E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Всё произошло на глазах у жены: племянник уральского политолога погиб, спасая подругу. Страшное видео (видео)

Всё произошло на глазах у жены: племянник уральского политолога погиб, спасая подругу. Страшное видео (видео)

Данила Гагарин жил и работал в Испании вместе с супругой

Парень рванул спасать девушку, которая прыгнула в море в шторм

Племянник уральского политолога Анатолия Гагарина Данила погиб в Испании, пытаясь спасти свою подругу. Трагедия произошла в городе Торревьеха в юго-восточной части страны, где парень жил и работал вместе с женой. Об этом сам Гагарин рассказал E1.RU.

Всё происшествие попало на видео, которое опубликовал телеграм-канал Shot. Девушка, знакомая семьи Данилы, несмотря на сильный шторм, решила прыгнуть со скалы. Выбраться обратно у нее не получалось, а волны становились всё больше. Тогда парень сказал, что пойдет спасать подругу. Всё это на видео снимала его жена.

Данила почти смог спасти и себя, и девушку, но в какой-то момент большая волна снесла их обоих. По данным Baza, найти тела Данилы Гагарина и девушки Эммы удалось лишь спустя несколько дней.

— Данила работал фитнес-тренером в Москве, потом с женой уехал в Испанию. Полностью сделал себя сам. Они поехали отдыхать на берег, к ним подъехала их знакомая Эмма, которая и решила совершить этот прыжок. Данила бросился ее спасать, — рассказал E1.RU Анатолий Гагарин, дядя погибшего парня.

Сейчас родители Данилы готовят визу в Испанию, чтобы успеть на кремацию сына. Редакция E1.RU выражает соболезнования родным и близким погибших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления