нарисовали

12 сен 2021 в 16:31

была бы пятёрка вместо убера, там бы ни осталось ни чего от неё. и водителя. пипец! убийца на бэхе, ему воздастся

12 сен 2021 в 16:30

в тюрьму на 5 лет + 2 ляма потерпевшему налом !

Гость
12 сен 2021 в 12:58

Несся как обжабанный Васильев. А все почему - потому что до сих пор не посадили Васильева за убийство 2 человек в ДТП. Все его папашка отмазывает. Садили бы каждого такого гонщика и не было бы такого беспредела на дорогах.

Гость
12 сен 2021 в 10:50

Водитель гели должен подавать в суд на попытку убийства

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:03

заказная новость от адвоката виновника дтп
уже удалили одно мое такое сообщение 😜

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:21

Лётчик конечно адский, но что с соблюдением рядности у "аварийки" и джили? И "бочка" фв поло в кадр видимо не попала?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
12 сен 2021 в 15:24

И все уже стразу стали верить, что водитель БМВ был трезв, как стеклышко.....потому что знают, что в противном случае за него придется кому то писать в пробирку. А потом долго смотреть сериал - Суд....в течении нескольких лет, как про сына росгвардейца Васильева.....его уже 2 года судят, и все ни как не посадят.

Анна
12 сен 2021 в 15:56

Никаким камнем не пахнет, летит как блаженный, не справился с управлением.

Гость
12 сен 2021 в 16:53

В жизни не верю что с водителем поло нечего не случилось, я даже сомневаюсь что он жив(

12 сен 2021 в 11:23

Почему авто на аварийке и авто следующее за ним едут по середине двух полос, они там бухие и не видят разметку ???

12 сен 2021 в 12:57

Отличный страйк!

Гость
12 сен 2021 в 11:25

Тонировку то хотя бы с бнв сняли?!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:35

Я конечно понимаю, что виноват БМВист, но почему водитель юбера едет между полос?

вадим
12 сен 2021 в 11:09

хотелось бы понять, почему впереди идущие авто едут по двум полосам, а не в своей

Савастано
12 сен 2021 в 12:28

Где ГАИ??? Почему не патрулируют улицы или хотя бы Малышева, если все знают, что там по ночам носятся как сумасшедшие?

262678482
12 сен 2021 в 13:21

Может быть пора перестать показывать, что все недалёкие люди, потому что оцениваем всех водителей только по марке их машины. У кого-то есть деньги на Бмв, у кого-то нет, но это не означает что все водители бмв придурки и «вообще не понятно, что о себе возомнили» и тд. Точно так же можно говорить, что все водители соляр и поло-таксерики и «понапокупали вёдер в кредит», а все кто ездит на российском автопроме и ещё с наклейками pride - назовём их культурно-геи. Да и вообще Эдвард Бил ОПОЗОРИЛ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ АУДИ, как он так мог, когда совершил массовую аварию в Москве. И так можно сказать про любого водителя. Может бы мы не будем сидеть дома и выпускать свой яд в комментарии, а задумаемся все о том как нам ездить и постараемся сделать нашу же жизнь безопасной. И в данном посте я не защищаю никого, потому что считаю, что каждое действие должно быть наказано. Но просто накипело то, что всех судят по тому насколько хорошо или плохо люди одеты, насколько кто богат, а если не дай бог это ещё и девушка, то всех сразу делают вывод, что нас****а, а не заработала своими мозгами. Просто будет внимательнее за рулём и будет все супер и все будут живы и здоровы!

Финни
12 сен 2021 в 14:32

Дак может нужно ехать,а не лететь, тогда и на камень не налетел бы.

Гость
12 сен 2021 в 15:34

Скорая не должна увозить виновников аварии. Пусть лежат

Гость
12 сен 2021 в 15:35

Гонщики рискуют не только своей жизнью. Но и своей семьи. Которую обязательно вычислят если надо будет.

Глеб
12 сен 2021 в 20:32

А че вы видео заменили то?

12 сен 2021 в 15:30

Я правильно увидел- белый автомобиль ,в каторый врезалась БМВ, не соблюдал движение по полосам? Тогда получается обоюдка. Один несся сломя голову. Второй двигался по двум полосам одновременно,тем самым спровоцировал аварию. Автомобиль со включенной аварийной сигнализацией должен двигаться в правом ряду..

Гость
12 сен 2021 в 11:32

А бывает, чтобы в екате хотя бы один день без ДТП?

Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:48

Что там за модная разметка? Почему никто разметку не соблюдает? Разрешили уже в ПДД ехать ровно посередине разметки? Соблюдал бы и летчик пролетел бы мимо.

ОТВЕТИТЬ