27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
26 сен 2021 в 22:39

ДПС в России только для сбора штрафов. Безопасность им по боку.
Особенно в ревде. Там начальник ГИБДД без ремня блогерам засветился. О чём дальше моно говорить?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:42

А если бы там не фура стояла, а легковая машина? Семью бы убил?

26 сен 2021 в 21:01

Причина то какая? Уснул? Тормоза отказали? Да ну?
А чего в право не ушел, там не круто особо, кувыркнулся бы, возможно.
Значит уснул и втащил в зад фуре? А если бы легковушки собрал, тогда не о ногах шла речь а об жертвах в другого расчета?
Нехер гонять на грузовика. Тонары топят так, что по трассе обгоняют, нормально нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 19:18

Страшно подумать что было бы если бы не фура перед камазом оказалась...

ОТВЕТИТЬ
Гостище
26 сен 2021 в 19:21

Новости с уральских дорог все больше похожи на фронтовые сводки: оторвало ноги, шестеро пострадало, один погиб .... и это не те ребята, которые сильно превышают скорость. Это один водитель грузовика уснул, таксист уснул, пьяный водитель каршеринга, водитель ваза не убедился в безопасности обгона. Жесть, ребята.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 19:59

Ничего, лишь бы жив остался, а ноги дело наживное, вспомните Маресьева

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:35

Камазисты вечно безногим попрошайкам подают на Объездной...
Не зря видать

26 сен 2021 в 21:00

Как он умудрился не остановится?

26 сен 2021 в 19:19

Как там вообще кто-то выжил,Жеесть!!!

Гость
26 сен 2021 в 19:59

Интересно, что каждый день публикуют сводку умерших от ковида, выдавая за некий ужас ужас. В это же время на дорогах гибнет и тяжело калечится примерно такое количество людей и всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:33

А вчера в районе 22:30 что там за авария была в районе Первоуральском развязки? Стояло все от развязки на ревду и даже дальше. Реверсивное движение было. Пришлось через полигон ехать по ухабам. Это небось из-за этих новомодных заборов посреди дороги ДТП было?

26 сен 2021 в 19:40

Бедный мужик… И бедная жена, если она у него есть

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 сен 2021 в 09:58

Столбики не помогли? Как зимой снег убирать будут рядом с этими столбиками?
Когда вечная пробка закончится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:26

На базе на рыбалку.

Немедленно
26 сен 2021 в 19:40

По дороге нужно ехать медленно и улыбаться. Потому что зарплата должна быть от 200.

26 сен 2021 в 19:38

Когда дороги чиновники разширть будите .Карьеры в километре от трассы .

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
26 сен 2021 в 19:32

Заметьте не Вольво или Ман въехали в еврофуру, а наш советский Камаз. Позор такой стране - ни ладу, ни камаз нормально сделать не можем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:59

Это камаз , дело житейское .

Помидорная попка-огуречная головка
27 сен 2021 в 07:45

Лишняя тонна щебенки оказалась дороже лапок. Ссзб

Максим
26 сен 2021 в 20:42

Это всё из за этих столбиков на подъёме. Пробки из этого там скапливаться начинают.

Гость
26 сен 2021 в 22:22

Сколько можно быть этой пробке у Ревды?!!! Задрала уже!! Чел на Камазе ехал по трассовой скорости, не ожидал, что впереди стояк будет!!! Уберите пробку!!!!

26 сен 2021 в 19:28

Телек смотрел или ипашки ловил по сторонам

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 сен 2021 в 19:45

Дай бог чтоб выжил , водителям внимания и хороших дорог ,

Гость
26 сен 2021 в 20:25

Мужика конечно жалко, но либо уснул, либо сидел в телефоне!

Гость
26 сен 2021 в 20:26

19:49, у тебя мозги есть, чтобы такое писать???

алексей
26 сен 2021 в 21:01

как он так умудрился врезаться, тормоза отказали что ли. Жалко его, еще и умудрился при такой травме выжить.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 19:40

Водителю оторвало что?

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
26 сен 2021 в 19:34

Зазевался, страшно (

Масяня ©
26 сен 2021 в 19:46

Еврофура и камаз - дежавю?
Василина опять фейк метнуть пытается?

Гость
26 сен 2021 в 20:09

Оторвало ноги...... - жутко звучит.....

Гость
26 сен 2021 в 20:15

КамАЗ с дырявым ресивером - гроб на колесах

Фото пользователя
26 сен 2021 в 19:40

Водителю ноги что?