28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)
28 сен 2021 в 16:36

Слов нет насколько глупо

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 16:55

Решила, видимо, судьбу испытать, ну и этот, со своим благородством туда же...Жуть...что ж вам спокойно то не живется в испаниях своих???

28 сен 2021 в 16:49

Офигеть! А как вообще планировалось вылезать из этого котла пены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:31

Слабоумие и отвага

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:20

Такое ощущение , что где то сохранились эти люди

28 сен 2021 в 23:07

У него не было выбора рассуждать. Тем более перед прыжком этой дивы он уже прыгнул и вылез. Увлечения экстримом притупляют бдительность и осторожность. Видя, что дама может утонуть, парень поступил правильно, использовал шанс оказать помощь тонущей, пусть и по вине своего дурацкогого увлечения такими прыжками. И вот наступает этот самый миг - протянуть руку пять секунд подтащить на безопасное место, спасти - но большая волна бьет о скалы двоих людей. И жена у него была уверена - он удержит, "Держи её!" Держал до последнего. Мог бросить ее, вцепиться своими руками в скалы, и возможно бы удержался. Не отступил. Достойный поступок. Просто не повезло. Соболезную.

28 сен 2021 в 16:44

Че в голове у людей !!!!

28 сен 2021 в 18:07

лди хотели получить экстрим поэкстремальнее, они его получили

28 сен 2021 в 17:25

Экстрим, иногда к такому приводит.
На что они надеялись - не понятно.

28 сен 2021 в 16:42

Но снимать не переставала ни на секунду, пипец😏 Главное же- выложить в инет😏

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 17:26

Героя дадут? А то один практически также пытался спасти…

БОСС Е1 !
28 сен 2021 в 16:43

Зачем прыгать в такую не спокойную воду ? там же просто размажет по скалам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 16:38

Плохо когда люди гибнут по глупости

28 сен 2021 в 17:16

типа тех, что в метель на эльбрус поперлись, итог закономерен...

28 сен 2021 в 17:49

Жена - огонь. Визжит, кричит, рыдает, но телефон не отпускает.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 17:00

Красиво рассказал политолог. Профессионально Все переиначил. Семейная пара, вышеуказанный гражданин и его жена решили попрыгать со скал в шторм. К ним присоединилась подруга. Погибшая. https://anews.com/136514809-rossijanin-pogib-spasaja-prygnuvshuju-v-more-vo-vremja-shtorma-podrugu.html?fbclid=IwAR0PmlJq6pMvZMjadBLdh6CbXJJjgcuSb4WgW1DxGyOrcO8Lr2EGms1vobM

Гость
28 сен 2021 в 16:49

спасать самоубийцу из такого ада - это тоже самоубийство. Итого - двойное самоубийство. Дичь полная. Чего им в Испании не жилось?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:26

Башкой-то надо думать...
Ну хоть немного☝️

Гость
28 сен 2021 в 17:00

Всё было....мммм... несовсем так.

Эта компания увлекалась прыжками со скал в штормовое море. Предпоследняя фотка в инсте (перед этим видео) - фототграфия этих самых скал в этот самый шторм с подписью "ах, какие волны, самое время прыгать".

Далее прыгнул этот фитнес-тренер - и вылез (в том самом месте, где смыло деву потом).
Потом прыгнула дева эта финская. Далее все всё видели и слышали.

==============
На премию Дарвина номинировать нельзя - у него двое детей с этой операторкой. (Т.е. гены уже переданы)

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:05

Был такой натуралист Стив Ирвин. Погиб от укола ската. Жена Стива, посмотрев видео смерти мужа, уничтожила все записи, чтоб дети не увидели.
Для чего это видео выложено в широкие массы? Чтоб пожалели парня, что он помер геройской смертью? Так не будет этого, большинство считает эту двоицу умственно отсталыми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:14

уральский политолог, это кто?
и что его родственник делает в Испании??
Почему родину с колен не поднимает???

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 16:39

Героя не дадут, хоть он и реально пытался спасти. Аминь.

гостья
28 сен 2021 в 17:38

возможно если они этим занимались, то нужно иметь веревку и что-то втыкающееся в землю чтоб ее зацепить на такие случаи, ну хоть какая-то подстраховка должна быть

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 сен 2021 в 17:41

"Эта компания увлекалась прыжками со скал в штормовое море" АХХХХАХАХАХА

Скажите, а у нас уже есть движение любителей тыкать гвоздём в розетку?

