E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия На Вторчермете произошло ДТП с участием детей. Их отправили в больницу

На Вторчермете произошло ДТП с участием детей. Их отправили в больницу

Женщина за рулем Volkswagen Polo решила проскочить перекресток

За рулем была 47-летняя жительница Екатеринбурга, стаж ее вождения составляет 17 лет

На Вторчермете женщина за рулем Volkswagen Polo с детьми на заднем сиденье решила проскочить перекресток и попала в ДТП. Ее машина столкнулась с Lexus RX 300. Авария случилась на улице Селькоровской напротив дома № 64а.

По данным городской ГИБДД, водитель двигалась по улице Мусоргского в сторону Селькоровской и на нерегулируемом перекрестке не уступила дорогу Lexus, который двигался со стороны Аптекарской.

— Женщина пояснила, что выехала на перекресток для поворота налево и не заметила знака «Движение направо», — рассказали в инспекции. — При совершении маневра приближавшийся слева автомобиль она видела, но, так как он был далеко, решила, что успеет проехать перекресток.

Авария случилась на нерегулируемом перекрестке

В результате ДТП пострадали дети, которые были пассажирами Volkswagen Polo. Трехлетнюю и пятилетнюю девочек с места аварии отправили в ДГКБ № 9. Одному ребенку диагностировали ушиб мягких тканей лица, второму — ушиб мягких тканей левого плеча. При этом первая была в детском кресле, а вторая в бустере.

По факту ДТП ведется дознание, по окончании которого будет принято соответствующее решение.

Ранее мы сообщали, что в Свердловской области пройдет Неделя безопасности дорожного движения. Ее цель — снизить количество дорожных аварий с участием детей. Также почитайте, как в Верх-Исетском районе столкнулись две машины: одну из них отбросило на припаркованный неподалеку «Богдан». В результате ДТП двое детей получили травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления