BMW наскочил на бортовой камень и вылетел в попутный транспорт: появилось видео жесткого ДТП на Малышева (видео)
12 сентября 2021, 10:06
Гость
25 сентября 2021, 14:48
бнв - это диагноз, лечить нужно галоперидолом.
Гость
18 сентября 2021, 20:56
@Е1 очень интересно продолжение истории!!!
Кто был за рулем BMW и как самочувствие у пострадавшего водителя, которого снес этот лихач?
Как то технично заминается дтп....
Вот ведь летун!
Ну что за люди, а!
Зачем других участников движения привлекать к своим игрищам?
Разогнался бы где-то за городом в безлюдном месте да поэкспериментировал - сколько столбов сможешь снести.
Бэха же, круто - столбов 5 то точняком снимет.
Это если разогнаться пошибче!
Гость
13 сентября 2021, 06:24
спору нет, скорость огромная, и вина водителя очевидна. НО. а давно там этот бортовой камень?
возможно будет новость(но не факт) - ночью сам попал в дтп на перекрестке малышева-мира. ехал в такси - с водителем разговаривали... промелькнула машина по мира, на красный(мы ехали на зеленый, не сильно медленно, но и в рамках допустимого точно), на заднем седенье подкинуло вверх , успел как то сгруппироваться... сильный удар о загрождение остановки. все живы, без каких то особых травм(может легкий сотряс да синяки с садинами) машина в смятку. дак вот подкинуло вверх как раз от незда на этот бортовой камень, он же там даже не часть остановочного пункта, а отдельный "островок".
Очередной наркоман на бэхе.... А полик норм, боковой удар выдержал, что водитель жив остался.
Гость
12 сентября 2021, 23:04
Е1 можно ещё больше рекламы ?)
Гость
12 сентября 2021, 21:54
Номер машины!? Сын министра на подобной гоняет. Штрафов дохрена, а в прошлом году вообще по встречьке в тачку влетел и нихрена ему за это не было. Гаи приехали, совсем другую схему нарисовали
Гость
12 сентября 2021, 20:32
А че вы видео заменили то?
Гость
12 сентября 2021, 19:34
Странная вина, камень… хотя на видео четко видно, БМВ несётся как ошпаренный, явно в шашки играл. Затормозил и то перед самым авто. цепляет одну машину, потом уже этот ваш виновник «камень» и цепляет следующую машину! Ну все же на видео четко видно. Бумериста за решетку, Лешить прав пожизненно, ну а пострадавшим скорейшего выздоровления.
Я правильно увидел- белый автомобиль ,в каторый врезалась БМВ, не соблюдал движение по полосам? Тогда получается обоюдка. Один несся сломя голову. Второй двигался по двум полосам одновременно,тем самым спровоцировал аварию. Автомобиль со включенной аварийной сигнализацией должен двигаться в правом ряду..
Гость
12 сентября 2021, 15:24
И все уже стразу стали верить, что водитель БМВ был трезв, как стеклышко.....потому что знают, что в противном случае за него придется кому то писать в пробирку. А потом долго смотреть сериал - Суд....в течении нескольких лет, как про сына росгвардейца Васильева.....его уже 2 года судят, и все ни как не посадят.
Гость
12 сентября 2021, 15:03
Остановки проектируйте нормально! Криворукие проектировщики и строители которые строят по этим кривым проектам.
Гость
12 сентября 2021, 14:46
Камень называется бордюрный
Гость
12 сентября 2021, 14:32
Дак может нужно ехать,а не лететь, тогда и на камень не налетел бы.
Все коменты экспертов были уже после того как "занесли соответствующий конверт в соответствующий кабинет"!!! - Даже на видео видно, что нет у бэхи на пути никаких камней бордюрных - это во -первых. А во-вторых, беха была очень "модная" с "вхлам" затонированными стеклами и лобовым в том числе и управлял ей гражданин кавказской национальности. Сразу после аварии подъехала фигова туча подобных граждан на мерсах, дабы уладить случившееся событие и отмазать своего товарища, соответственно, судя по описаниям, это им удалось. А русским надо поучиться такой взаимовыручке и способности и главное желанию поддержать и выручить соплеменника. Если бы русские были бы так дружны, то страну бы до такого состояния не укатали и не стоял бы так остро вопрос "за кого голосовать, если не за кого?"