Или, там, прыжков в асфальт с вышек 3/5/10м?

28 сен 2021 в 16:36

жесть, мороз по коже..

28 сен 2021 в 17:06

Комментари удаляют, но все описание искажено! Виновником является сам погибший! Они с женой поехали прыгать со скал в шторм. Планировали заранее. К Рим присоединилась подруга. Подробно о происшествии можно смотреть на Anews

Гость
28 сен 2021 в 17:30

Люди забыли, что жизнь это не компьютерная игра. Нет запасных жизней и игра не перезапуститься. Спасать надо тогда, когда человек попал в беду случайно. Но чем нужно было думать, когда ты прыгаешь в обрыв при таких волнах, где нет даже берега, чтобы потом подняться на землю. Просто нет слов. Земля пухом.

Амфибия
28 сен 2021 в 17:12

Извините, но как назвать таких людей?? Во - первых идти прыгать в шторм... 2) прыгать следом 3) снимать! Вместо того, чтоб вызвать спасателей.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:03

Тут тоже нужно было обвинить мчс))

Безумство обоих можно поставить на одну ступень с безумством участников последнего громкого похода в горы, отмеченного несколькими смертями.

Гость
28 сен 2021 в 16:39

Изначально новость вроде вот так выглядела: "В Испании девушка прыгнула со скалы в море, пытаясь повторить подвиг друга из России, — её унесло волной. Парень бросился на помощь, но погиб и он"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:11

Слов нет! Как можно отправить своего мужа на верную смерть? Они там бухие в зюзю что ли были? Прыгай, орет..спасай её.
Господь, дай моему сыну адекватную жену!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:05

Я даже не знаю что должны чувствовать родители…. Это ужасно

Мария
28 сен 2021 в 18:39

Знаете, а мне интересно

На твоих глазах гибнет твой муж
Отец твоих детей
Ты это снимаешь и ВЫКЛАДЫВАЕШЬ в открытый доступ, для всего мира.

Жена хотела, чтоб родители Данила полюбовались? Проматывали это на досуге, вспоминали сына

Или чтоб друзья увидели? И позавидовали, и погоревали?

Я пока одну пользу вижу от такого видео: мы узнали, что на свете есть Еще Один Вид Экстремального отдыха. И его поклонников ждёт тот же закономерный финал - внезапный деревянный макинтош.

Труп всплывает в конце видео.
Ну это реально новая вершина для городского портала))))) БРАВО!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 22:34

Увлекались прыжками в шторм?..
Без минимальной страховки?
Ну, там, верёвка хотя бы, не знаю, что бы тут помогло...
Действительно, очень глупое занятие. Ну, или они сознательно стремились покончить с собой...

29 сен 2021 в 12:11

Теперь у кого есть мозг сравнит как круто это в видео фильмах и в реальности. А то ща кругом супермены. А тут волной шмяк и головой о камень. Конец кину.

Злая Юля
28 сен 2021 в 16:49

Очень опасно, можно сказать смертельно опасно спасать подруг на глазах своей жены

Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:56

Своих трупов не хватает?

28 сен 2021 в 19:08

Наверно головой ударились о скалы и потеряли сознание… Соболезнования родным.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:41

Я бы не пустила своего мужа спасать суецидницу.... А вообще какое нам дело до испанского племянника какого то там никому не известного политолога

ОТВЕТИТЬ
Следователь
28 сен 2021 в 17:59

Мне одному показалось на последних секундах внизу очертание его тела? Остановите видео в самом конце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:44

Стихия - страшная сила

28 сен 2021 в 18:36

Самый конец видео: 02:17 - парень выплыл, виден внизу кадра. Когда жена уже была в истерике, и ничего не замечала.
Потом сразу камера уходит в сторону...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 17:05

Как всегда все беды...

28 сен 2021 в 16:58

Мда, а как эта новость относится к повседневной жизни горожан?

Милена
28 сен 2021 в 16:52

Вот до чего доводит слишком большая самоуверенность и амбиции.

Гость
28 сен 2021 в 17:33

И вправду глупо всё получилось.

