На Радищева рухнуло историческое здание возле «Гринвича» (видео)
19 сентября 2021, 15:17
Гость
20 сентября 2021, 14:01
Никто не виноват...))
Гость
20 сентября 2021, 12:10
Замечательно. Не должно всякое старьё мешать планам уважаемых людей по застройке
Гость
20 сентября 2021, 08:41
И они говорят, что выиграли "выборы"
Гость
20 сентября 2021, 06:31
Ну и где все эти защитники старины, которые выскакивают как черт из табакерки, когда сносят какие-либо старые здания? Почему не защищали это? Столько лет стояло здание, ветшало, разрушалось. И никому не нужно было.
Гость
20 сентября 2021, 01:02
И что,Радищев живой?
Гость
20 сентября 2021, 00:04
Открыл новость в надежде увидеть, что Тихвин наконец-то всё. А нет, красивое здание погибло((((
Сидят в достаточном количестве чиновники и обеспечиваю таким образом сохранение истории. И так и будет пока не пересмотреть подходы к так называемому историческому наследию.
Считаю надо оставить небольшое количество действительно редких объектов от каждого периода в историческом центре или у экскурсионных кластеров, а остальное выставить на продажу, а что не купят под снос.
Если общество, люди, горожане не имеют доступ к этим объектам - то толку от такого исторического наследия нет.
Специально ничего не делали с ним, не реставрировали, ждали, пока природа сама всё сделает за них, что бы спихнуть на обстоятельства непреодаленной силы. Всех ответственных под суд.
Гость
19 сентября 2021, 20:43
это то которое уже лет пять стоит подпертое со всех сторон столбами, что бы стены не падали. Видать бревна сгнили - даже подпорки поменять не смогли.
почему никто из общественников не несется на место происшествия сломя голову, пусть ругают погоду, кирпичи плохих строителей что такое прекрасное здание развалилось, где все они. Пусть главный редактор е1 примчится как в сквер и закатит истерику, почему он молчит?
Гость
19 сентября 2021, 17:02
Радищева уже достали из-под завалов!!
Гость
19 сентября 2021, 16:55
Куйвашев на костылях.
Плющ-младший на костылях. Уже собрался в думное кресло.
Ширли-мырли.
я еще лет 10 назад когда увидел эту картину с балками - был в шоке и с опаской обходил это место, так как выглядело устрашающе, было ощущение что вот-вот стена посыпится...
они что думали, что она так вечно простоит??? 😠
Скоро все новостройки так осыпаться начнут! Учитывая новые « технологии», новый уровень строителей итп!
Гость
19 сентября 2021, 16:32
Когда уже город очистят от этого "исторического ужаса"!!! Все это портит вид города, исписано, спят там бомжи! Уберите это и постойте красивые нормальные дома! А все, кто так трясется над старыми домами, вы двести лет жить собираетесь???
Достижения
Свой среди своих