Теперь у кого есть мозг сравнит как круто это в видео фильмах и в реальности. А то ща кругом супермены. А тут волной шмяк и головой о камень. Конец кину.
Гагарин работал фитнес-тренером в городе Торревьеха. На днях Данила с женой поехали прыгать со скал в шторм. К ним присоединилась подруга, которая в тот момент проезжала мимо на мотоцикле. Женщина прыгнула в море, но выбраться из воды из-за сильных волн не смогла. Гагарин спустился за подругой. Ему даже удалось достать ее из воды на камни, но очередная волна смыла их. Жена в ужасе наблюдала с берега за происходящим, снимая все на камеру.
«Они спортсмены, сильные ребята - и он, и жена его. Они ходили на море, там есть один закуток, где можно в прилив, когда волны, там глубоко. Они там прыгали со скалы. У них подружка одна - инструктор по йоге. Она на мотоцикле мимо ехала, их увидела. А он только что вылез оттуда и рассказал, что "мы тут адреналин вырабатываем". Она сказала, что тоже хочет. Ей объясняли, что все это серьезно. Она уперлась и прыгнула, начала тонуть, там пена сплошная. Они смотрели, потом он спрыгнул к ней туда. Он ее почти вытащил на камень, но их накрыла волна - метра четыре, - с этого камня скинула и о скалу ударила», - рассказал отец Гагарина.
За несколько часов до трагедии жена тренера написала в инстаграме: «Ветер
Это, наверное, рефлекс такой русский - спасать, не думая? Вспомнился генерал МЧС, погибший недавно.
Гость
29 сентября 2021, 05:11
Ну и кто то после этого будет спорить с тем, что все беды не из за баб? Одна тупорылая в итоге сгубила и чужого мужика ещё.
Гость
29 сентября 2021, 02:16
Инстаграм покоя не давал!!увы и жаль!!
Гость
29 сентября 2021, 00:19
если б не сняли на видео, то мы бы не узнали.
не узнали как гибнут люди.
с виду умные.
спасибо за познавательный урок.
соболезную...
Гость
29 сентября 2021, 00:02
Странные Вы люди...а получилось бы, сказали Герой, какой молодец.
Но глупость реально не сусветная, обмануть природу))
Складывается впечатление, что снимали какой-то сюжет, но что-то пошло не так...
Гость
28 сентября 2021, 23:49
Вот оно поколение 90-х, ни ума ни фантазии, родителей только жалко
Гость
28 сентября 2021, 23:48
Благородство уровня Зинчева. Жаль только, совсем не наградят.
Гость
28 сентября 2021, 23:47
Как жалко парня 😔 Зачем прыгнула в воду, видно же какие волны и течение 🤦🏼♀️ и себя погубила и его...
Гость
28 сентября 2021, 23:08
Все же не понимаю, зачем видео такое жена выложила... кроме как желание заработать, не приходит других идей у меня(((
У него не было выбора рассуждать. Тем более перед прыжком этой дивы он уже прыгнул и вылез. Увлечения экстримом притупляют бдительность и осторожность. Видя, что дама может утонуть, парень поступил правильно, использовал шанс оказать помощь тонущей, пусть и по вине своего дурацкогого увлечения такими прыжками. И вот наступает этот самый миг - протянуть руку пять секунд подтащить на безопасное место, спасти - но большая волна бьет о скалы двоих людей. И жена у него была уверена - он удержит, "Держи её!" Держал до последнего. Мог бросить ее, вцепиться своими руками в скалы, и возможно бы удержался. Не отступил. Достойный поступок. Просто не повезло. Соболезную.
Увлекались прыжками в шторм?..
Без минимальной страховки?
Ну, там, верёвка хотя бы, не знаю, что бы тут помогло...
Действительно, очень глупое занятие. Ну, или они сознательно стремились покончить с собой...
Я считаю, что видео, где погибают люди нельзя показывать и распростронять, потому что это по крайней мере не этично. Все такие "видео" должны быть исключительно для закрытого показа. Это должно относиться к любым видео, хоть с недавним проишествием в Перми, хоть с афганцами, падающими с самолета, вышеопубликованное видео также относится к данной категории (журналистам на заметку).
Гость
28 сентября 2021, 22:05
Любая бы вменяемая бросила телефон и попыталась помочь мужу ! Тем более - шанс был!!!
Я например тоже хочу жить в Испании, но родители учили что воровать это плохо...
Гость
28 сентября 2021, 21:05
Он вроде бы в конце видео вышел из воды , а потом что куда делся прервалось
Гость
28 сентября 2021, 20:58
Всплыл то уже мёртвый, слышно на видео как стукнуло о скалу
Гость
28 сентября 2021, 20:54
Нафига он полез её спасать?!,своя жизнь дороже! А девушка сама сделала свой выбор. Ужасное видео, больно слышать крики девушки - его жены,что снимала. Видать до последнего верила что выберутся... Мои соболезнования...
Гость
28 сентября 2021, 20:42
погиб в Испании, пытаясь спасти свою подругу. Трагедия произошла в городе Торревьеха в юго-восточной части страны, где парень жил и работал вместе с женой
подруга = любовница?
Гость
28 сентября 2021, 20:38
Хотел спасти малознакомую подругу, потерявшую нижнюю часть купальника...
Гость
28 сентября 2021, 20:37
Глупая смерть ! Парень не отговорил малознакомую подругу прыгать, а бросился спасать её ! Если бы они имели 5-10 м верёвки, то могли бы спастись !
Гость
28 сентября 2021, 20:24
Путин обязан дать героя.Хоть и по глупости погибли.Смелый парень.
Гость
28 сентября 2021, 20:21
Страшно и глупо! Соболезнования родным! Не могу не выразить еще одну мысль... если есть видео... оно как-то попало в и-нет... значит выложила жена.... решила заработать еще немножко?
Был такой натуралист Стив Ирвин. Погиб от укола ската. Жена Стива, посмотрев видео смерти мужа, уничтожила все записи, чтоб дети не увидели.
Для чего это видео выложено в широкие массы? Чтоб пожалели парня, что он помер геройской смертью? Так не будет этого, большинство считает эту двоицу умственно отсталыми.
Гость
28 сентября 2021, 20:02
дурдом!
Гость
28 сентября 2021, 20:01
Смотрю это видео и плачу и смеюсь.
Гость
28 сентября 2021, 20:00
В инстаграмме уже есть?
Гость
28 сентября 2021, 19:47
Пусть живёт и маяться всю жизнь с этим кино
Гость