E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

На Урале водитель тонированного Mercedes, скрываясь от ГИБДД, выехал на встречную полосу и влетел в такси

Травмы получили три человека

Автомобили столкнулись лоб в лоб

23 сентября около 22 часов на трассе между Верхним Тагилом и Кировградом тонированный Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с такси. Водитель иномарки пытался скрыться от сотрудников ГИБДД, ехал на большой скорости.

— Мы ехали со стороны Верхнего Тагила в направлении Кировграда, — рассказал E1.RU таксист. — Проехали поворот на Нейво-Рудянку. Там «лежачий полицейский», мы тихонько по нему проехали, и тут я увидел свет фар от машины впереди. Я хотел повернуть в сторону леса, вправо, уйти от столкновения, но он уже в меня врезался.

По словам водителя такси, за Mercedes гнались сотрудники ГИБДД.

— У него машина тонированная, его хотели остановить из-за этого, а он не стал останавливаться, они погнались за ним. Он ехал на большой скорости, — рассказал водитель такси. — Со мной в машине ехал мой коллега, мы оба получили травмы. Он еще лежит в больнице, а я сегодня отпросился домой. Водитель Mercedes получил перелом ребер.

Сразу после ДТП водитель Mercedes подбежал к машине второго участника аварии, открыл дверь. Тут же подъехали сотрудники ГИБДД, которые ехали за ним.

По факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято мотивированное решение.

А в Верхней Пышме 22-летний парень угнал машину и попал на ней в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления