27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
24 сен 2021 в 17:28

Одни - самоизолируются! Другие - самоликвидируются! Осень!

24 сен 2021 в 15:21

Звонит глав-врач травмы знакомому директору мотосалона:
- Вы сегодня сколько мотоциклов продали?
- Десять
- Таааак , значит трое еще катаются....

24 сен 2021 в 16:25

Последние деньки остались. Отрываются байкеры.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 15:26

Завтра у них закрытие будет. Для кого мотосезона, а для некоторых крышки гроба.

24 сен 2021 в 17:14

От травм и дтп защитят регулярные тренировки и повышение навыков, но вы слишком ленивы, чтоб на них ходить. Бесплатно, удобно, все для вас - но нет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 15:24

А я слышал версию, где звонит патологоанатом морга.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 23:16

Ничего страшного, это они так сезон закрывают))

24 сен 2021 в 15:47

Достойное завершение сезона для этих вечно шумящих тарахтелок.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:33

Зима скоро, убирайте уже свои байки на антресоли...

Фото пользователя
24 сен 2021 в 15:22

Закрыли сезон на больничной койке. Вот и славненько.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 15:55

Уральские водятлы совсем разучились ездить? В каждой аварии виноваты именно они

ОТВЕТИТЬ

Урожайные денёчки настали да...

Гость
24 сен 2021 в 15:28

Успевают закрыть сезон 😂😂😂

Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:30

Сезон закрывают😀

????,
24 сен 2021 в 18:13

всё что между ног,это не техника!

Гость
24 сен 2021 в 18:20

Запретить мотоциклистов😫

Вопрос
24 сен 2021 в 16:33

Выполняют нормо-план.

Гость
24 сен 2021 в 17:35

Е1, печатать не охото. Проще написать или голосовое сообщение. Пёс с ними или требовать от властей , как у велосипедисто- выделенку. Но чтоб не соприкасались пути с пешеходами, автомобилистами и сдругими видами транспорта( включая морской, речной и воздушный).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:56

блин , скорей бы снег выпал!

Гость
25 сен 2021 в 07:26

Закрытие сезона, все нормально—хлещемся!

Гость
24 сен 2021 в 15:28

А будет как на прошлом "закрытии" - понтовый заезд толпы мотодятлов с кучей малой на ровной дороге?

Гость
24 сен 2021 в 16:23

ГИБДД так бы и сказали что не справляются со своими обязанностями.

Баба Ванга
24 сен 2021 в 16:18

Автодятлы куда смотрели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:39

А дело было так: женщина с ребенком переходили дорогу в неположенном месте, пилот мотоцикла принял решение сохранить им здоровье и не лупасить их, тем самым пострадал сам. Как то так произошло на улице коммунистической.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:45

Видел в городе ловкача на тяжёлом УРАЛе без люльки - искал на заправке 80й бензин или какой там ему нужен. Экстрим да и только.

Гость
24 сен 2021 в 18:01

Сами сядьте на байк потом и поговорим с вами добрые люди Еката

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 21:28

не пропускальщиков года на 3 на зону отправьте, чтоб больше так не делали и другие задумаются.

Солярка
17 окт 2021 в 18:51

По моему, е1 охренели в край. Все заголовки кричат: при участии байкера! А по сути это не так. В голове у людей шаблон , вырезанный из картона 90x годов. Люди привыкли думать о байкерах ,как о дебилах, которым только бы газануть, только бы исполнить, только бы натворить. Это давно не так!!! Вы лично знаете мотоциклистов? Я не знаю ни одного, кто бы понтовался ездой. И даже, если такие остались, они в среде двухколёсных молчат, их не поймут и не одобрят. Понты давно вышли из моды. Похвастать можно сейчас перед своими можно знанием ПДД!!! Спокойный и уравновешенный человек- уважаем в мотосреде! Мотоциклисты ездят на тренировки - мотоджимхану. Соблюдают правила. Специально посещают курсы первой помощи на дорогах. Летом город переполнен транспортом, те кто пересел на два колеса ,значительно разгрузил город. Разве это плохо? Так зачем намерено переворачивать факты? Может просто честно распределить ответственность? А то, живём как в каменном веке: кто больше тот и прав. Конечно машина тяжелее и безопаснее против байка, так если вы сели за убийственный агрегат - отвечайте по полной, как взявшие в руки оружие. P.S.А мотоциклисты - это особая каста. У них сильные ангелы, поэтому преступление или поклёп на мотоциклиста кармически карается. Проверено - доказано. Попробуйте возразить и узнаете)

Loading...