перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге две девочки пострадали в массовом ДТП

18 сентября 2021, 02:10
Гость
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 08:21
"Одной девочке одиннадцать, другой — пять. Они обе ехали с соблюдением ПДД: одна — пристегнутая ремнем безопасности, другая — в детском автокресле." Автор! Они не "ехали", их ВЕЗЛИ! Едет - автомобиль. Водитель - управляет автомобилем. Пассажиров ПЕРЕВОЗЯТ!!!
гость 1/2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 12:34
Там двойная сплошная линия - нельзя разворачиваться! Иначе тюрьма...я там живу
Гость
18 сентября 2021, 12:09
В последнее время все больше водителей которые не дают закончить маневр, от сюда и аварии. Встречная машина едет далеко, ты начинаешь поворачивать, а он наоборот увеличивает скорость и провоцирует дтп.
Гость
18 сентября 2021, 11:59
Жесть конечно. В тёмное время суток, в дождь, разворачиваться через двойную сплошную, и судя по результату, неожиданно и без поворотники наверняка. Продолжайте.
Гость
18 сентября 2021, 11:20
безответственная мать-лишить прав и надолго !!!
Гость
18 сентября 2021, 10:28
У теток есть особенность - увидев просвет на парковке на встречной, - ринуться туда, невзирая ни на что, пока не заняли.
Bryulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 08:34
Чую, когда она решилась на разворот, то на горизонте лады не видно было
Гость
18 сентября 2021, 07:14
Один вопрос. Кто такой Богдан?
ВДВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 06:53
Бабу лишить прав пожизненно, если уж не дано то не дано!! Можно сказать на ровном месте ДТП устроила, ещё и с пострадавшими! Детям здоровья!
Гость
18 сентября 2021, 06:14
Опять баба.
Гость
18 сентября 2021, 04:36
Там даже в туман ярд километров в вперде видать.
Гость
18 сентября 2021, 03:56
Зато угмк по полярда имеет с камер которые установлены в каждом кусте якобы для безопасности.
Гость
18 сентября 2021, 03:41
Пернатую даже наличие двух детей в повозке не может остановить от исполнения дичи...Детям сочувствую, пусть поправляются.
26215608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2021, 03:10
может пора после лобовух отправлять на курсы поновой?
Гость
18 сентября 2021, 02:34
По приложенным фото не понял дама за рулем через двойную сплошную разворот делала еще и не уступила при этом встречной?
Я щок биль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 02:34
Бедные малышки😢 Скорейшего выздоровления🙏🏻 А маме надо быть предельно внимательной на дороге. Возможно, это будет уроком и впредь не повторится.
Гость