21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
19 сен 2021 в 18:44

"Красное белое" градообразующее предприятие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 19:49

Видео давайте и комменты от продавцов.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:50

Скрутили дебошира, значит в ближайшие 15 суток сообщений от Геккона не увидим.

ОТВЕТИТЬ

бедные продавцы....

19 сен 2021 в 19:30

Не смог применить карту выданную на избирательном участке 🤣🤣🤣

Гость
19 сен 2021 в 18:42

Что такое осень?
Это психи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 19:38

Самый центр, откуда там маргиналы…..

Солидные люди должны КБ посещать в том районе, бардолино покупать

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:41

Выборы его довели.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 22:10

Черти виноваты, они во всех КиБ водятся. Они мужика попутали...

"вынес дверь"

Я пришёл за своей зарплатой!

19 сен 2021 в 19:44

Продавцам КиБа доплачивать за вредность)

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 20:00

"синька" - зло

Жду лета
19 сен 2021 в 18:42

Геккон отзовись!

Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:28

Расплескалась синева,расплескалась...

Гость
19 сен 2021 в 18:44

гейккоша допился

Гость
19 сен 2021 в 19:17

Щяз геккон из кутузки отпишется ,что это не он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 19:09

Ну уж это то точно геккон ! Тут и к наладке не ходи. 😂😂😂

19 сен 2021 в 19:34

Очень странно. Пришёл за пойлом а взял дверь. Может закодировался???

19 сен 2021 в 19:09

Откель этот персонаж? Из Ревды, Первика, Сысерти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 19:37

С выборов шёл, продуктовой карточки не хватило

Гость
19 сен 2021 в 18:50

Для уральцев КиБ как дом родной!

Николай
19 сен 2021 в 18:53

Осень у многих сдвиг в голове вот и дебоширят.

Гось
19 сен 2021 в 19:03

Как же достали эти лютики

Гость
19 сен 2021 в 19:07

Эти КиБы надо вобще все закрыть. Бухлом спаивать население - это геноцид. Инъекции и бухло - вот девиз этой власти.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
19 сен 2021 в 18:55

Путинский электорат полз на выборы, но перепутал двери.... 🤣🤣🤣🤣🤣

Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:35

Ночные разливайки надо закрыть или продавать пиво в магазинах. Почему одним можно. а другим нельзя? Я туда не хожу, мочу там продают слабоалколгольную. Мне крепачок нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 19:35

Ну и работенка у продавцов в наше время. Не позавидуешь.

19 сен 2021 в 21:25

К&Б это ЗЛО 🦹‍♀️

Зульфия
19 сен 2021 в 19:59

Очень приятно нам работать в стабильной компании кб, уверенны в будующем*, в зарплате, в графике работы, в вычетах, ишачим с 8-45 до 22-02. Оплатим нераспроданное*, и на руки получка 19-22 тр за месяц, не за год! Учим плакаты как быть собакой как угодить баловнику клиенту. Думаем брать малосемейку в академическом, в ипатеку на 30 лет, да там и малайку родим с Эльдариком. Вырастет, отучится в пту, да по нашим стопам в могучую компанию кб пойдет, мы за трудовые династии!

19 сен 2021 в 21:42

на фото посетитель или сотрудник? полиции? КБ?

Гость
19 сен 2021 в 18:59

Надо было спиртное выносить 😁

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:56

а чо такого? все в порядке, самая обычная ни чем не привлекающая новость

Фото пользователя
19 сен 2021 в 21:34

Странно, что не на Уралмаше..

Гость
19 сен 2021 в 19:13

Взяли патологоанатома😆

самая умная
19 сен 2021 в 19:42

ведь не одного государство любящее своих граждан не разрешило бы иметь в каждом доме пивнушку, у нас пожалуйста... лишь бы все спились...

Гость
19 сен 2021 в 20:16

геккону,нехватило пару рублей на ',,девятку ,,, вот и вынес

Того, у кого надо, нога
19 сен 2021 в 20:26

Геккон не пострадал?!!

Николай
19 сен 2021 в 19:14

кб давно нужно закрыть как компанию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 19:21

А че на выборы не запретили продажу алкоголя?! Это ж праздник!

Гость
19 сен 2021 в 19:31

Это по-нашенски - по-единоросски

Слишком много быдла в центре стало. Лет 5 назад гораздо спокойнее было

самая умная
19 сен 2021 в 19:39

закрывать надо все эти пивнушки, в эмиратах живут без пьянства и все хорошо. А у нас попробуй запрети, не понравится ведь, как это без была, без пивных животов..

Naik
19 сен 2021 в 18:41

+

Гость
19 сен 2021 в 19:36

Уральская элита

Гость
19 сен 2021 в 20:08

Это наши СКРЕПЫ!!!!!!!!!!!!

Гость
19 сен 2021 в 20:12

Гнев трезвенников из бывших алкашей в комментах.

Гость
19 сен 2021 в 20:28

Сейсас в кб продавцами принимают всяких, раньше местная молодежь работала, накосарезишь и выхватишь уже возле дома

ветеран труда
19 сен 2021 в 20:33

закрывайте немедленно все эти шарашки и распивочные!!!Да еще в жилых домах!!!Уже рядом со школами продают , маскируясь под "У молочника", а детей травят энергетиками

Гость
19 сен 2021 в 21:19

Не закроют такие точки - скоро будут прилепинские ватники бродить по угрюмым улицам

Гость
19 сен 2021 в 21:24

Опять эта никому не нужная полиция...
А где же были борцы за светлое будущее с фонариками?

Нептун
19 сен 2021 в 21:44

Осень, осень, никогда мы пить не бросим , но зато вечный май..... Группа антиполицай©😁

Алла
19 сен 2021 в 22:24

Хотелось бы задать вопрос господину Куйвашеву: почему магазинов К и Б у нас больше чем населения? У нас на Сортировке они на каждом углу, приче на расстоянии в два дома.Это что самый необходимый товар? Противно вечером выйти на улицу, одно сплошное пивное население.Сплошное оболванивание и без того дебильной молодежи, зато все книжные магазины позакрывались, а в оставшихся такие цены,что можно позволить себе только пиво.

Гость
20 сен 2021 в 00:51

Как-то зашла в киб салфетки влажные купить,а там продавец юная девочка, я ещё подумала, как она там может работать???
В таких магазинах надо мужикам продавцами работать!

Гость
20 сен 2021 в 12:09

Хватит строить из себя тургеневских барышень! В кибе дешёвые продукты, мороженое, молочка. Нужно ещё больше таких магазинов! А то, что твой муж бухает, так себя вини, а не киб!

Гость
19 сен 2021 в 20:14

На третий день человек не выдержал

Loading...