..... увидел меня из-за пригорка, понял, что это снова я — и вдруг драпанул бегом. Опаньки, а наш то, наш то тоже бегал, ногу потянул и с костылем теперь ходит. Совпадение? А может все таки на полиграфе его (нашего) проверить, ну так - на всякий случай?
Гость
18 сентября 2021, 12:05
А взять зажигалку в пакетик и отнести в полицию, чтобы пробили пальчики, не догадался? В кино так всегда делают
А на избиение пенсионеров у него взгляд не наметан!?
Гость
18 сентября 2021, 09:59
Надеялся прочитать про героическое сражение и поимку злодея. Или хотя бы про домогательства к спецназовцу. А тут такое
Гость
18 сентября 2021, 09:26
012 маршрутка рассадник таких извращенцев, постоянно жмутся ко мне
Гость
18 сентября 2021, 09:18
Ариец
Гость
18 сентября 2021, 09:17
"По описанию всё сходилось — весь белобрысый, как в случаях с нападениями"
Это было 16 сентября.
Вопрос - по какому описанию? Блондина озвучили только вчера вечером, 17 сентября.
Или некоторая ошибка в изложении, или байка.
В других районах, по описанию девушек, был азиат. Сейчас- белобрысый. Значит, их как минимум двое😏🙂
Гость
18 сентября 2021, 07:18
Сижу я значится спокойно на скамейке на Уктусе. Решил после работы отдохнуть немного на свежем воздухе. Вижу приближается нечто - нос свернут, тельняшка поверх рубашки, взгляд как будто талибов пятые сутки без сна по горам выискивает. Ну я недолго думая, драпанул от него. Нефиг связываться.
А военный был офицер или рядовой, сержант , прапорщик?
вот прям хотел поймать и уже почти побежал , но что то помешало и не получилось .
Если домогатель оставил вещь.доки , то осталось снять отпечатки , пробить по базам и сразу понятно кто был.и где искать. На НТВ в сериалах за пять минут так делают . За остальные десять минут - ловят.
Не поняла, как подходит под описание, если до этого говорили «невысокий азиат»?! Или это уже какой-то другой? И тот в центре ошивался, а этот на уктусе
Гость
18 сентября 2021, 02:17
Ну все сезон охоты на ведьм объявлен сейчас на каждого будут кидаться ошалевшие, сколько невинных падет и представить трудно😂😂
Достижения
Свой среди своих