28 сен 2021 в 16:42

Еще одно феерически наплевательское отношение к собственной жизни, теперь уже у испанской девушки.

29 сен 2021 в 09:09

Гагарин работал фитнес-тренером в городе Торревьеха. На днях Данила с женой поехали прыгать со скал в шторм. К ним присоединилась подруга, которая в тот момент проезжала мимо на мотоцикле. Женщина прыгнула в море, но выбраться из воды из-за сильных волн не смогла. Гагарин спустился за подругой. Ему даже удалось достать ее из воды на камни, но очередная волна смыла их. Жена в ужасе наблюдала с берега за происходящим, снимая все на камеру.
«Они спортсмены, сильные ребята - и он, и жена его. Они ходили на море, там есть один закуток, где можно в прилив, когда волны, там глубоко. Они там прыгали со скалы. У них подружка одна - инструктор по йоге. Она на мотоцикле мимо ехала, их увидела. А он только что вылез оттуда и рассказал, что "мы тут адреналин вырабатываем". Она сказала, что тоже хочет. Ей объясняли, что все это серьезно. Она уперлась и прыгнула, начала тонуть, там пена сплошная. Они смотрели, потом он спрыгнул к ней туда. Он ее почти вытащил на камень, но их накрыла волна - метра четыре, - с этого камня скинула и о скалу ударила», - рассказал отец Гагарина.
За несколько часов до трагедии жена тренера написала в инстаграме: «Ветер

ОТВЕТИТЬ
UMA
28 сен 2021 в 16:37

Зачем новость об утонувшем где-то неизвестном никому, кроме близких, человеке? Скоро об умерших от холода и голода столичных бомжах писать станете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:41

Прыгать в море в шторм... Да еще у отвесных каменных берегов... Другого исхода и быть не могло..

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 сен 2021 в 17:00

Глупо, тупо, безбашенно. Вопрос : зачем?

Гость
28 сен 2021 в 17:41

Похрен на друзей, главное на камеру снять отличный видос

Аркадий Андреич Дергунов
28 сен 2021 в 17:42

То ли дело геккоша, по тихому собирает банки и каждый день потчуется водовкой
Потом нам здесь мозги клюет, опохмеляется интеллектуально

Гость
28 сен 2021 в 18:04

Парня жалко, а баба без мозгов— прыгнуть с уступа в шторм это чистая глупость!

Финни
28 сен 2021 в 20:54

Нафига он полез её спасать?!,своя жизнь дороже! А девушка сама сделала свой выбор. Ужасное видео, больно слышать крики девушки - его жены,что снимала. Видать до последнего верила что выберутся... Мои соболезнования...

Гость
28 сен 2021 в 21:37

" Разбежавшись прыгну со скалы. Вот я был и вот меня не стало ."©

Гость
29 сен 2021 в 00:19

если б не сняли на видео, то мы бы не узнали.
не узнали как гибнут люди.
с виду умные.
спасибо за познавательный урок.
соболезную...

Гость
28 сен 2021 в 16:46

Жена вместо того чтобы протянуть руку помощи старательно держала в центре кадра происходящее, сняла всё в подробностях, и в фокусе

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
28 сен 2021 в 16:37

Нелепая смерть , соболезнования родным и близким , что за бравада ради чего рисковать ради кадров и селфи , ужасно что в головах у людей

Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:07

Я например тоже хочу жить в Испании, но родители учили что воровать это плохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:43

Хотелось бы мнерие спасателей услышать. Может нужно было отлыть лучше от этого места?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:05

Любая бы вменяемая бросила телефон и попыталась помочь мужу ! Тем более - шанс был!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 16:43

Племянник едра живущий в стране врага.

гость
28 сен 2021 в 16:47

Страшно, жалко, но очень глупо...Вроде взрослые, женатые люди...

Гость
28 сен 2021 в 16:53

а еще говорят, все будут прыгать и ты прыгнешь

всем добра
28 сен 2021 в 17:36

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ирен
28 сен 2021 в 18:32

Как говорили древние - Глупость это самое страшное в человеке.

Гость
28 сен 2021 в 18:38

Мораль такова, не рискуйте своей жизнью ради баб, благодарности не дождетесь от них, а жизнь себе покалечите. Не геройствуйте, вы у себя один!

