На Урале из воинской части сбежал срочник с автоматом и ножом
28 сентября 2021, 16:28
Гость
29 сентября 2021, 13:38
Какие деды за год службы? Кто хочет жить тот выживает в любых условиях. Психи берут оружие и идут стрелять людей. Мы не знаем с каким намерением он ушел с оружием. Вспомните стрелка из пермского университета. Там что, тоже была дедовщина? Поэтому надо быть осторожнее с преждевременными суждениями.
В одном месте отказались комментировать, в другом не дают информацию, в третьем не знают будут ли участвовать в розыске, вот и все что нужно знать о наших славных защитниках!!!
Разве АКС74У у солдат бывают? Всегда думал, что эта модель автомата только у гаишников была под названием "ублюдок"
Гость
28 сентября 2021, 17:37
После такого происшествия в стратегических ракетных войсках: генералисимус Шойгу должен подать в отставку от стыда ... Незачем мегапроекты о городах миллионниках Маниловские разрабатывать. Лучше бы ВС занимался. Понизить его до ефрейтора и в это часть служить отправить. А Путину за то что не бдит за ВС объявляем народный выговор без занесения так как на самоизоляции.
Гость
28 сентября 2021, 17:36
Толком ничего не известно! А уже трубят.Возможно уже пристрелили или он кого-то.
Если его поймают военные - убьют и повесят в лесу выдав все за самоубийство. Возможно уже висит там, раз искать его не торопятся. Единственный шанс идти в обычную прокуратуру сдаваться и потом на шоу к Малахову.
Гость
28 сентября 2021, 17:21
Чтобы не сбегать,не следует вообще туда ходить!!!!! Родина - это твоя семья!!!!! А не шайка во главе с шойгу и им подобные!!!!!!
Гость
28 сентября 2021, 17:18
Очередной парень-истеричка. Наверное у него на воле девушка-блогер, которая его довела. Только же по таким причинам у нас мужчины истерят.
"сбежал срочник с автоматом и ножом"
по грибы пошёл... или на охоту
Гость
28 сентября 2021, 17:05
А вчера, помню, писали как беднягу, находящегося в федеральном розыске(!!!) за то, что продукты из магазина украл - поймали. Пусть покажут свое мастерство здесь, тут посерьезнее...
Гость
28 сентября 2021, 17:03
А почему срочник? Они служат год. Ему 20. Молодые принизили 20 летнего. Надо быть пацаном везде.
Гость
28 сентября 2021, 17:03
К автомату еще патроны нужны.
Нас постоянно с автоматами гоняли , но патронов не давали.
Ссали наверное.
Вообще, в военной части дисциплина слабая. Как солдат ушел с оружием? Был на посту и бросив охрану поста, ушёл с оружием? Как это вообще нонсенс, военный пост был без охранения до следующей смены: бери кто хочет! А так, все оржие в оружейной комнате, под замками и звуковой охране. Да, не понятно.
Гость
28 сентября 2021, 16:56
Ваня, не дури. Погуляй немного и сдавайся. Не ломай ни себе ни другим жизнь. Все наладится, время пройдет - унесет старое. Будут новые радости, новые печали. Дома родные ждут, девушка , если нет - будет. Все будет нормально, подумай и сдавайся.
Надо воспитывать мужиков, а то оторвую от дома и мамы и они начинают слюни пускать. То обидели его, то заставляют подчиняться и не надо всё сваливать на дедовщину.
Гость
28 сентября 2021, 16:52
Фиг вам моего ребенка в армию.
Гость
28 сентября 2021, 16:51