В массовом ДТП на трассе в Свердловской области пострадали пять человек
25 сентября 2021, 22:57
Гость
27 сентября 2021, 07:47
Больше всего удивляет, почему гибдд не организовали объезд через кафе, который на горке... пробки бы не было такой! И ещё удивляют водители, которые не давали ехать по обочине🤦🏻 Сами тупят и другим ехать не дают... обочина👉 Дорога через кафе👉И ты на свободной дороге, после выезда с флюса...🤦🏻🤦🏻🤦🏻🙌
Гость
26 сентября 2021, 20:40
Вот из-за этих уродов вчера и стояли от самой ревды. Правда я знаю где можно объехать и клиренс позволяет
Гость
26 сентября 2021, 12:00
Это так страшно было, мы видели все это. Ехали мимо, видели, как из машины человека вытаскивали, там ещё собака сидела рыжая. Дальше проехали и скорая летела по трассе.
Гость
26 сентября 2021, 10:22
Могу понять, если водителю, к примеру, стало плохо за рулëм и он потерял контроль над транспортным средством. Но дебилов, которые бесконечно куда-то спешат обгоняя всех на дороге с одной полосой движения в каждом направлении, никогда не пойму. Это был ад стоять в пробке на пермском тракте, не имея возможности куда-то свернуть и объехать.
Гость
26 сентября 2021, 10:05
Это те самые придурки.. Которые несутся обгоняя меня.. Типа - у меня машина никакая.. И позор ехать за ней.. Работая в такси. Меня хвалили мужчины, что женщина, а езжу хорошо.. Короче, они несутся, подрезают...А впереди красные загорается... И опаньки.. Мы вместе на светофоре...
Гость
26 сентября 2021, 09:17
В основном большинство таких ДТП на 2-х полосных дорогах, может уже пора задуматься властям об увеличении полос на таких трассах. Один едет 60 км/ч боится, второй побоялся обогнать, третий уже не может/не успевает обогнать 2 машины и т.д. вот тебе и пробка из 10 машин, которые тащятся 60 км/ч. У последнего начинают сдавать нервы, т.к. хочет ехать 90 км/ч, и он идет на обгон и получаем в итоге ДТП.
Гость
26 сентября 2021, 06:40
В том месте, насколько помню, дорога переходит из двух полос в одну. Возможно кто то кому то не уступил малость? Отсюда и выезд на встречку. Нужно разбираться думаю.
Достижения
Свой среди своих