Гость
28 сен 2021 в 19:24

Я наверное последняя сволочь , но мужа своего, а тем более отца своих детей , никогда бы не пустила спасать подругу , а тем более заставлять прыгать.

Гость
28 сен 2021 в 20:37

Глупая смерть ! Парень не отговорил малознакомую подругу прыгать, а бросился спасать её ! Если бы они имели 5-10 м верёвки, то могли бы спастись !

Гость
28 сен 2021 в 20:58

Всплыл то уже мёртвый, слышно на видео как стукнуло о скалу

Гость
28 сен 2021 в 21:21

Вместо того чтобы снимать , помогла бы , руку бы подала хоть …

ДЮХ
29 сен 2021 в 00:02

Странные Вы люди...а получилось бы, сказали Герой, какой молодец.
Но глупость реально не сусветная, обмануть природу))
Складывается впечатление, что снимали какой-то сюжет, но что-то пошло не так...

Гость
29 сен 2021 в 02:16

Инстаграм покоя не давал!!увы и жаль!!

28 сен 2021 в 22:14

жесть

Гость
28 сен 2021 в 17:10

А нам это зачем?
Вообще человека нет, а тут видео как она без трусов ныряет в шторм....

ОТВЕТИТЬ
Pro_patria
28 сен 2021 в 18:43

Погиб, это когда есть тело и констатирована смерть, или я не прав? Сейчас это пропавшие без вести

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 сен 2021 в 16:38

А подруга то не погибла чтоли? Что за заголовок? Или всем плевать? Как вы думаете?

ОТВЕТИТЬ
Житель дома 7
28 сен 2021 в 20:21

Страшно и глупо! Соболезнования родным! Не могу не выразить еще одну мысль... если есть видео... оно как-то попало в и-нет... значит выложила жена.... решила заработать еще немножко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 23:48

Благородство уровня Зинчева. Жаль только, совсем не наградят.

ОТВЕТИТЬ
............
28 сен 2021 в 17:03

Ужас какой

Гость
28 сен 2021 в 17:40

прыгать зачем нужно было в шторм???ума нет совсем,и парень из за неё погиб ,нет слов

Гость
28 сен 2021 в 17:42

"Шокирующее видео" а в чем шок-то? Мне кажется что хотели то и получили.

Николай
28 сен 2021 в 18:09

Мозгов нет хотела наверное крутое селфи сделать, вот тебе результат.

Житель Гетто-Академ
28 сен 2021 в 18:34

Да, в конце видео всплыл. Могла бы и дотянуться до шевелюры, если бы не телефон

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 сен 2021 в 19:30

А этой « жене « всю жизнь жить с этим убийца своего мужа , жаль парня не та ему попалась

Гостья
28 сен 2021 в 19:42

Одно поражает - мы такие умные здесь, а они недалекие там🤔

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 сен 2021 в 19:47

Пусть живёт и маяться всю жизнь с этим кино

Jul
28 сен 2021 в 20:10

А как зовут дядю умершего? Этого политолога?

Гость
28 сен 2021 в 20:24

Путин обязан дать героя.Хоть и по глупости погибли.Смелый парень.

Гость
28 сен 2021 в 20:38

Хотел спасти малознакомую подругу, потерявшую нижнюю часть купальника...

Житель дома 7
28 сен 2021 в 23:05

Странно. Гадкие комментарии оставляют, а нормальные, если можно в данной ситуации и статье так выразиться, удаляют. Соболезнования...

Житель дома 7
28 сен 2021 в 23:08

Все же не понимаю, зачем видео такое жена выложила... кроме как желание заработать, не приходит других идей у меня(((

Гость
28 сен 2021 в 23:47

Как жалко парня 😔 Зачем прыгнула в воду, видно же какие волны и течение 🤦🏼‍♀️ и себя погубила и его...

Артур
28 сен 2021 в 17:55

Если бы она на Данила не давила то он бы не прыгнул в воду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:54

В какой-то момент она могла бросить камеру и помочь им выбраться..они висели на скале в паре шагов от неë. Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 23:07

В Аликанте становится слишком много россиян

Нищий Лепрекон
28 сен 2021 в 17:52

Хорошо что у меня денег на Испанию нет. Что нельзя было в душ сходить помыться спокойно. Так тупо погибнуть надо постараться.

Гость
28 сен 2021 в 16:41

нам это зачем?