Может быть пора перестать показывать, что все недалёкие люди, потому что оцениваем всех водителей только по марке их машины. У кого-то есть деньги на Бмв, у кого-то нет, но это не означает что все водители бмв придурки и «вообще не понятно, что о себе возомнили» и тд. Точно так же можно говорить, что все водители соляр и поло-таксерики и «понапокупали вёдер в кредит», а все кто ездит на российском автопроме и ещё с наклейками pride - назовём их культурно-геи. Да и вообще Эдвард Бил ОПОЗОРИЛ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ АУДИ, как он так мог, когда совершил массовую аварию в Москве. И так можно сказать про любого водителя. Может бы мы не будем сидеть дома и выпускать свой яд в комментарии, а задумаемся все о том как нам ездить и постараемся сделать нашу же жизнь безопасной. И в данном посте я не защищаю никого, потому что считаю, что каждое действие должно быть наказано. Но просто накипело то, что всех судят по тому насколько хорошо или плохо люди одеты, насколько кто богат, а если не дай бог это ещё и девушка, то всех сразу делают вывод, что нас****а, а не заработала своими мозгами. Просто будет внимательнее за рулём и будет все супер и все будут живы и здоровы!
Это не гонщик, это - террорист.
Там машин было впереди много и это прекрасно было видно. Для движения с такой скоростью, без попытки тормозить или надо быть очень сильно пьяным (не отражать реальность), или трезвым, но с очень большим желанием таранить любого на пути.
А про "камень" это херня для идиотов.
Гость
12 сентября 2021, 13:09
Скоростной режим бмв не оправдываю.
Но, скрепя сердце, надо признать, что терпила на поло серьёзно нарушил рядность.
Обоюдка.
Надо по всей Ул. Малышева рейды делать, гоняют как сумасшедшие, на Малышева - Бажова светофор как старт, по десять машин за раз стартуют на все деньги, шум такой что ребёнка плачешего не слышно, и так каждый день.
Гость
12 сентября 2021, 12:58
Несся как обжабанный Васильев. А все почему - потому что до сих пор не посадили Васильева за убийство 2 человек в ДТП. Все его папашка отмазывает. Садили бы каждого такого гонщика и не было бы такого беспредела на дорогах.
Не камень виноват. Причины просты: 1) Скорость; 2) проезд прямо с полосы, предназначенной только для поворота налево; 3) попытка втиснуться (влететь) в рамках первых двух пунктов в половину по ширине полосы движения.
Водитель БМВ даже не шел, а несся к успеху. Не соблюдая вообще никаких правил, требований знаков, разметки. Но, его не посадят, ущерба не возместит. Вопрос - а что могло бы помешать ему, и не только ему, и дальше носиться к успеху? НИЧЕГО!!!!
Как всегда - ПОНТЫ.
А они никогда ничего хорошего не сулят.
Гость
12 сентября 2021, 12:28
Где ГАИ??? Почему не патрулируют улицы или хотя бы Малышева, если все знают, что там по ночам носятся как сумасшедшие?
Гость
12 сентября 2021, 12:26
У самого Х5 М, 555 л.с. на чипе до 650 л.с., но чтобы так? Абсолютно не оправданный маневр! Прежде чем давить тапку в пол необходимо смотреть такие ролики. Беда таких людей за рулем в том, что якобы БМВ их провоцирует а агрессивной манере вождения... А на самом деле такие люди заранее запрограммированы "на фаталити". Засранные интернетом мозги, бери от жизни максимум, кайфуй, все застраховано... Увы, последствия на видео!!!
Гость
12 сентября 2021, 12:20
Насмотрятся недогонщиков по ютубам своим и начинают чудить.
Гость
12 сентября 2021, 12:19
Интересно, с какого места в городе с такой скоростью шёл БМВ? (Кстати, скорость озвучат?) Посмотреть бы видео с камер на Малышева-Гагарина.
Достижения
Свой среди своих