E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Верх-Исетском районе произошло массовое ДТП. Пострадали две маленькие девочки

В Верх-Исетском районе произошло массовое ДТП. Пострадали две маленькие девочки

Встречные машины врезались друг в друга, и одну из них отбросило на третье авто

На Крауля столкнулись три машины

Этим вечером 17 сентября в Верх-Исетском районе столкнулись две машины, одну из них отбросило на припаркованный неподалеку «Богдан». В результате ДТП двое детей получили травмы.

Авария произошла в 21:45 напротив дома на Крауля, 70. Женщина за рулем Nissan Almera ехала от Викулова к Заводской. При развороте вне перекрестка она не уступила дорогу «Ладе Приоре», которая двигалась ей навстречу. После столкновения Nissan отбросило на припаркованный неподалеку «Богдан 2110».

— «Богдан» был пуст, его хозяйка в это время находилась дома. Водитель Nissan перевозила с собой двоих детей, — сообщили в городском отделе пропаганды ГИБДД.

Машина после столкновения

Одной девочке одиннадцать, другой — пять. Они обе ехали с соблюдением ПДД: одна — пристегнутая ремнем безопасности, другая — в детском автокресле. Автоинспекторы подчеркивают, что это помогло избежать действительно тяжелых травм.

— Старшая девочка госпитализирована в больницу № 9 с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У младшей диагностирован ушиб левого предплечья. Водители в аварии не пострадали, — объяснили в ГИБДД.

Автоинспекторы просят водителей быть предельно внимательными и учитывать погодные условия. Так, в случае с этим ДТП факторами риска выступили сумерки и дождь.

На месте работали госавтоинспекторы

Мы рассказывали о смертельной аварии с тремя машинами, которая произошла на Тюменском тракте. На другой свердловской трассе BMW вылетел с дороги и перевернулся. Водитель погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления