7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
24 сен 2021 в 10:21

Помнится еще опасного террориста вооруженного обоями ликвидировали.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 10:20

А еще Таушанкова ликвидировали.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 10:50

а почему модер удалил новость, которую не я придумал? ))
"Движение «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в РФ) попросило Россию помочь в ликвидации всех путей наркотрафика. Об этом заявил заместитель министра культуры и информации временного правительства Афганистана Забиулла Муджахид, передает РИА Новости." (С)

24 сен 2021 в 09:36

Одного поймали 100 как минимум выдворить без права въезда в страну пожизненно. Двоих поймали то двести на выдворение и так далее.

24 сен 2021 в 10:00

Сразу вспоминается "Жизнь -театр, и люди в нем - актеры".😁

Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:35

Да гониво это всё... Зачем им взрывать город, где кормится пол средней азии и 100-тысячная их диаспора? Им это большим боком бы вышло.

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 сен 2021 в 09:21

Возбуждены уголовные дела, десять человек будут выдворены из страны.
А кто им помешает вернуться обратно с другими паспортами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:32

пора задуматься?

Ну вот, началось...
Походу, это всего лишь "крошки со стола".
Это грустно конечно и страшно за родных и близких.
Довели страну до того, что местный житель боится приезжего гостя.
А последнему прощается больше и чувствует он себя на чужой родине более вольготно.
Маразм, одним словом!

Гость
24 сен 2021 в 09:24

ешка ешка, не стыдно правду удалять?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 сен 2021 в 10:37

Зато наша власть им ворота раскрыла!!! Мигрантов больше, чем русских. Едут сюда, рожают и мат капитал берут! Еще и пенсии им думают платить... Платите русским достойные зарплаты на стройках, получите налоги... Арифметика проста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:47

Не очень эти ребята похожи на вахабистов, вахабисты никогда не ходят в футболках с короткими рукавами.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:50

вот ещё из "братского Афганистана" )) :

"Новое правительство Афганистана рассчитывает получить приглашение в Москву. Об этом заявил заместитель министра культуры и информации временного правительства страны Забиулла Муджахид в разговоре с РИА Новости." (С)

Вася
24 сен 2021 в 09:26

Зачем террористов депортировать😜, пусть метро роют руками!!!

Гость
24 сен 2021 в 09:25

Рассказ дополняется…

Гость
24 сен 2021 в 11:03

Шайтаны

Гость
24 сен 2021 в 10:30

1 (одна) абсолютно новая , со склада , граната на всех . И что же хотели взорвать , мавзолей ?

Гость
24 сен 2021 в 09:26

Как-то мало на террористов похожи, больше на рабочих со стройки)) да и боеприпасов маловато)

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 сен 2021 в 15:39

Хватит пускать в Россию кого попало! Живём как в ауле!

Гость
24 сен 2021 в 09:16

а других проблем в городе уже нет? ну ладно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:48

Вон их полно в администрации, каждый первый начиная с губернатора.

24 сен 2021 в 10:13

и такая байда в каждом мегаполисе...

Гость
24 сен 2021 в 09:34

Какая плохая ФСБ в России. Арестовывает террористов.
То ли дело СБУ. Арестовывает журналистов.

Гость
24 сен 2021 в 10:02

Полезное дело сделали силачи! 👏👏👏

Навуходоносор
24 сен 2021 в 15:17

Смех один с этого

24 сен 2021 в 09:25

Благодарю за службу!