19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 07:45

Да у другой женщины завис.
Знают они его. Все мы люди-человеки.

В Доме офицеров идёт лекция о семье и браке.
— По результатам социологических исследований, на первом месте по количеству супружеских измен стоят актёры, на втором — спортсмены, а на третьем — офицеры…
С места поднимается офицер:
— Это клевета! Это шельмование армии! Я вот женат сорок лет, и за эти сорок лет ни разу жене не изменил.
Генерал из президиума:
— Вот из-за таких раздолбаев мы и плетёмся на третьем месте.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 11:15

А может и в Екб есть частные тюрьмы?

Анна
17 сен 2021 в 07:35

Знаю лично Александра Владимировича и его супругу. Очень хорошие люди. Загулять, как вы пишите все, он точно не мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 03:25

Тут в Екатеринбурге черная дыра каждый день почти уже кто-нибудь или что-нибудь пропадает

Гость
17 сен 2021 в 09:24

Пусть уж лучше у бабы какой найдется, чем в Шарташе.

Гость
17 сен 2021 в 10:38

Я в свое время в 16 лет ездила одна из Кургана в Екб на электричке по 5 часов при поступлении в университет, без телефона, одна без родителей. Какие то времена страшные наступили.

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 сен 2021 в 09:34

По камерам отследите

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 03:27

Бесовщина какая то ,постоянно пропадают люди

Гость
17 сен 2021 в 08:16

если бы забухал то не стал бы звонить домой что едет сказал бы что задерживается

Фото пользователя
17 сен 2021 в 05:16

Найдётся

Родинка на бороде
17 сен 2021 в 07:42

Справиться

17 сен 2021 в 06:48

Вот побарствует немного и вернётся....

Марина
17 сен 2021 в 10:04

кто-то уверен, что Шарташ от слова шорты, но на самос деле- от двух татарских слов: Шар, таш, болото и камень. 😜 И надеюсь мужчина найдется.😢

ОТВЕТИТЬ
Зоя
17 сен 2021 в 04:27

Ищите у любовницы.

Мария
17 сен 2021 в 10:43

В Екатеринбурге пропал офицер, который приехал в 32-й военный городок .
Бермудский треугольник, блин...
Парой интересно и где все пропавшие люди?

Екатерина
17 сен 2021 в 13:04

Божее, как это страшно( найдись живым🙌

19 сен 2021 в 19:00

Уже не первый раз с военными случается ,что то непонятное!Что убило Руслана Валеева? 6 главных вопросов о загадочной смерти якутского летчика в Екатеринбурге? Кто следующий власти что это?

Гость
17 сен 2021 в 07:17

Ну в этом случае , точно найдется. Скорее всего у женщины или запил. Вырвался из области из части и пошел в разнос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 03:36

Рашка очень опасна. Люди пропадают регулярно. Очень редко потом живых находят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 03:51

Забухал с бабой немного.

Гость
17 сен 2021 в 05:52

Другана в Екате встретил, забухали.

Гость
17 сен 2021 в 09:19

загулял

Гость
17 сен 2021 в 10:35

звонить что еду домой а сам к бабе? нелогично.
забухал? так зачем звонить?
попутчики?
и на каком таком общественном транспорте поехал, какой вид?

Горожанин
17 сен 2021 в 11:50

На выборы пошел?😳

ПКа
17 сен 2021 в 12:03

Военных вроде всех вакцинировали....

сам такой
17 сен 2021 в 14:05

сКОРЕЕ ВСЕГО, у знакомой какой-то. В лесу надоело мужику сидеть, видеть одни и те же рожи. А насчет пьянства его отрицаю на 90 %. Ждите и он приедет! Ругать не надо, а то в другой раз останется на постое до перевода в ЕКБ.

Гость
17 сен 2021 в 20:00

Что бы у тебя............

Гость
20 сен 2021 в 15:49

Если он сказал что едет начинать нужно с вокзала там точно камеры есть!!! Может человеку плохо стала а вы все про баб/видимо сам такой/

Дарья
22 сен 2021 в 07:46

Комментарии ужасные.Каждый судит в меру совей испорченности. Очень верим, что Александр найдется! Пусть у всех все будет хорошо!!!

Макс
17 сен 2021 в 04:42

Проспится приедет, у меня кореш так постоянно делает, ну или если ждать не хото то в аквапарке ищите

..........
17 сен 2021 в 11:21

Вакцинированный? Если да, значит помер по дороге от тромба

в кулёчке
17 сен 2021 в 04:19

на Шортоше надо поискать.

Loading...